Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС Пипл.нет

КиевлянинЪ

Рекомендовані повідомлення

Три дня не могу пополнить счёт так-как отключили скопился долг все выключено. В инфоцентре спрашивают паспортные данные :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так-как отключили скопился долг все выключено.

Я бы слова переставил местами в логической последовательности: "скопился долг, отключили, все выключено".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так різко, але згоден з Я. Київстар теж не шле попередження, якщо ця функція не активована.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, ЧС Киевлянину :ROFL: Платить надо вовремя а не когда жаренный петух в одном месте :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выключают так что даже нельзя пополнить через их модем

киевстар всегда предупреждают об остатке на счёте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Київстар ні фіга не поперджає, а каже: "Коштів на Вашому рахунку недостатньо, щоб здійсните цей дзвінок".

Як вихід - зареєструйтесь в Портмоне, там можна платити навіть з мобільного телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Київстар ні фіга не поперджає, а каже: "Коштів на Вашому рахунку недостатньо, щоб здійсните цей дзвінок".

Як вихід - зареєструйтесь в Портмоне, там можна платити навіть з мобільного телефону.

У меня с киевстар обратная ситуация если меньше 100 грн. каждый день СМС-ка с остатком

пипл.нет задавил банком в размере 1000 грн. думаю в ближайшие 2 года депозита хватит .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вначале его отключили за долги. Человек возмущается, что сделали это без предупреждения (не знаю как в Пипле, но в КС услугу СМС-оповещения об остатке нужно заказывать).

Но Киевлянин - парень не промах, и отомстил им весьма изощренным способом, пополнив счёт на 1000грн - ЗНАЙ НАШИХ! Теперь, по его мнению, они ему года два не смогут отключить телефон :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2КиевлянинЪ Специально для тебя сделаю, чтобы можно было пополнять счет даже при отрицательном балансе, через домен @free.

Через пару дней будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибы РУЛ но я надеюсь в ближайшей год-два пополнять не буду :)

 

Знаешь, это как со строительством домов.

Смета одна, а реальная стоимость строительства на несколько десятков процентов выше :)

Так что не зарекайся. Когда на счету много денег, они легче тратятся.

А потом клиент звонит и говорит "У меня на счету было 2000 грн, куда они делись?" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2КиевлянинЪ Специально для тебя сделаю, чтобы можно было пополнять счет даже при отрицательном балансе, через домен @free.

Через пару дней будет :)

 

Готово

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сходил бы ты шок в армию в строй бат вернулся на форум бы через 1,5 года "совершенно другим человеком" землекопом 4-го разряда .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2КиевлянинЪ Специально для тебя сделаю, чтобы можно было пополнять счет даже при отрицательном балансе, через домен @free.

Через пару дней будет :)

А ты в Пиплнет работаешь? Случайно, не на Хвойки, 15/15, в комнате 111? :crazy:

 

105 :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...