Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розетка/LIEBHERR CP 4313 - СР 4813

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Вы будете смеяться, но я снова хочу купить холодильник.)

Тогда так и не купил, а теперь НОРД явно жаркое лето плохо перенес и стал отключаться.

Перелопатил снова много информации, заморочился и на распутье.

Кто прокомментирует информацию от сервисников из Одессы:

Цитата

 

Страна производства

Холодильники Вирпул и Индезит польской сборки менее надёжны, чем собранные в Италии и Бразилии.

Холодильники, собранные в России занимают среднее место по качеству и надёжности. Российские Индезит и Стинол пользуются популярностью, качество хорошее, можно покупать.

Белорусский Атлант в других странах не производят. Качество хорошее, можно покупать.

Холодильники Снайге собирают в Литве. В других странах их не производят. Качество большинства моделей достойное. Можно покупать.

Самсунг лучше покупать корейской сборки или выпущенный в Таиланде, китайская и польская сборка немного проигрывают.

Либхер можно покупать только немецкий. Болгарские версии этих холодильников очень плохие и ненадёжные, часто выходят из строя. Категорически не рекомендуем покупать.

Немецкий Бош покупать можно. Если модель произведена в других странах, качество на порядок ниже.

Китайские модели Эленберг и Делфа – одноразовые холодильники, которые долго не работают, их покупать не стоит.

Холодильник Норд, сделанный в Украине – это ненадёжный холодильник. Например, версии этого холодильника с другими названиями выпускают сейчас в разных странах. Качество низкое.

Холодильники из Словении, такие как Горенье, среднего качества, но в зависимости от модели бывают очень достойные варианты. Выборочно можно покупать.

К холодильникам Электролюкс шведской сборки нет вопросов. Однако, этот же бренд, выпущенный в других странах, намного хуже.

Холодильник ЛЖ корейской сборки можно покупать. Модели, собранные в других странах, имеют вопросы и нарекания. К выбору такого холодильника нужно подходить индивидуально и осмотрительно.

Турецкие холодильники Веко и другие аналогичные бренды, собранные на их базе, мы покупать не рекомендуем.

Любые бренды, собранные за пределами страны происхождения этого бренда, хуже по качеству, чем модель оригинального происхождения.

 

 

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 27.11.2020 в 14:34, Татьяна5 сказал:

По Либхеру у меня - очень очень очень тихий таки

А мне все так же ок с Либхером - тихий, никаких нареканий :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 22.11.2020 в 06:41, Дод сказал:

 

У кого больше? У меня Минск 12 выпуск 1979 март и сейчас работает. Не ремонтировал, поменял только сам крышку морозильной камеры, расшаталось крепление крышки.

Вот такой несколько лет назад отдал друзьям в строительную бытовку

Ему уже лет шестьдесят ,пожалуй, было, работал норм, ни разу не ремонтировался

Поддоны из миллиметровой стали  забрал себе в кладовку для хранения гвоздей и болтов )

image.thumb.png.1e53561e67c3212ebf11e5d1c1cee820.png

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 20.08.2021 в 02:42, IesuiT сказал:

Вы будете смеяться, но я снова хочу купить холодильник.)

Тогда так и не купил, а теперь НОРД явно жаркое лето плохо перенес и стал отключаться.

Перелопатил снова много информации, заморочился и на распутье.

 

 

Недавно у заказчика был казус:

привезли ему микроволновку встройку whirpool из Комфи , подключили, а при открытии дверцы срабатывает дифзащита - отключает линию микроволновки. Пытался связаться непосредственно с сервисниками, но удалось дозвониться только на общую гарячую линию, где сказали, что сначала продукт зарегистрируйте на сайте, затем мы вышлем к вам мастера. Куда они его высылать будут и как не знаю - это не Киев, а неблизкий пригород.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...