Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен опытный проектировщик-архитектор для дома

Juliet_ka

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день! Ищем опытного проектировщика-архитектора для своего дома:

- 120-140 кв.м.

- 2 полноценных этажа

- с террасой

- без гаража

- с современной планировкой и дизайном

 

У проектировщика должно быть портфолио с воплощенными проектами в жизнь и реальными отзывами.

 

Цена не выше 200 грн за 1 кв.м. (АР+КР, частично инженерия)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит максимально 24000-28000 грн?

За эскиз намерений, архитектуру, конструктив и

часть инженерных сетей?

Вы уверенны, что нужен вам опытный архитектор,конструктор,

зарплата которых от 25000 грн стартует?))

Я могу посадить студентов 3 го курса за этот, проект

если вас устроит, с контролем их работы конечно, вам интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу у опытного заказать за 26-30К, правда есть 1 минус- находится он в другом городе и не будет возможности выехать на объект( И, к сожалению, со многими пообщавшись объективно за дорого нет столько опыта сколько за справедливую стоимость, то есть, если идет речь о незамысловатом проекте считают, как для замысловатого)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ошибаетесь)).Зачем кому то из проектировщиков, выезжать на ваш маленький объект ?

На 90% своих многоэтажных жилых домов, либо заводов, складов, я никогда не выезжал и коллеги тоже,, хотя эти дома мы проектировали в 6-7 км к примеру от нашей конторы...

а все по простой причине, проектировщики работают с исходными данными,

это топосъемка и геология.

Ну выехал архитектор на ваш участок, что он там увидел пустой участок ? Ему для работы нужны

данные исследований, а тем более, что это не реконструкция старого, а новый объект.

Если хотите, чтобы он проникся незабываемой атмосферой существующего архитектурного ландшафта, который там сформирован)), а это ведь не так, то скиньте ему фото и Гугл Мапс линк, этого вполне достаточно для работы архитектора, который живёт даже не в Украине)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опытный проектировщик - dovproject.pro

+380979259838 Тарас Довгалюк...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу у опытного заказать за 26-30К, правда есть 1 минус- находится он в другом городе и не будет возможности выехать на объект( И, к сожалению, со многими пообщавшись объективно за дорого нет столько опыта сколько за справедливую стоимость, то есть, если идет речь о незамысловатом проекте считают, как для замысловатого)

 

А як ви відрізняєте "замысловатый" проект від "незамысловатого". Вартість проекту передусім залежить від кількості витраченого на нього часу. Деколи ззовні простий будинок може мати складні вузли, та вимагати нестандартних рішень.

 

Якщо у вас обмежений бюджет — то купіть типовий проект, з адаптацією під вашу ділянку. Доведеться з дечим змиритись, але якщо вам важлива економія саме на проекті (а це 3-4% від вартості будівництва) — так і бути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...