Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

перетяжка мебели

LandStone

Рекомендовані повідомлення

Хочу порекомендовать мастера по перетяжке мебели, нужно было восстановить изголовье кровати, работу сделал за 2 дня, правда самому нужно было привезти и забрать...территориально - медгородок, Гузара,38а зовут Григорий 067-482-51-57...фото прилагаю:good:432642866_IMG_20210125_210317(1).thumb.jpg.bda7c12b0aeb6021cb0a5b7d6f4a1a80.jpg0-02-05-d5aecbb4d5341d857e25aaff5f31d73ad49acea5103888efabd8e82a7068c394_30c59d0a.thumb.jpg.fd9651247a6a939aee527fca007bb68c.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу порекомендовать мастера по перетяжке мебели, нужно было восстановить изголовье кровати, работу сделал за 2 дня, правда самому нужно было привезти и забрать...

 

Дорого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу порекомендовать мастера по перетяжке мебели...

 

Прислушался к рекомендации, сдал диван на полный ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
1 година тому, Сергей шкода сказав:

Результатом остались довольны или есть нюансы????

Результата ещё нет. Есть только обещания. Показать или сфоткать текущее состояние дивана отказывается. Подумываю о неформальном решении вопроса. По результату будет отчёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по времени уже 2 мес. прошло,готовит Вам большой сюрприз.Держите в курсе пожалуйста как решиться проблема!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Заказывал большое количество ткани на "к-13", сразу для нескольких диванов. Понравился большой выбор. Замечательный и приветливый персонал, который с радостью поможет и подскажет, подойдет ли ткань по дизайну или нет. Оперативная доставка. Я очень доволен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
12.07.2021 в 22:29, Сергей шкода сказав:

Судя по времени уже 2 мес. прошло,готовит Вам большой сюрприз.Держите в курсе пожалуйста как решиться проблема!!!

Если в двух словах: не рекомендую.

Делал больше трёх месяцев, постоянно кормил обещаниями: в выходные можно забирать, но форс- мажор в последнюю минуту (ещё что-то доделать, болят ноги, день рождения у жены и прочая). Отдал с 5 недоделками, которые мне стали в 1700 грн. у других мастеров. Не вернул металлический фиксатор для откидывающейся ножки, но зато ощасливил тараканами.

Моё мнение: пожилой человек, который уже не совсем может, но всё ещё хочет (или вынужден, хотя у него двое взрослых детей, в т.ч. и программист) заниматься делом своей жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И нафига нужны такие темы с рекомендациями? Чувак смог топикстартеру не завалить сроки на разовой работе и для этого создавать тему и делать рекламу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...