Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Садова та мото техніка (Yamaha, Motul, Polaris, AL-KO/SOLO, Oleo-Mac)

Дарксайд

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Посоветуйте Аккумуляторную газонокосилку в пределах 10000 грн.

Газон не большой 350 м2, но половина под фруктовым садом. Собственно поэтому и не хочу бегать между деревьями с проводом, а так бы взял электрическую.

 

А в таком бюджете выбора то по сути и нет, берите на раздумывая AL-KO 34.8 Li Easy Flex (113540) с триммером GT 2025 (113535) (113540-21), с двумя аккумуляторами в комплекте за смешные для такого сета акционные 8999 грн.!:beer:

AL_-KO.thumb.png.2675a884d4af7ffde0a3b6a5a4567f1f.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в таком бюджете выбора то по сути и нет, берите на раздумывая AL-KO 34.8 Li Easy Flex (113540) с триммером GT 2025 (113535) (113540-21), с двумя аккумуляторами в комплекте за смешные для такого сета акционные 8999 грн.!:beer:

 

Под мои задачи мне как-то эта больше подходит Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 3.85 Li

или даже менее именитая Газонокосилка аккумуляторная (36В, 370мм) Sturm CL4437CL

или Газонокосилка аккумуляторная Sterwins 42 см

 

выбор в таком ценовом диапазоне огромен, единственное хотелось бы учесть нюансы этих газонокосилок, может подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под мои задачи мне как-то эта больше подходит Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 3.85 Li

или даже менее именитая Газонокосилка аккумуляторная (36В, 370мм) Sturm CL4437CL

или Газонокосилка аккумуляторная Sterwins 42 см

 

выбор в таком ценовом диапазоне огромен, единственное хотелось бы учесть нюансы этих газонокосилок, может подскажите?

 

1. AL-KO Moweo 3.85 Li на 2000 грн. дороже озвученного Вами бюджета и ее нет в наличии у импортера!

 

2. Если учитывать озвученный Вами самый откровенный китайский шлак и иже с ними, то да, выбор огромен!

 

Больше мне нечего Вам ответить по заданному вопросу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день!

а такая техника есть в наличии?

LH 300 ATV-3D 4×4 (275 куб.см. 22 л.с., карбюратор)

 

Добрый день!

Смогу ответить по наличию ближе к вечеру или завтра утром.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день!

а такая техника есть в наличии?

LH 300 ATV-3D 4×4 (275 куб.см. 22 л.с., карбюратор)

 

забыли про меня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыли про меня?

 

Прошу прощения, но еще нет внятного ответа. У нас Linhai LH 300 ATV-3D 4x4 сейчвс только 1 остался, и то под задатком. Жду инфы от партнеров по наличию свободных остатков и потенциальным перемещениям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бензинову газонокосарку самоходну від 30 соток ?

 

Если отсутствует какая-либо специфика участка, то не перестаю повторять о том, что на сегодня оптимальным выбором по качеству, опциям и цене остается Оlео-Маc GV 53 TBX ALLROAD 4, за 15 899 грн. Вы получаете: самоход, двигатель Briggs&Stratton 675EXi Series без необходимости замены масла, а лишь доливать, 51 см. ширины обработки, 70 л. объем травосборника, 3,3 л.с., складываемая ручка управления, мульчирование и боковой выброс.

 

Но, на площади от 30 соток Вы замахаетесь с любой газонокосилкой! Садовые тракторы и райдеры можно рассматривать, если готовы потратить от 55 000 грн. и нужно понимать что с деревьями и прочими насаждениями и преградами на участке...

 

Идеально - нанять садовника или заключить договор на обслуживание с профильной компанией и наслаждаться жизнью!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не перестаю повторять о том, что на сегодня оптимальным выбором по качеству, опциям и цене остается Оlео-Маc GV 53 TBX ALLROAD 4, за 15 899 грн. Вы получаете: самоход, двигатель Briggs&Stratton 675EXi Series без необходимости замены масла, а лишь доливать

 

а куда девается масло? Это ж надо чаще заглядывать туда, шоб доливать? В двигателе Emak этой же косилки такой опции нету? Нужно сливать и потом заливать новое масло?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а куда девается масло? Это ж надо чаще заглядывать туда, шоб доливать? В двигателе Emak этой же косилки такой опции нету? Нужно сливать и потом заливать новое масло?

 

Нет, на Emak нету, и в других двигателях для садовой техники я такого не наблюдала, это чисто фишка Briggs&Stratton EXi серии.

 

www.briggsandstratton.com/eu/ru_ru/product-catalog/engines/lawn-mower-engines/675exi-series.html

 

Но, лично мы на это не обращаем внимания и меняем. Это чисто маркетинговая фича, борьба за 0,6 л. мала = в районе 100 грн. за сезон - в общем не обращайте внимания, но пожалуй больше и сама не буду это упоминать в опциях!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день!

а такая техника есть в наличии?

LH 300 ATV-3D 4×4 (275 куб.см. 22 л.с., карбюратор)

 

прошло 11 дней:(:(:( что, никакой информации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго дня.

а масло до Оlео-Маc GV 53 TBX ALLROAD 4 у вас є? в які дні працюєте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошло 11 дней:(:(:( что, никакой информации?

 

По 300-ке нет пока. Возможно есть у кого-то из дилеров, с кем мы не партнерствуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго дня.

а масло до Оlео-Маc GV 53 TBX ALLROAD 4 у вас є? в які дні працюєте?

 

Та любое SAE 30 берите из доступных на заправках или в сетях, в том же Эпицентр - epicentrk.ua/ua/search/?q=sae%2030&sect=6456

 

Они все одного уровня, не обращайте внимания AL-KO, Oleo-Mac или B&S! Никто из них не занимается каким-либо из процессов производства масла, это все аутсорс у средних неплохих европейских производителей...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...