Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Моя стройка по проекту Gama г.Сумы

гребеник роман

Рекомендовані повідомлення

У самих ставили недавно ворота, могу сказать, что на фото хозяина ТС - стандартный монтаж, а на другом фото(ссылка на тему) - высокий -он и стоит дороже и заказывать нужно сразу не только на словах, но и письменно0 чтобы потом не было недоразумений...

Пусть простит автор ТС за рассуждения в теме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У самих ставили недавно ворота, могу сказать, что на фото хозяина ТС - стандартный монтаж, а на другом фото(ссылка на тему) - высокий -он и стоит дороже и заказывать нужно сразу не только на словах, но и письменно0 чтобы потом не было недоразумений...

Пусть простит автор ТС за рассуждения в теме...

а кокой монтаж выбрали Вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас -стандартный, фото с внутренней стороны пока нет- всегда как-то попадаю, когда сумерки, свет пока от удлинителя от соседки, но автоматика выставлена уже окончательно, т.к уровень пола у нас тоже окончательный. Работают сейчас на механике, закрываются изнутри на блокирующий замок-шпингалет( у нас есть дверь с гаража для выхода). С понедельника постараюсь поделиться фото. Вот только крепления направляющих к стене у нас выглядит поубедительней, чем на фото автора ТС(прошу сразу прощения). Да и еще - у нас скат крыши гаража= уровню по потолку гаража, поэтому, если бы нам было делать высокий монтаж( а он у нас еще получался под углом почти 30 град), то нужно было бы брать более сильную автоматику, а она дороже процентов на 20-30, и высокий монтаж также дороже на 20-30%.

Прежде чем выбрать- пообщайтесь с максимальным количеством продавцов, сопоставьте информацию, и еще- при выборе гофра ворот и цвета( было в нашем случае)- не во всех гофрах есть стандартные цвета- а они дешевле чем индивидуальные. У меня так было- нужен был цвет "Шоколадный" , а в выбраном гофре- только "Коричневый"- Обратите и на это внимание.

Удачи в выборе ворот и их монтажа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивый домик у Вас получился,только есть вопрос почему установили так низко гаражные ворота

Почему не сделали вот так

по поводу установки ворот в этой теме писал хозяин ветки очень поучительно www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58222&page=15 на 15странице про гараж

 

ворота получились так,потому что шли они акционные за 775 евро с монтажом.В принципе пожив вдоме год я не замечаю как они низко или высоко

 

Добавлено через 9 минут

А где же продолжение?

Что сейчас с домиками?

 

Сейчас соберусь смыслями.После того как нам сделали отопление случилось то,что должно было случиться без наличия охраны и сигнализации.Как сказала брата жена сторожевали арматуру,кирпич,газоблок и дерево,а потом расслабились.За одну ночь выставили оба наших дома подчистую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас соберусь смыслями.После того как нам сделали отопление случилось то,что должно было случиться без наличия охраны и сигнализации.Как сказала брата жена сторожевали арматуру,кирпич,газоблок и дерево,а потом расслабились.За одну ночь выставили оба наших дома подчистую.

Очень жаль что так случилось.В наше тяжелое время расслабляться никогда нельзя.

Сами хотели делать проводку,но решили пока не поставим сигнализацию,отложить это дело.А темку не забрасывате,очень интересно продолжение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас соберусь смыслями.После того как нам сделали отопление случилось то,что должно было случиться без наличия охраны и сигнализации.Как сказала брата жена сторожевали арматуру,кирпич,газоблок и дерево,а потом расслабились.За одну ночь выставили оба наших дома подчистую.

 

Красивые домики)))

Приятное, наверно, соседство с Вами)))

Это получается у вас такой неприятный казус дважды произошел?.. Неприятно - не то слово........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас соберусь смыслями.После того как нам сделали отопление случилось то,что должно было случиться без наличия охраны и сигнализации.Как сказала брата жена сторожевали арматуру,кирпич,газоблок и дерево,а потом расслабились.За одну ночь выставили оба наших дома подчистую.

 

Жесть! Желаю скорей восстановить украденное, а ворам герб в пятую точку! :evil::evil::evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, конечно сочувствую случившемуся, но не падайте духом!

Обидно, конечно. Я думаю , где-то подсознательно все этого бояться.

А особенно еще обидно, что люди меняются- типа " моя хата скраю..."

Я пока благодарна соседям, которые рядом со мной - раз поганяли + пустили слух о том, что на объекте камеры и хотим все таки поставить хоть какое-то наблюдение, но облэнерго света не дает( то нема, то нету материалов).

У знакомых на Веретеновке лес тягали, так они поочереди ночевали, пока не подняли весь лес на стропилку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть! Желаю скорей восстановить украденное, а ворам герб в пятую точку! :evil::evil::evil:

 

Ездили пару раз в нашу "доблесную" милицию.предлагали даже хорошее поощрение.Сказали что дело преостановлено,так как нету подозреваемых.Вот и все,а жизнь то продолжается.Сейчас то у нас и внутренняя и наружная сигнализация,так сказать вооружились.

 

Добавлено через 1 минуту

Роман, конечно сочувствую случившемуся, но не падайте духом!

Обидно, конечно. Я думаю , где-то подсознательно все этого бояться.

