Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор системы выравнивания плитки: какая лучше?

Loghir

Рекомендовані повідомлення

А чем плоха СВП из Эпицентра? Пользовался ею. Вроде все нормально. И удаляется руками, и устанавливается. Странно что разговор только вокруг одной идет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если остается одна часть основания даю натяжку плоскогубцами и удаляю боковым ударом молотка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В 08.07.2021 в 18:05, ngstil сказал:

Ес ли вы не можете отштукатурить стену ровно, то как вы планируете самостоятельно уложить плитку???

У меня под потолком скругление - мастера не берутся, или цену ломят. СВП в моем случае бесполезна: не всегда можно соблюдать плоскость. Даже двери в кухню с перекосом.

Почти закончил. Осталось надо окном. Теперь могу трактат написать, но нет времени.
Из главного: смочить плитку, втереть раствор тонким слоем для повышения адгезии. Потом смочить и ложить сколько надо раствора. Опять смочить, сформировать гребенку. Готовую гребенку тоже смочить. Я ложил на 2 лепешки или полосы. Круговыми движениями с нажимом ровняем и ставим куда надо.

Змінено користувачем Loghir
  • Конфуз 3
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Loghir сказал:


Из главного: смочить плитку... Потом смочить... Опять смочить... тоже смочить. 

Чего? О_о

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Spaider сказал:

Чего? О_о

Может на цементо-песчанку лепит 😂

Змінено користувачем Diablopc
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 20.10.2021 в 08:35, Loghir сказал:

У меня под потолком скругление - мастера не берутся, или цену ломят. СВП в моем случае бесполезна: не всегда можно соблюдать плоскость. Даже двери в кухню с перекосом.

Почти закончил. Осталось надо окном. Теперь могу трактат написать, но нет времени.
Из главного: смочить плитку, втереть раствор тонким слоем для повышения адгезии. Потом смочить и ложить сколько надо раствора. Опять смочить, сформировать гребенку. Готовую гребенку тоже смочить. Я ложил на 2 лепешки или полосы. Круговыми движениями с нажимом ровняем и ставим куда надо.

В названии трактата не забудьте написать: "как не надо укладывать плитку"!

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...