Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

HUG'S как альтернатива депозиту

diomed

Рекомендовані повідомлення

Всем уважаемым форумчанам Доброго времени суток, заранее прошу, не забрасывайте тапками. Мой товарищ вложился в такой вот фонд: hugs.fund/.

Это как альтернатива банковским депозитам, которые сейчас по крупным банкам под 6-6,5% только и разместишь, еще и в гривне. (совсем маловато).

Так как он мне это преподнес - то выходит, что все только на доверии, если банк в крайнем случае вернет 200 000 не сгораемых, то фонд указанный вкладывается в акции/недвижимость/золото, ясно, что они совсем не обнулятся... НО, где подвох?

Буду признателен за любые мнения.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем уважаемым форумчанам Доброго времени суток, заранее прошу, не забрасывайте тапками. Мой товарищ вложился в такой вот фонд: hugs.fund/.

Это как альтернатива банковским депозитам, которые сейчас по крупным банкам под 6-6,5% только и разместишь, еще и в гривне. (совсем маловато).

Так как он мне это преподнес - то выходит, что все только на доверии, если банк в крайнем случае вернет 200 000 не сгораемых, то фонд указанный вкладывается в акции/недвижимость/золото, ясно, что они совсем не обнулятся... НО, где подвох?

Буду признателен за любые мнения.:oops:

 

добвте до цієї назви hugs.fund в пошуку слова

мошенники, отзывы, кидали, проблема і т.д...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самому ж сайті є вказано

 

Чи є гарантії інвесторам HUG'S

 

Компанія HUG'S не гарантує будь-якої прибутковості інвестицій в майбутньому.[/color] Для забезпечення ефективності стратегій HUG'S, у компанії проводяться засідання Інвестиційного комітету, на чолі з Еріком Найманом, за підсумками якого коригується структура стратегій.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно, что они совсем не обнулятся... НО, где подвох?

Вывести успеют не только лишь все, остальные пополнят ряды потерпевших от МММ, Элиты-центр, B2B Jewelry. Очень хорошо работают слова-триггеры - недвижимость, золото, бриллианты, они отключают мозг и дают возможность хорошо заработать, правда не только лишь всем, мало кому это удается - как правило верхушке пирамиды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывести успеют не только лишь все, остальные пополнят ряды потерпевших от МММ, Элиты-центр, B2B Jewelry. Очень хорошо работают слова-триггеры - недвижимость, золото, бриллианты, они отключают мозг и дают возможность хорошо заработать, правда не только лишь всем, мало кому это удается - как правило верхушке пирамиды.

 

Вы думаете, это все суть одно и тоже...? жаль, очень хотелось найти небольшой стабильный пассивный доход, годы идут.:(

 

Добавлено через 6 минут

добвте до цієї назви hugs.fund в пошуку слова

мошенники, отзывы, кидали, проблема і т.д...

 

Например, это? rating-market.com/investicionnye-kompanii/obzor-ukrainskoj-platformy-hug-s-otzyvy-o-nej

 

Спасибо. Тему можно считать закрытой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО, где подвох?

Буду признателен за любые мнения.:oops:

 

А зачем Вам чужие мнения "теоретиков"?

Хотите узнать правду, откройте счёт у брокера (это бесплатно), заведите туда любую безболезненную для Вас сумму, ну скажем 20 баксов и купите одну бумагу с дивидендами. Через месяц-три сами сложите СВОЁ МНЕНИЕ!!! А потом решите надо оно Вам или нет, в том числе идти самостоятельно по этому пути или с hugs.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сокрушить в наших людях веру в доброго дядю, который придет и просто так подарит мешок капусты
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сокрушить в наших людях веру в доброго дядю, который придет и просто так подарит мешок капусты

 

 

А как же Дед Мороз? Он велосипед принесет тем кто був чемним. :lol:

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам чужие мнения "теоретиков"?

Хотите узнать правду, откройте счёт у брокера (это бесплатно), заведите туда любую безболезненную для Вас сумму, ну скажем 20 баксов и купите одну бумагу с дивидендами. Через месяц-три сами сложите СВОЁ МНЕНИЕ!!! А потом решите надо оно Вам или нет, в том числе идти самостоятельно по этому пути или с hugs.:beer:

 

та то сильно сложно! Есть вариант попроще: я скину номер карты, заведите туда любую безболезненную для Вас сумму, ну скажем 20 баксов. Через месяц-три сами сложите СВОЁ МНЕНИЕ! Доходность не гарантирую, возврат средств не гарантирую. Это отличная алтернатива депозитам! Я буду работать над тем чтобы вкладывать в акции/недвижимость/золото, но если сумма будет невелика, я вложу её в сферу общепита: куплю себе пиццу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знал я одного Форекс трейдера Крындушкина Андрея он очень любил управлять чужими деньгами и ему доверяли даже , но потом он все слил , потом были невесты в ОАЭ , потом страховые полиса без выплат , а сейчас биткоином занимается , никто не хочет вложится в Крындушкина Андрюшу...))?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рисковый парень. Сейчас страшно даже банкам деньги доверять, не то что какой-то конторе. И чем депозиты не подходят то?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем депозиты не подходят то?

Низкая доходность. Конторы обещают больше и при этом вообще ничего не нужно делать! Сложно устоять потоку денег нашару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...