Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери с терморазрывом

Мальта

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Нужен совет по входным дверям в дом с бюджетом до1000$ Нужна дверь с терморазрывом ,безопасность на втором месте .Дом без предбанника И может ,кто ставил двери Аллюм (Харьков) ? Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо розміри стандартні, то раджу глянути у бік німецького виробника хьорманн

Реально класні двері. І чистопородний німець

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я бы Вам вообще не советовал брать подобное. В Украине делает всего 3 предприятия двери на честном (пробковом) терморазрыве.

 

В одно из них - я вляпался. Сам терморазрыв честный, и вроде дверь не дешевая. Но терморазрыв - не работает! Это маркетинг...

 

Воз здесь можете почитать: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=235581

 

Я бы Вам советовал ставить Алюминий теплый, или же подешеле пвх (у тех же Рехау) но последние немного люфтят, так как пластик - все таки гибкий материал, и на 2-х метрах высоты при закрытии, все равно они жиденькие.

 

Ну или, простой и подешевле, 100% рабочий вариант - тамбур или микротамбур из 2-х дверей. Просто, сердито и надежно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы Вам вообще не советовал брать подобное. В Украине делает всего 3 предприятия двери на честном (пробковом) терморазрыве.

 

В одно из них - я вляпался. Сам терморазрыв честный, и вроде дверь не дешевая. Но терморазрыв - не работает! Это маркетинг...

 

Воз здесь можете почитать: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=235581

 

Я бы Вам советовал ставить Алюминий теплый, или же подешеле пвх (у тех же Рехау) но последние немного люфтят, так как пластик - все таки гибкий материал, и на 2-х метрах высоты при закрытии, все равно они жиденькие.

 

Ну или, простой и подешевле, 100% рабочий вариант - тамбур или микротамбур из 2-х дверей. Просто, сердито и надежно.

 

Генео 2 года отлично держит и не люфтит.

 

Сам остановился сейчас на входной двери рехау брилиант.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот смотришь металопластиковые двери тут - вроде круто смотрятся.

www.rehau.com/by-be/dveri

 

Начинаешь смотреть конретные месные фирмы, ихние образцы на сайте - все убого, двери для магазинов :( И лично я бы готов мерится с такой дверью, лишь бы не промерзала и плесень не разводилась, но вот супруга категорически против.

 

Ребята, если вы себе поставили эстетисчки красивые МП двери - просьба кидайте фото и фирму где вы изготавливали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Заказывала на этой фирме финские двери. Цена высокая, поэтому воспользовалась теплым кредитом. Дверьми очень довольна, они полностью оправдывают свою цену. Ни веранды, ни предбанника нет. Сначала думала достроить, но в этом нет необходимости.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена высокая

Да прям высокая? Высокая, если нестандартный проем, стеклопакеты и цвет выбирать. Если брать стандартную, то минимальная цена порядка 20 штук гривен? За эти деньги украинские производители и со стула вставать не хотят (по опыту езды по салонам дверей). А вы за 20 штук получаете теплую дверь производства финляндии. Достаточно покататься по салонам/эпицентрам и посмотреть что по чем продают.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да прям высокая? Высокая, если нестандартный проем, стеклопакеты и цвет выбирать. Если брать стандартную, то минимальная цена порядка 20 штук гривен? За эти деньги украинские производители и со стула вставать не хотят (по опыту езды по салонам дверей). А вы за 20 штук получаете теплую дверь производства финляндии. Достаточно покататься по салонам/эпицентрам и посмотреть что по чем продают.

 

Согласен на все 100%, цена разумная и своих денег дверь стоит. Стоит уже 4 года,вопросов нет, впечатления только положительные. И в бюджет $1к вполне можно влезть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы Вам вообще не советовал брать подобное. В Украине делает всего 3 предприятия двери на честном (пробковом) терморазрыве.

 

В одно из них - я вляпался. Сам терморазрыв честный, и вроде дверь не дешевая. Но терморазрыв - не работает! Это маркетинг...

 

Воз здесь можете почитать: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=235581

 

Я бы Вам советовал ставить Алюминий теплый, или же подешеле пвх (у тех же Рехау) но последние немного люфтят, так как пластик - все таки гибкий материал, и на 2-х метрах высоты при закрытии, все равно они жиденькие.

 

Ну или, простой и подешевле, 100% рабочий вариант - тамбур или микротамбур из 2-х дверей. Просто, сердито и надежно.

 

Сам прикол, що за ПВХ інколи хочуть (3000 євро) трохи більше ніж за якісний алюміній (1300 євро ТМ Талісман). Причому останній на виставці InterBuild експо вразив своєю технологічністю, думав, що цінник буде від 3000к теж, але був здивований.

 

Зі сталевих дивився на Страж і БЦ альянс (25к грн) - обидва заявляють терморозрив в полотні і коробці. Перший відпав через неможливість зробити склопакет на всю "половинку" полуторних дверей. БЦ альянс навіть виглядають більш сучасно і стильно, хоча і трохи дорожчі ніж Страж

 

У Фенестри як і Хормана на глухий елемент ціна зовсім не адекватна - близько 1000 євро.

Змінено користувачем ontoshko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо за ссылку Получил у Владимира подробную консультацию ,все устроило- характеристики ,качество и цена(+скидка) ,проплатил и жду теперь

 

Добавлено через 5 минут

Да прям высокая? Высокая, если нестандартный проем, стеклопакеты и цвет выбирать. Если брать стандартную, то минимальная цена порядка 20 штук гривен? За эти деньги украинские производители и со стула вставать не хотят (по опыту езды по салонам дверей). А вы за 20 штук получаете теплую дверь производства финляндии. Достаточно покататься по салонам/эпицентрам и посмотреть что по чем продают.

 

Вполне адекватная цена.как для таких дверей и подробный инструктаж по установке Со скидкой вышло дешевле,чем по городу бронедвери обычные

 

Добавлено через 2 минуты

Заказывала на этой фирме финские двери. Цена высокая, поэтому воспользовалась теплым кредитом. Дверьми очень довольна, они полностью оправдывают свою цену. Ни веранды, ни предбанника нет. Сначала думала достроить, но в этом нет необходимости.
.

 

 

Не подскажите контакты человека,который Вам устанавливал двери? Заранее спасибо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
И может ,кто ставил двери Аллюм (Харьков) ?

Ставили. В целом неплохие двери. С простыми моделями должны справиться. Но в случае даже минимальных рекламаций исправление будете ждать ооооочень долго.

Лучше не надо там заказывать. Вам же дверь нужна на года. А каждый день, видя дверь, вспоминать, что сэкономили...

Вот уже полгода, как они должны исправить наличники. Думаю, что не исправят. С текущими дверь не открывается на 180*, только на 150. Неудобно. К весне закажу их где-то в другом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...