Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Быстро забиваются фильтра Leader

revix

Рекомендовані повідомлення

В частном доме городская вода, на входе стоит магистральный сетчатый фильтр Honeywell, для питья используем осмос+помпа. Около 1.5года использовал фильтра Ecosoft, стабильно через 3 месяца менялись фильтра на 5мкм, угольный и 1мкм. Но вот 1.5месяца назад, установил фильтра Leader, после двух недель работы, начала стучать помпа, оказалось что первый фильтр на 5мкм за две недели был забит. Посоветовали на входе к осмосу добавить еще один бакал фильтра на 20мкм. В итоге спустя месяц помпа снова стукает, давление на одном из фильтров упало. У кого-то из форумчан стоят фильтра Leader? я понимаю, что все их хвалят, но неужели они не работают больше одного месяца?... просто жесть, стоят блин не дешево. Уже думаю опять переходить на Ecosoft( какие будут идеи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, revix сказав:

В частном доме городская вода, на входе стоит магистральный сетчатый фильтр Honeywell, для питья используем осмос+помпа. Около 1.5года использовал фильтра Ecosoft, стабильно через 3 месяца менялись фильтра на 5мкм, угольный и 1мкм. Но вот 1.5месяца назад, установил фильтра Leader, после двух недель работы, начала стучать помпа, оказалось что первый фильтр на 5мкм за две недели был забит. Посоветовали на входе к осмосу добавить еще один бакал фильтра на 20мкм. В итоге спустя месяц помпа снова стукает, давление на одном из фильтров упало. У кого-то из форумчан стоят фильтра Leader? я понимаю, что все их хвалят, но неужели они не работают больше одного месяца?... просто жесть, стоят блин не дешево. Уже думаю опять переходить на Ecosoft( какие будут идеи?

ставили. нарікань не було

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сравнивать Ecosoft и Leader, то второй в высоту даже выше, при установке в колбу очень плотно садится и туго закручивается бокал. Вода последнее время не ахти, с рыжим оттенком... Пока не познакомился с поляками проблем не знал, а теперь помпу боюсь угробить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, revix сказал:

Вода последнее время не ахти, с рыжим оттенком..

Может проблема на водоводе, и к вам гонит грязь откуда то!?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Можете картриджи которые были на Экософт, поставить на Лидер и увидите. Размер у них одинаковый и подходят они (взаимозаменяемые). Если у экософта будут дольше работать то их используйте. 

В крайнем случае можете купить первый картридж градиентный (снаружи 20 мкм, а внутри 5 мкм) и он дольше будет работать. Либо же из нити - они тоже дольше работают если у вас много мелких механических взвесей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...