Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

c. Путровка, Васильков. Водоемы.

Leslie

Рекомендовані повідомлення

Земляки! Кто где какие озера знает в наших окрестностях, чтоб летом с детьми потусить можно было?

 

У нас 10 мин от дома небольшой есть - я там за день столько мата услышала (даже от 5-летних детей), больше чем за последние лет 10. ))) Это в низине, за больницей, там еще кот.городок Скифский на ту низину - кто знает - выходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на озере народ отдыхает, огромных толп вроде бы особо не наблюдалось, но я лично купаться в таком зарыбленном озере не люблю, мне больше нравятся песочные карьерные. :)

Вокруг меня говорят есть и куча других озер, но я пока ничего не разведывал 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, как переселимся - сразу пойдем на разведку (кстати, не далеко от больницы базируемся :) )... Ну, а весной, думаю, и про рыбные места узнаем, и про купальные!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в таком зарыбленном озере

 

поподробнее, пожалуйста, где оно? У нас кум рыбак заядлый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выезд из Василькова в сторону Обухова, с Погребы, 5км. от знака "Васильков" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Присоединяюсь к вопросу. Так где есть водоемы возле Путровки, чтобы попляжиться можно было?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Так где есть водоемы возле Путровки, чтобы попляжиться можно было?

 

В Василькове рекламировали платный пляж, ресторан и т.д. - Бабай сарай, или что-то такое... Знакомые были - понравилось. Мы все никак не доедем:)

Ну и Стуна вроде у нас рядом, правда я так там нормальных выходов к воде пока не нашла, может кто-то знает?...

Как-то ездили в Круглик на озера, там неплохой пляж... но это не очень-то рядом;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...