Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Интернет магазин MOBIICE,Сooperandhunter.net (кондиционеры)

Axelo

Рекомендовані повідомлення

Что значит "Негатив"?

Вы вольны перебрасывать ее куда угодно :-)

 

Если пользователям сайта так будет удобнее и от этого будет польза - двигайте :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как интересно звучит лозунг партнера раздела "кондиционер, который не ломается!"

наверное поточу что просто сразу не включается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую, мда...

Но вот почему не насторожила эта "шара" по установке кондера за 89 долларов? Кажется, ведь уже достаточно наигрались с банками в рулетку под названием "депозит под 40% годовых", "кредит под 0%",покупками в группах "автомобиль через 2 часа" и т.п.

Почему, почему ежики продолжают жрать кактус?

 

Зы: также порадовал "фильтр с витамином С" по вышеприведенной ссылке... Жгут :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

установили по акции в этой конторе 9ку, 4 дня назад, кондишин вроде работает, но менеджер реально быдло. На вопрос о времени установки он решает когда смогут, а то что покупатель не может то его не волнует.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maximus-z, я понимаю вашу злость на продавца, могу помочь вам с кондиционером. Но не будьте столько категоричны к Куперу, вы можете позвонить им на сервис и они должны вам помочь. (так говорят. С Купером, к сожалению, я мало работаю).

 

А методов "вплива" на плохого продавца есть множество ))) просто зачем? Если вас настолько обидели, так действительно верните товар и заберите деньги. У вас же есть права, защищайте их!

 

Любой покупатель, если будет защищать свои права сможет даже закрыть юр. лицо.

Поверьте, в Украине столько методов "впливу", что меня даже пугает! В Европе меньше, но там результативней они.

 

Повторю, если вы недовольны и вас действительно обидели и обманули - ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИ ПРАВА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а в чем проблема,эта контора у нас в ЧС с 2010 года висит :o надо было сначала тщательно промониторить и заказывать у проверенных поставщиков,а так как говорится поздно пить боржоми:(

п.с....ТС ничего личного,желаю быстрого и без потерь решения проблемы:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку maximus-z не может писать в ЧС, то по его просьбе привожу окончание истории

Окончание истории.

После того как я оставил заявку в официальном представительстве компании Cooper&Hunter, компания "Степ" - приехали два мастера.

Услышали мою историю. А когда услышали о товарище Слисаренко Дмитрий Петровиче - аж подпрыгнули.

Оказывается он уже так всех в Киеве достал, что их аж дергать начало.

Они за ним уже устали все переделывать.

Второй год, по Киеву, этот горе-бизнесмен рубит капусту.

А потребители и официалы страдают!

Мастера попытались позвонить камраду Диме.

Ну и соответственно были посланы ним. Ибо оказывается, что никакого монтажа по моему адресу не было.

Ага. Две сплит-системы я сам смонтировал. И печать их компании, тоже сам поставил!

 

В общем заправили ребята фреон. Сделали все по гарантии т.е. бесплатно.

Чему я несказанно рад. И очень благодарен сервисному-центру, компании "Степ" и ребятам-сервисникам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оперативненько на Сландо разместил два объявления от моего имени - о приеме на работу и продаже Айфона.

В итоге поток звонков на мобильный и городской телефоны. При чем киевстаровский телефон - телефон еще одного клиента, который с ним повздорил пару недель назад.

 

Встречались с таким тоже недавно. Причем мы не только продавали айфоны и нанимали рабочих, но и просто отдавали даром фотоаппараты, холодильники, телевизоры и даже щенков. Все уже не помню.

 

Выяснилось через время, что человек был проплачен конкурентами специально под это дело. Создавал каждый раз новую учетку и клепал новые объявы.

Также выяснилось, что "бомбили" таким образом не только нас, но и еще знакомых конкурентов/партнеров. Там вообще дело доходило до звонков с сайтов интим. услуг (гейских в т.ч.) - очень неприятные были звонки. У нас было примерно 100 таких левых звонков в день.

 

На Сландо решается запросом с претензией "Ложные объявления" (внизу сайта пункт "Обратная связь"). Удаляют довольно оперативно. На вопрос можно ли получить инфу по этому пользователю, извиняются, чистят и предлагают обратиться в органы с заявой, т.к. только по решению суда или запросу из МВД дадут IP и остальное.

Так же должны работать и другие сайты типа Сландо.

Время бомбежки и активной борьбы с ней заняло 3 дня. Потом все затихло.

 

Думаю, это может быть интересно многим, поэтому предлагаю разместить в отдельной теме, чтоб все почитали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж-)Ж-)Радуйтесь, что не дали на Ваш тел объявления в разделе интимных знакомств - это тоже частенько бывает:lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...