Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котел на пеллетах с автоматической подачей топлива Альтеп Duo Pellet N мощностью 15

Oleg8510

Рекомендовані повідомлення

Продаю котел который может работать в автоматическом режиме на пелетах в том числе из лузги подсолнечника,угле а также в ручном на дровах(имеется дополнительная камера сгорания).По сравнению с заводским вариантом у меня блок управления более совершенен Iryd RTZ-может регулировать мощность от 20-100%. и+реторта Pancerpol 25 кВт TRIO с подачей вторичного воздуха.

Котел куплен в 2017г и пролежал до сего времени не подключенный,гарантия на него 36м,в паспорте отметки о дате продажи нет,цена договорная. тел 0672179ноль86 Олег.

 

 

****** Альтеп Duo Pellet N – инновационные устройства для обогрева различных помещений.

******* Мы представляем вам новинку в сфере отопительной техники 2016 года – котёл с автоподачей Альтеп Duo Pellet N 15 кВт. Благодаря своим отличным функциональным качествам, данное оборудование может использоваться для отопления и жилых домов, и производственных построек площадью до 150 квадратных метров.

 

******* Котёл со шнековой подачей Альтеп Duo Pellet N 15 кВт оснащён теплообменником на 4 хода, а также увеличенной топкой с колосниками, процесс охлаждения которых осуществляется водой. Это позволяет добиваться за короткое время хороших показателей КПД.

 

*******

Основные преимущества котла с бункером Альтеп Duo Pellet N 15 кВт

 

*Универсальность. Производитель предусмотрел работу котла в различных режимах: в ручном и автоматическом. При первом режиме загрузка топлива осуществляется оператором техники, а при втором она происходит автоматически посредством слаженного управления работой микропроцессором.

Экономичность. Показатели котла длительного горения с автоподачей Альтеп Duo Pellet N 15 кВт достигают внушительных показателей – 91 %. Это значит, что он позволит экономить немалые средства.

Инновационность. Производитель оснастил оборудование современными микропроцессорами, а также контроллерами «TRIO», регулирующими процесс подачи топлива и горения.

Комфорт. Оснащение устройства высокотехнологичными компонентами позволяет добиться беспрерывной работы котла на одной загрузке до 5 суток – это внушительный показатель, который редко встречается у аналогов.

Безопасность. Производитель оснастил оборудование специальным датчиком и бачком аварийного охлаждения. В случае значительного превышения температуры или возгорания топлива за пределами бункера, из бачка поступает вода в количестве, необходимом для понижения температуры.

Вариативность. В данном виде котлов можно применять древесные гранулы размером до 25 мм, а также каменный уголь, разбитый на подобные фракции.

rr.thumb.png.a805bfeb94a49cb1a824c19b6ec00d58.png

nn.png.78e9932b52d616cef8911f12cf694fd5.png

98d02cb4f99490d40d5c34621bfc99c3.jpg.880dcb724de8a4e02a63624d46a45bfb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Напомню, продается простой в обслуживании и безотказный в работе автоматический котел работающий на всех видах пеллет в том числе из лузги подсолнечника.Котел новый,цена договорная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
2 часа назад, Бывалый 1 сказал:

Договариваюсь на 5тысяч нашиХ дэнеХ. Жду отвЭт от тс.

Даю 6 тыс. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 27.07.2021 в 17:58, Сергей 31 сказал:

Даю 6 тыс. 

Только один блок управления стОит дороже,пусть лучше лежит до лучших времен,отдать новый котел практически по цене лома...:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 29.07.2021 в 11:34, Oleg8510 сказал:

Только один блок управления стОит дороже,пусть лучше лежит до лучших времен,отдать новый котел практически по цене лома...:shock:

Народ тонко намекает, что рамки "договорной" цены все же стоит указать для более быстрой продажи! 😉

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...