А особенно еще обидно, что люди меняются- типа " моя хата скраю..."

Я пока благодарна соседям, которые рядом со мной - раз поганяли + пустили слух о том, что на объекте камеры и хотим все таки поставить хоть какое-то наблюдение, но облэнерго света не дает( то нема, то нету материалов).

У знакомых на Веретеновке лес тягали, так они поочереди ночевали, пока не подняли весь лес на стропилку...

 

у нас тоже сосед сейчас строится без замков и без охраны,но мы то бдим

 

Добавлено через 18 минут

Очень жаль что так случилось.В наше тяжелое время расслабляться никогда нельзя.

Сами хотели делать проводку,но решили пока не поставим сигнализацию,отложить это дело.А темку не забрасывате,очень интересно продолжение

 

Продолжение.Переехали мы 31 декабря 2012 года 23-54.Так как Кота под рукой у нас небыло пришлось запускать нашего однолетнего наследника (ссылка на изображение устарела) радикал фото

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так небольшой фотоотчет о проделанной работе (ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото

 

Добавлено через 13 минут

5-6 октября прошлого года была посеяна газонная трава DLF Trifolium GOLFMASTER (ГОЛЬФМАСТЕР).Сеяли вдвоем с женой гдето соток 8.Под снегом конечно плохо видно,но ядумаю для первого года совсем неплохо.Деревья все покупали и сажали маленькие принципиально,чтобы со временем видеть результат своей работы и заботы.Но перед этим так как участок был неровным завезли 30 зилов земли,которую самолично развез и разровнял

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за деревянный домик на участке?банька?Как же у Вас все красиво получилось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за деревянный домик на участке?банька?Как же у Вас все красиво получилось

 

Да это будущая банька,хотел к Новому году,но смотрю что не успеваю,а с лева в следующем году еще хотелось беседку с барбекю построить.Баню начали строить в конце лета два работничка и я как подсобник и контролер.думал сначала крыть металочерепицей,но помог случай и форум СТРОИМ ДОМ.вечером просматривая раздел остатки материалов наткнулся на обьявление о продаже Метротайла точно такого как на доме.продавли его 96м2 по 120 грн:good:.хотя мне нужно было 50 думаю раз такая :good:халява возьму сразу и на беседку(да еще в подарок дали 5 ендов,4 листа чуть порезаных и один конек)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хол (ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото Кухня со столовой зоной (ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото Гостинная (ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фотоradikal.ua/data/upload/fb1a9/6895e
  • Лайк 3
Гостинная (ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото Спральня старшего сына(ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото(ссылка на изображение устарела) радикал фото
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, все очень здорово!

Смотрю что у ВАс лестница и двери, наверное в одном месте делали на заказ.

Если так поделитесь - сколько стоит и контактами.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, все очень здорово!

Смотрю что у ВАс лестница и двери, наверное в одном месте делали на заказ.

Если так поделитесь - сколько стоит и контактами.

Спасибо!

 

двери получились наплавные с резиновым уплотнителем без фурнитуры 37250 грн(это 8 дверей,одни большые откатные двери в кухню,два проема-один большой с хола в гостинную,второй стандартный в гардеропную)лестница 18000 грн + 7000 грн ковка.тел 0954568175 Ежефович

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Привет землякам! Часто езжу по Казацкому на дачу, дома неплохо смотрятся!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не перенес ли Роман фото на другой ресурс? Похоже на это-но почему-то у меня не открываются,а были классные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Вот и добрался до компа.По прошествии более 2-х лет жизни в своем доме.что сказать- очень нравится.Большую часть времени проводим на улице.Организовалась очень хорошая дружная компания.каждую неделю то шашлычек.то банька.то просто ужин.За прошлый год полностью озеленились и построили беседку.Вдвоем с женой сделали прудик и альпийскую горку.из остатков блок-хауса соорудил мельничку.

DSCF3967.thumb.JPG.b1b8e2cf8195fe3fccde7ab72a30ea74.JPG

DSCF3966.thumb.JPG.4d51e928844038ba7f56aeae2057b9f4.JPG

DSCF3975.thumb.JPG.9bdec2b5407a54540d5dd5599c878db2.JPG

DSCF3976.thumb.JPG.d33bd359bbafd52b85722cb655ba6f8d.JPG

DSCF3977.thumb.JPG.e8bf5ea9ce4a529a71cb6967ac80df6b.JPG

DSCF3978.thumb.JPG.fb3e66c766125a9d0a3bae7715cef820.JPG

DSCF3981.thumb.JPG.56c6a1020230d4bb640a9e188e26c5b3.JPG

DSCF3979.thumb.JPG.b11694f39639824338c621509bb94e17.JPG

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и добрался до компа.По прошествии более 2-х лет жизни в своем доме.что сказать- очень нравится.Большую часть времени проводим на улице.Организовалась очень хорошая дружная компания.каждую неделю то шашлычек.то банька.то просто ужин.За прошлый год полностью озеленились и построили беседку.Вдвоем с женой сделали прудик и альпийскую горку.из остатков блок-хауса соорудил мельничку.

 

Здорово!

А можно поподробней о прудике и мельничке...

Да, а что по расходу газа и вообще по отоплению, может есть какие-то советы исходя из жизни в домике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...