Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новое решение заборов из рабицы

bush

Рекомендовані повідомлення

"Зеленая изгородь" хорошее решение для ограждения как дачных участков так и котеджей,тенисных кортов,спортивных площадок, летних площадок кафе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хачу! :D ждите звонка, с утра замеряю забор, хотя бы фасад, до сих пор висела маскировочная сетка, за 3 года обсыпалась вся, вчера торжественно выкинули, живая изгородь растет ОЧЕНЬ медленно, теперь все мои сабаки бегают вдоль забора - типа смотрють телевизор... и громко гаФФкают, нужно срочно ВЫКЛЮЧИТЬ, такое решение вопроса очень устраивает, потому как по деньгам пока не сильно весело, нужно много чего сделать внутри дома:)

Я с помощью такого забора, как вы пишите, ВЫКЛЮЧИЛ соседскую собаку, теперь тишина и спокоствие и мой ребенок не пугается собаки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
У меня зимой упала (или кто-то повалил) одна секция изгородь вмерзла в землю, думал весной выброшу, но как оказалось после поднятия выглядит нормально, теперь постояв и выровнявшись и вымывшись естественным путем не изменила свой внешний вид совсем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Изгородью очень доволен, прошла испытания и морозом и жарой, материал за год совсем не изменился ни на цвет ни на ощупь!

 

Хочу доделать забор до конца, скажите какая сейчас цена на "Зеленую изгородь" высота 1.5м, ячейка 60х60?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 8 місяців потому...

Вот прошел еще один год, а изгородь совсем не изменилась ни на цвет ни на ощупь!

Стоит как новая))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня 120 кв. метров рябицы, её б облагородить было б супер таким вот способом.

Только вот за эти 1200-1300 у.е. я уберу эту рябицу и поставлю хороший деревянный забор под ключ, с пропитками, обработкой дерева и т.д....

 

по 10 у.е. за метр деревянного забора под ключ?:lol:

 

жжоте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот собрался вторую половину забора делать, позвонил, оказалось уже зеленую изгородь не продают, давно завод в Одессе закрыли и продали.

Нашел в Киеве фирму, недавно начали делать такое же, обещали качество не хуже, буду у них заказывать, о результатах отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот собрался вторую половину забора делать, позвонил, оказалось уже зеленую изгородь не продают, давно завод в Одессе закрыли и продали.

Нашел в Киеве фирму, недавно начали делать такое же, обещали качество не хуже, буду у них заказывать, о результатах отпишусь.

Очень интересно, с нетерпением жду результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А продавец нас слышит? Давно тема не обновлялась? Тел. продавца есть у кого то?

 

 

Приветсвтую! Рад сообщить, что предприятие возобновило работу.

Прошу обращаться по тел: 067-656 86 16 Виталий.

Позже будет возобновлен интернет-ресурс, где можно будет увидеть фото новых объектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Как успехи с интернет ресурсом?

Когда уже можно посмотреть на фото новых объектов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как успехи с интернет ресурсом?

Когда уже можно посмотреть на фото новых объектов?

 

Приветствую, заходите на www.greenzabor.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Уважаемые форумчане!

Прошу Вашего внимания и оценки нашего товара (искусственная зеленая изгородь).

Огромная складская программа и приемлемые цены. Дешевле не найдете!:)

homax.in.ua/g1506334-dekorativnoe-zelenoe-pokrytie

Есть готовые фото объектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно, с нетерпением жду результат.

 

Забыл отписаться, доделал вторую половину забора еще в прошлом году, все отлично, год отстояло)))

 

это другой производитель и оттенок зеленого у них немного другой)

730213627_0250.thumb.jpg.82455d4d68a1e72d923e5c812c797d22.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
присматриваю чем можно задекорировать забор из сетки, пока природная живая изгородь не вырастет. На цивильный материал, из предложений в этой теме , мне для декоррирования 200 метров забора, приличная цена выйдет... Да и не ясно, сколько прослужит. Кстати, вспомнила на что мне напоминает материал, - искусственная ель из которой венки делают, думаю если брать у изготовителя этого материала, то будет дешевле, да и на вид материал надежный, д аи на кладбище венки лежать долгое время, и нечего, зеленые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая штука, сетка рябица с ПВХ покрытием, то-есть обычная рябица только в прорезинином покрытии, очень эффектно смотрится. Фото прилагаю. Цана ее "немножко дороже" обычной.:(

73580fae55861abb888e1d61b75eed7c.jpg.75895c27424622aa5da2d69a37c3cb91.jpg

83960769_1_644x461_setka-rabitsa-stalnayaotsinkovannaya-v-obolochke-pvh-kiev.jpg.784251bd03d217226df915550aca22f1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая штука, сетка рябица с ПВХ покрытием, то-есть обычная рябица только в прорезинином покрытии, очень эффектно смотрится. Фото прилагаю. Цана ее "немножко дороже" обычной.:(

 

а если еще такую сетку заплести декоративной изгородью, то выйдет очень красиво. www.greenzabor.com.ua фото работ и объектов на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и какая же цена на эту декоративную искусственную зелень?

 

Добрый день,

Цены указаны на сайте. www.greenzabor.com.ua

Окончательная цена зависит от степени прозрачности и условий монтажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая штука, сетка рябица с ПВХ покрытием, то-есть обычная рябица только в прорезинином покрытии, очень эффектно смотрится. Фото прилагаю. Цана ее "немножко дороже" обычной.:(

Даете гарантийный талон лет на 5 на то, что полимер не начнет разрушаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...