Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гранитная штукатурка для фасада

станислав71

Рекомендовані повідомлення

У меня дом обложен рядовым красным кирпичем ( типа под расшивку , не очень качественно ), хочу для красоты ( дом теплый - газобетон, базальтовая вата , кирпич ) отделать фасад гранитной штукатуркой ( не знаю как точно - минеральная , кварцевая - типа как песчинки .

Думал замазать швы между кирпичами , загрунтовать , заштукатурить ( то есть без стартовой штукатурки ). Подскажите возможно ли это и какую штукатурку посоветуете

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дом обложен рядовым красным кирпичем ( типа под расшивку , не очень качественно ), хочу для красоты ( дом теплый - газобетон, базальтовая вата , кирпич ) отделать фасад гранитной штукатуркой ( не знаю как точно - минеральная , кварцевая - типа как песчинки .

Думал замазать швы между кирпичами , загрунтовать , заштукатурить ( то есть без стартовой штукатурки ). Подскажите возможно ли это и какую штукатурку посоветуете

Заранее спасибо

Я где-то год назад на выставке видел готовые плиты с разнообразной крошкой российской фирмы Рим-стоун. Представительство в Украине вроде-бы открывали. Мне показалось очень технологично и недорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурку с мраморной крошкой можно посмотреть (ссылка устарела)

 

 

Это только у меня кодировки пляшут по ссылке??

 

 

 

 

ПО теме: если вы в Киеве - можете обращаться к нам - у нас есть и импортная РЕВКО и украинского производства. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что придется предварительно "выровнять" стену. Эти "штукатурки" имеют толщину 2-3 мм.

С другой стороны, стена будет рябая и неровности могут быт невидны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может стоит попробовать все-таки облагородить сам кирпич? Существуют ведь разные лаки, краски фасадные. Как-то швы затонировать - выделить или наоборот скрыть, может как-то подчеркнуть грубоватость кирпича и/или работы...

Желательно фото увидеть...

ИМХО без предварительного выравнивания стен эта штукатурка будет выглядеть плохо. Или очень плохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может стоит попробовать все-таки облагородить сам кирпич? Существуют ведь разные лаки, краски фасадные. Как-то швы затонировать - выделить или наоборот скрыть, может как-то подчеркнуть грубоватость кирпича и/или работы...

Желательно фото увидеть...

ИМХО без предварительного выравнивания стен эта штукатурка будет выглядеть плохо. Или очень плохо

 

Золотые слова! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...