Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу сделать квартиру комфортнее

eftege4gtr

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. 

Магазин где буду покупать Эпицентр.

Прошу прощение что все в кучу, вот что надо
1) экологическая краска коричневого цвета для деревянного пола.
2) экологическая краска белого цвета для бетонного подоконника и радиатора
3) любая краска белого цвета для стального балкона

4) какое-то покрытие, которое можно постелить сверху покрашенного деревянного пола. чтобы оно не воняло, не легко воспламенялось и не выделяло при горении много вредных веществ
5) какое-то покрытие из алюминия для балкона сверху шифера, чтобы смотрелось как пластиковый балкон но не пластик

6) что-то для потолка, чтобы можно было его к бетону приклеить и чтобы хорошо держалось. чтобы к этому покрытию можно было крепить что-либо (нагрузку условно до 10 кг) и не боятся что отвалится.
   и покрытие в виде мела без разводов 

7) какой-то стол-стеллаж, чтобы можно было в одном месте разместить (в высоту) компьютер, монитор, принтер, бумаги. длина 1 метр, ширина 50 см. или как такой сделать самому

8) щетка для дрели (насадка), чтобы хорошо снимало краску с деревянной поверхности

9) обои для гостиной, чтобы смотрелись нормально (не круто и не плохо)
10) ковер или дорожки под эти обои (на пол)
-----------------------
У меня есть старый шкаф купленный родителями еще в СССР. На всю стену, коричневого цвета, покрыт лаком. Там как бы отдел для вещей, для книг, для посуды.
Такой выбрасывать жалко. Новый такой стоит где-то тысяч 200 грн, а может и больше.
И я подумал может содрать обшивку с этого шкафа и наклеить новую обшивку. Как идея?

И еще он забит книгами. Это мне не нравится, но ничего с этим поделать не могу. Как по мне то смотрится по старому.

Как считаете, стоит такой оставлять?
-----------------------
Еще нужен диван (тоже в гостиную). Но такой чтобы на нем можно было спать. У меня аллергия. Т.е. не из пластика.
Я сплю на диване времен СССР, такой красненький. И это мне тоже не очень нравится. Я его покрываю одеялом, но по бокам проступает красное все равно. А еще я разбирал такой диван и внутри перед пружинами обнаружил стеклоткань.
Но новый натуральный диван стоит очень много, а пластиковый не подходит.
-----------------------
Не нравится еще что валяются провода. Подключать надо 20-30 устройств. USB, витая пара, 220 (в основном). 
USB и витую пару я цианоакрилатом приклеиваю к разным предметам, чтобы не болтались. А 220 боюсь, может загореться, у меня такое уже 3 раза было (после передавливания или растяжения контакт хуже и там греется). 
У кого-то есть решение?
-----------------------
Хочу еще поменять плитку в ванной, поставить в туалете и на кухне.
Я не раз топил соседей. Хотелось бы в ванной сделать пол так, чтобы вся вода оттуда стекала в канализацию. 

В туалете на стенах плитки нет (на полу плитка). И возможно что строители проектировавшие сей дом приняли решение не просто так, можно ли там ставить плитку?

А для кухни нужна экологическая плитка.

И для плитки нужен какой-то влагостойкий цемент.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ванной:

сбивается вся плитка и стяжка

на пол кладете эппс, в нем монтируете трапик виега лучше с сухим затвором, и делаете разуклонку плиткой.

плитка насколько я знаю вся гипоаллергенная.

——

по материалам - то что экологичное не означает что у вас не будет на это аллергии.

——-

Книги можно сдать.

шкаф - можно заменить фасады, а вот ободрать и проклеить - не получится.

——

На пол на балконе постелите плитку - не воняет и не горит.

——

шифер с балкона снимите и замените профлистом белого цвета.

——-

стелаж можете металлический в эпике купить их там много.

——

для того чтоб не телепались провода есть хомуты, клипсы и кабельканалы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...