Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Объявлен осене-зимний призыв модераторов

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Компания админов и модераторов форума приглашает к сотрудничеству энергичных перпективных людей желающих на общественных началах помогать в модераторстве форума. Лучше "брать на себя" одну ветку форума. Работа предусматривает испытательный срок. :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я было как то предлагал помоч форуму, да при том его модифицировать немного а то он какой то неудобно управляемый. Да отказались сильные форума сего. А теперя мне влом, останусь рядовым юзверем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу (лично) следующих кандидатов подумать и помочь ...

 

BlackAlex - Саня "призывайся" :-D

Fuzik - ты еще, раз призовись, тока на мирное дело :-D Костя, ты еще не один форум потянешь...

Телесистемы - Вадим, ты сам заявил о "Дизайне"...

 

Может еще Даму для гендорной политики пригласим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я было как то предлагал помоч форуму, да при том его модифицировать немного а то он какой то неудобно управляемый. Да отказались сильные форума сего. А теперя мне влом, останусь рядовым юзверем.

 

А если тебя еще раз попросим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я было как то предлагал помоч форуму, да при том его модифицировать немного а то он какой то неудобно управляемый. Да отказались сильные форума сего. А теперя мне влом, останусь рядовым юзверем.

 

А если тебя еще раз попросим?

 

Фуз - ну внатуре - уже двое просят :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jarik - а ты как? Может поможешь? Ты-ж по юр-вопросам спец.

Так форум то, не юридический, да и с компом я на Вы. Не, я пас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чё проблема с модераторами ?

 

Простите, что вмешиваюсь, если низззя, тока скажите :-D

 

ИМХО: нет, не проблема, просто сайт растет и вычитывать ежедневные посты хотя бы на "разжигание войны и религиозной распри" (шутка) 8) , не говоря уж о действительно нужной работе по разнесению, корректированию постов по разделам, имея работу, семью, стройку - тяжкий труд. Я пока отработаю у компа по 10 часов, потом пару часов форум почитаю - глаза вылазят.. Что уж говорить о наших добровольцах???

 

На многих сайтах такая практика практикуется,(сорри за тафталогию :shock: ) кто успел, тот и промодерил. Чтобы не в лом , а в радость такая добровольная нагрузка была!

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чё проблема с модераторами ?

 

Простите, что вмешиваюсь, если низззя, тока скажите :-D

 

ИМХО: нет, не проблема, просто сайт растет и вычитывать ежедневные посты хотя бы на "разжигание войны и религиозной распри" (шутка) 8) , не говоря уж о действительно нужной работе по разнесению, корректированию постов по разделам, имея работу, семью, стройку - тяжкий труд. Я пока отработаю у компа по 10 часов, потом пару часов форум почитаю - глаза вылазят.. Что уж говорить о наших добровольцах???

 

На многих сайтах такая практика практикуется,(сорри за тафталогию :shock: ) кто успел, тот и промодерил. Чтобы не в лом , а в радость такая добровольная нагрузка была!

ИМХО

:Rose:

:good: :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Фуз - ну внатуре - уже двое просят :-D

С того времени у меня стало гораздо больше общественных нагрузок таких, не могу больше времени уделить на еще одну.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания админов и модераторов форума приглашает к сотрудничеству энергичных перпективных людей желающих на общественных началах помогать в модераторстве форума. Лучше "брать на себя" одну ветку форума. Работа предусматривает испытательный срок. :-D

 

можно попробывать на зимний период :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания админов и модераторов форума приглашает к сотрудничеству энергичных перпективных людей желающих на общественных началах помогать в модераторстве форума. Лучше "брать на себя" одну ветку форума. Работа предусматривает испытательный срок. :-D

 

можно попробывать на зимний период :)

 

МуЖчина!!! :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Жене предложу...она в декретном отпуску ...мается от безделия...

 

Ничего если модер не киевлянин? Практикуется такое?

 

 

Она сможет, даром что-ли 11 лет замужем за архитектором..... :crazy:

святая женщина.... :Rose:

 

 

З.Ы. А за это еще денег плотють или как...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего если модер не киевлянин? Практикуется такое?

 

Нет конечно!

Lghomer - подтвердит :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего если модер не киевлянин? Практикуется такое?

 

Нет конечно!

Lghomer - подтвердит :-D

 

Подтверждаю - кажись уже все знают откуды - я :-D

Только, я против - "занять", чем либо жену... особенно модераторством, особенно тут ... 8)

 

ЗЫ. Деньги плотют - админы за хост. а модераторы - за сверх. трафик, со свого карманУ. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...