Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автодороги в Украине

igorjk

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, здрасте. 

Создаю эту тему для тех, у кого есть необходимость пользования автодорогами Украины, и кто реально по ним передвигается. 

Мне завтра нужно ехать из Киева в Кривой Рог. Хочу узнать оптимальный маршрут, ну что бы не разбить в хлам ходовую. 

Гугл навигацией пользоваться умею, поэтому прошу помощи у тех, кто реально ездит по этому маршруту.  Или ссылку на какой нить чат дальнобоя, где можно получить реальную инфу о состоянии дорог. 

Заранее огромное спасибо. 

Змінено користувачем igorjk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый короткий путь, (для меня лично), через Черкассы, Смелу, Кировоград, но последний раз ездил год назад.

 

 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто мотаюсь по этому маршруту, если с правого берега ,то Киев-Кагарлык-Смела-Кропивницкий-Кривой Рог. С левого еду через Борисполь-Черкассы-Кропивницкий-Кривой Рог. Пару недель назад ехал с Боярки два раза через Умань, перед Кагарлыком реверсное движение и хоть через Умань на 50 км дальше, но по времени час экономии. Дороги везде нормальные, кроме тех которые делают

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Фрай сказал:

Самый короткий путь, (для меня лично), через Черкассы, Смелу, Кировоград, но последний раз ездил год назад.

 

 

Ну 100 км для бешеной собаки не расстояние, а вот попасть в ремонт ходовой и замену дисков не очень хочется. 

ЗЫ

ездил по самому короткому лет  5 назад, закончилось все 12 часами в дороге, и рихтовкой дисков в каждом населенном пункте. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vdch сказал:

Часто мотаюсь по этому маршруту, если с правого берега ,то Киев-Кагарлык-Смела-Кропивницкий-Кривой Рог. С левого еду через Борисполь-Черкассы-Кропивницкий-Кривой Рог. Пару недель назад ехал с Боярки два раза через Умань, перед Кагарлыком реверсное движение и хоть через Умань на 50 км дальше, но по времени час экономии. Дороги везде нормальные, кроме тех которые делают

А по правому берегу дорога есть? 

Лет пять назад ее небыло, априори. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, igorjk сказал:

Ну 100 км для бешеной собаки не расстояние, а вот попасть в ремонт ходовой и замену дисков не очень хочется. 

ЗЫ

ездил по самому короткому лет  5 назад, закончилось все 12 часами в дороге, и рихтовкой дисков в каждом населенном пункте. 

Езжу той дорогой и за 40 лет на разных авто ни одного диска, тьфу, тьфу, тьфу.

Не знаю, может потому, что низкопрофильную резину не признаю?
 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехал по дороге Н01 до Александровки, затем по Н14 на Кропивницкий, и по  Н23 до Кривого Рога. Везде дорога идеальная. Есть места где покрытие не перекладывали, но они залатаны  без ям. Еще есть несколько мест с прошлогодним покрытием, но асфальт на них не сошел со снегом, это не может не радовать. В Киевской области, на Н01, во многих местах идут ремонтные работы, организовано реверсное движение, из за этого потерял пару часов времени, но от  езды по ровной и новой дороге получил удовольствие.  Сравнивая поездки 5 лет назад, с разбитыми дисками и шиномонтажами почти в каждом населенном пункте, и сейчас, это земля и небо. 

Отзывы о состоянии дорог можно почитать и оставить здесь

autostrada.info/ua

Змінено користувачем igorjk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...