Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бортничи Помогите с информацией об участке

serg1487

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчани. Задумался взять участок с домом, желательно недострой, в Бортничах или Осокорках(не дачи). Может кто подскажет с вариантами.

Наткнулся на следующие

Бортничи , пер. 2-й Гоголя, 3 www.olx.ua/obyavlenie/dom-kiev-bortnichi-per-2-y-gogolya-3-159-kv-m-IDJJ21K.html

 

Бортничах, Дарницкий район, улица Джерельна, 11 www.olx.ua/obyavlenie/prodam-dom-v-bortnichah-darnitskiy-rayon-ulitsa-dzherelna-11-IDEZ9AP.html

 

www.olx.ua/obyavlenie/prodazha-doma-100-kv-m-5-sotki-zemli-bortnichi-darnitskiy-r-n-IDJWnTR.html

 

Буду признателен за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Бортничах, Дарницкий район, улица Джерельна, 11 www.olx.ua/obyavlenie/prodam-dom-v-bortnichah-darnitskiy-rayon-ulitsa-dzherelna-11-IDEZ9AP.html

 

Звонил им как то. Земля насколько я помню не приватизирована, но самое главное, у них там от силы метр между его домом и соседским. Там они чуть ли не по меже построены. Но как он утверждает в эксплуатацию дом ввели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бортничи , пер. 2-й Гоголя, 3 www.olx.ua/obyavlenie/dom-kiev-bortnichi-per-2-y-gogolya-3-159-kv-m-IDJJ21K.html

Проезжал сегодня. Дом как дом. За 20 лет не розвалился. Крыша андулин по моему, ну менять надо и утеплить за компанию. Силикат утеплять. Сколько земли непонятно. Пробивайте по реестру.

А так место не плохое, тихое. До автобуса 1600 метров груботочно. И не знаю как самострои 90-х сейчас узаканивают.

Покупайте, соседями будем.

утверждает в эксплуатацию дом ввели.

Без окон? Ну ну.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от pasic

утверждает в эксплуатацию дом ввели.

Без окон? Ну ну.

 

Могу сказать, что реально. Вопрос только в цене.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать, что реально. Вопрос только в цене.

 

Ну да, это проще чем сдать в эксплуатацию 5 небоскребов вместо заправки.

Но судя по тому что там у народа промтариф на электроэнергию до сих пор не сдали. Я браму имею ввиду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, это проще чем сдать в эксплуатацию 5 небоскребов вместо заправки.

Но судя по тому что там у народа промтариф на электроэнергию до сих пор не сдали. Я браму имею ввиду.

 

Про браму там вообще отдельный разговор. У моего дяди там квартира. Уже полностью выплачена. Но до сих пор, не введена в эксплуатацию. Не помню только, второй его дом или третий. Электрики нет, да и вообще ни каких коммуникаций еще нет. Зато говорят, заходите делайте ремонт. А частный дом таки да, легче ввести в эксплуатацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Без окон? Ну ну.

 

Та как по мне то что дом стоит в 20 сантиметрах от межи, тоже не так просто ввести. Я им ещё весной звонил, на предмет покупки, смутило 2 момента. Первый приватизация, что то они там не первый год сессию ждут.

И второй момент это как они построили. Как хозяин говорит что то они напутали с границей участка, а сосед что бы отомстить построил тоже под забором. Как оно там было на самом деле хз. Понятно что в эксплуатацию вводили за большой магарыч. Я бы такое не брал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый приватизация, что то они там не первый год сессию ждут.

Сосед с домом 70-х годов 5 лет ходил без магарыча. Но таки победил. Киевская земля это серъезно. Так что если земля не приватизироана что в Бортничах, что на Осокорках брать смысла нет. Только если совсем уже дешево и есть входы к правильным пацанам. И то есть риски, что пацаны в отказ уйдут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите варианты на сайте brok.land там сразу видно где находится участок, сколько соток оформлено, размер и форму участка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 20 лет не розвалился.

***

Покупайте, соседями будем.

За 20 лет Вас там не подтапливало? Особенно в 2010-2012 годах?

С БСА запахи не доносятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 20 лет Вас там не подтапливало? Особенно в 2010-2012 годах?

С БСА запахи не доносятся?

 

Я про район улиц Гоголя-Крылова говорю.

C БСА запахов нет и никогда не было. 5 километров.

В 13 году септики в нижних Бортничах плавали выше дренажа у всех, кто пониже живет. Насколько я помню это при уровне +7.5 метров на Днепре.

В 30-х годах народ на лодочках плавал. Подвалов делать точно нельзя. Дешевле еще этаж сверху. И у меня уровень пола +80 см от земли. То есть где то при +10 метрах буду плавать. Радует, что при таком уровне и Конча Заспе пушной зверек.

С мобильной связью проблемы. Гнидинскую соту хоть и видно но антенны у нее на юг напрвлены, и приходится доставать соту на Коллекторной. Репитер приходится ставить с антенной на 5-6 метрах. Оптика есть, от двух провайдеров. Свет 200 часов downtime за 5 лет по моточасам генератора. Отключают часто, но не на долго. За все время максимум был 16 часов. Газ практически везде есть.

Змінено користувачем AOZ1
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...