Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потрібне виготовлення/заміна склопакетів

Anonymous

Рекомендовані повідомлення

Потрібна заміна звичайних однокамерних склопакетів 24 мм на енергозберігаючі. Захист від сонця не цікавить (північна сторона).

Запропонуйте, будь ласка, їх розрахунки в таких розмірах:

1. Ширина 52,5 см, висота 148 см.

2. Ширина 42 см, висота 137,5 см.

3. Ширина 46 см, висота 83,5 см.

 

Також цікавлять вартості їх:

- доставки в Ірпінь;

- заміни;

- вивіз старих склопакетів (якщо є така послуга).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

energosberegayucshie-okna1-e1565003036704.jpg

Энергосберегающие стеклопакеты

Энергосберегающие окна

Одной из задач, которые современные пластиковые окна решают лучше аналогов, является качественная теплоизоляция и обеспечения комфортного микроклимата в помещении. Помимо этого современная ПВХ-конструкция может быть энергосберегающей, то есть такой, которая способствует снижению потерь тепла и экономии на обогреве. Обеспечение таких свойств особенно актуально в частных домах с автономным отоплением, при остеклении балконов и лоджий, присоединяемых к смежным комнатам и т.д.

 

Компания «VS PLAST» подходит к вопросу энергосбережения комплексно. Поэтому энергосберегающим окно делает не что-то одно, а:

 

соответствующий стеклопакет;

профильная система;

качественная установка или так называемый «евромонтаж» (он же теплый монтаж).

 

 

Энергосберегающий стеклопакет

Одной из ключевых составляющих энергосберегающего окна ПВХ выступает стеклопакет, на который приходится до 85-90% площади оконной конструкции. Для обеспечения повышенных теплоизоляционных свойств на стекло методом магнитного напыление наносятся ионы серебра. Они выступают дополнительным тепловым барьером: не выпускают тепло из помещения и не пускают холод с улицы. Такие стекла называют также низкоэмиссионными.

 

Повысить энергосберегающие свойства стеклопакета можно также за счет:

 

увеличения числа камер (сегодня стандартом для украинской климатической зоны являются 2-камерные изделия);

повышения общей толщины стеклопакета;

наполнения камер инертными газами вместо воздуха (они более плотные по молекулярной структуре, что также способствует лучшему сопротивлению теплопотерям).

Стеклопакеты Ирпень.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно посчитать однокамерные 24 мм с одним энергосберегающим стеклом и заполнением аргоном? Имеющийся профиль не позволяет поставить 2к, а менять всё окно не хочется. У нас уже есть такие стекла, разницу я чувствую (у этих главная проблема - конденсат), потому 1к энергосберегающий вариант в таком исполнении меня устроил бы (если бы стоял вопрос установки нового окна с нуля, то, конечно, выбирал бы теплее и профиль, и пакет).

 

На вашем сайте почта написана одна (вспласт.ком.уа), а при нажатии на ней создаётся письмо на укр.нет. Я отправлял запрос на укр.нет, но ответа не получил (возможно, попало в спам). Какая почта актуальна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если уж менять, то менять на 2 камерный пакет. Да, придется менять штапики, но , если это не мега редчайший профиль, куда не найти, то в этом проблемы нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Калькулятор на сайте окна посчитал экономию газа за сезон (по сравнению с имеющимся 1к) для энергосберегающих пакетов: 1к - 23,5 куба, 2к- 28,2 куба. Разница в 5 кубов для "средней" киевской зимы (а они сейчас вообще теплые пошли) возможно окупит эту разницу стоимости пакетов не ранее, чем лет за 5. А с учётом замены штапиков и работы по их прирезке и того больше. Да и не стОят тогда эти профили (если не ошибаюсь, экопласт 9и летней давности) доп расходов на них. К тому же, 2к пакет будет явно тяжеловат для профилей без армировани (да, сам в шоке). Понимаю, что правильно было бы их заменить, но я их отрегулировал, смазал, заменил уплотнители, нигде ничего не сифонит и все устраивает... кроме конденсата :(. Потому энерго 1к - это тот оптимальный вариант, который мне нужен в данное время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, в принципе наверное таки да. тогда 1 камерный.

 

три пакеты, размерами, как вы написали, формулой 4I-16arg-4I . заехать замерять, потом поменять = 2600 гривен.

Змінено користувачем Оконщик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2600 гривен.

Отличная цена. Рекомендуем.

 

Только самое главное. Надо уточнить толщину стеклопакета установленного сейчас. Если не ошибаюсь в ЭКОПЛАСТЕ были 28мм ( что однокамерные 4-20-4 что двухкамерные 4-8-4-8-4. Маркетинговый ход. Один штапик на складе)

Стеклопакет 4и-16ар-4и.pdf

Змінено користувачем sergey782009
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оба предложения хорошие. Но оценив свои силы (окна я уже "разбирал" и результат одного из замеров пакета на фото, другой я мерил без разбора) и возможности, меня устроил бы вариант только изготовления и доставки таких 2И стеклопакетов с аргоном. Понимаю ваш резонный интерес хоть что-то заработать на таком простом заказе, потому пойму, если откажетесь. Если предложение всё ещё в силе, то хотел бы уточнить, качество полученного изделия: оно будет заводской или "ручной" сборки? Хотелось бы, чтобы СП были как и положено с двойной герметизацией, нормальной закачкой аргона, который в "технологически правильном" пакете, как я читал, улетучиваются всего лишь на пару процентов в год. Ну и отсюда логичный вопрос гарантии: будет ли она?

P10127-195626(1).thumb.jpg.f596bb9a1330146f410ce10234a97e3f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

три пакеты, размеры даете и отвечаете за них Вы :), ширина вижу, что 24 мм, формулой 4I-16arg-4I . С доставкой к Вам, забираете возле машины сами, предоплата 100 %, гарантия от разгерметизации 2 года, если треснет, то гарантии нет, вы же сами монтировали = 1900 гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод производитель logo.png

 

Информация о заводе www.glastroesch.ua/glavnaja-stranica.html

Glastresh.pdf

glace.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Оба предложения хорошие. Но оценив свои силы (окна я уже "разбирал" и результат одного из замеров пакета на фото, другой я мерил без разбора) и возможности, меня устроил бы вариант только изготовления и доставки таких 2И стеклопакетов с аргоном. Понимаю ваш резонный интерес хоть что-то заработать на таком простом заказе, потому пойму, если откажетесь. Если предложение всё ещё в силе, то хотел бы уточнить, качество полученного изделия: оно будет заводской или "ручной" сборки? Хотелось бы, чтобы СП были как и положено с двойной герметизацией, нормальной закачкой аргона, который в "технологически правильном" пакете, как я читал, улетучиваются всего лишь на пару процентов в год. Ну и отсюда логичный вопрос гарантии: будет ли она?

 

Можем сделать и доставить. ТОлько водитель выгружать и заносить не будет (наемный транспорт у нас)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Добрый день. По ряду причин вопрос все еще актуален. Я немного поискал информацию на форуме окна.юа, сделал расчеты (программы Глас трэш и пилкингтон) и по тепловым характеристикам практически нет (1-2%) смысла во втором энергосберегающем стекле. Если кто-то сейчас может предложить по разумной цене три качественных с двойной герметизацией однокамерных стеклопакета с одним і-стеклом и 90% аргоном 4-16Ar-4i, то какой будет стоимость изготовления и только доставки в Ирпень таких стекол размерами В*Ш мм:

1. 1470 * 515

2. 1365 * 410

3. 825 * 455

 

S11124-03313370.jpg

S11124-03311604.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...