Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

B&D vs. Град (+)

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Смотрел вчера в Новой Линии шуруповерт.

БлэкЭндДеккер - 400 грн. с двумя аккумуляторами, все хвалят... Но вот появились какие-то российские шуруповерты Град. Бла-бла-бла, конверсионная технология и прочая муть (на нах написано). НО! В руке лежит удобно, сделан приятно, 1,2 А, 1100 об., два аккума, чемоданчик (что немаловажно). Сделан на каком-то российском инструментальном заводе. Кто-то пользовался таким чудом? А то я вчера чуть не купил. А потом, дай, думаю, спрошу на форуме. китайское Г. уже надоело.

З.Ы. B&D сделан в Китае, качество не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел вчера в Новой Линии шуруповерт.

БлэкЭндДеккер - 400 грн. с двумя аккумуляторами, все хвалят... Но вот появились какие-то российские шуруповерты Град. Бла-бла-бла, конверсионная технология и прочая муть (на нах написано). НО! В руке лежит удобно, сделан приятно, 1,2 А, 1100 об., два аккума, чемоданчик (что немаловажно). Сделан на каком-то российском инструментальном заводе. Кто-то пользовался таким чудом? А то я вчера чуть не купил. А потом, дай, думаю, спрошу на форуме. китайское Г. уже надоело.

З.Ы. B&D сделан в Китае, качество не очень.

 

Видел такой у мебельщика - он мне кухню собирал - очень хвалил, говорил зверь и очень надежный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользую B&D и в хвост и в гриву (правда с одним аккумом) проблем пока никаких не было, доволен.

не знаю что там за Град, но болгарка Интерскол (россия/китай) очень скоро приказала долго жить, после чего на российский инструмент зарекся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дрель интерколовская живет всем устраивает.

 

Купил себе шууповерт Титан, российский вроде.

очень доволен. разбирал его посмотреть - свнутри все сдлеано аккуратно и надежно. Напоминает советские дрели .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мешало бы еще крутящий момент узнавать. Важнейшая характеристика шуруповерта, если конечно не только гипсокартон им крепить. Я, например, мебель люблю мастерить, тут этот параметр важен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще такой "бренд" СБМ групп - Хандер у них, ДеФорт - гавно редкое - ломается в первый же день.

По поводу Хендера позволю себе не согласиться :) Купил два года назад перфоратор - до сих пор пашет, хотя побывал в руках нескольких бригад строителей :) Ну и моих :) Единственное, что приключилось за это время - провод перегнулся у ручки (строители ж за этим не смотрят, им то что). Полечилось небольшим укорачиванием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Росийский инструмент зачастую имеет глубокие китайские корни... Шурповерт я брал словенский, ИскраПро, доволен - мощный что зверь - 85мм саморезы в дерево "по самые помидоры" закручивает. Да и две скорости - удобно когда метал саморезами скреплять.

Есть еще выход на профи Бош и Макиту. Очень порадовала ленточная машинка от Макиты - надежная зараза.

Намного важнее не бренд а вменяемый сервис, а еще лучше когда в нем друзья работают.

Есть еще такой "бренд" СБМ групп - Хандер у них, ДеФорт - гавно редкое - ломается в первый же день.

 

согласен, особенно про "бренд" СБМ групп :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...