Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Икру весовую, камчатскую...ну очень вкусную!

Кирилл78

Рекомендовані повідомлення

Кирилл, Вы обо мне не забыли? ;)

 

Про всех помню...завтра всем позвоню и развезу...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я бы кеты взяла с удовольствием, 500 грамм, - 067-506-36-11, Голосеевская 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блииииин! А за пределы столицы - никак?? :(

 

Зимой бы доехала...сейчас вряд ли, даже в упаковке. Если есть проводники с холодильником :), то до вокзала доставлю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за вкусную икру. После долгих поисков наконец то нашел поставщика качественной икры. Кету еще не пробывал но чавычья очень понравилась. Сижу на работе и думаю как бы быстрее попасть домой и забабахать бутрик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла икра кеты, вкусная, нежная....

Урожай новый, цена старая- 300 грн за 0,5 кг баночку...

 

 

 

И мне ,пожалуйста,кеты баночку 0503055362 Инна ( Оболонь.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу добавить и свой позитивный отзыв. Уже дважды покупали. Доставка оперативная. Икра отличная. Вкусная и свежая. Кирилу спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже и не благодарю. И так все ясно. Отличная икра за нормальные деньги. Брал и буду брать. И всем советую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирил, мне еще баночку Чавычи. Сообщите мне, пожалуйста, когда Вам будет удобно. С ув. Наталия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирил, мне еще баночку Чавычи. Сообщите мне, пожалуйста, когда Вам будет удобно. С ув. Наталия.

 

Чавыча, на текущий момент вся съедена... Буду стараться привезти еще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать Кириллу спасибо за его труд. Сервис также на высоте: не успел я сесть к нему в машину, так он сразу достал большую ложку и принялся меня кормить икрой. :roll: "Тест-драйв" понравился, а баночку разъедим на ДН сына в ближайшие дни.

Также напоминаю о своей просьбе на счет икры нерки (по итогам нашего выяснения, что же за икра то была, которая так мне понравилась когда-то ;)). Очень жду.

 

Еще раз спасибо! :Bravo: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сказать Кириллу спасибо за его труд. Сервис также на высоте: не успел я сесть к нему в машину, так он сразу достал большую ложку и принялся меня кормить икрой. :roll: "Тест-драйв" понравился.

 

Подписываюсь под каждым словом.Икра -бомба, сервис -выше всех похвал."Тест-драйв"-ну очень понравился!!:Bravo:!Самое главное -идентичность пробы и покупки. Спасибо!На след.неделе еще возьму,если будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу :-(

 

Кирилл, спасибо огромное!!! оччень вкусно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К моему спасибо присоеденяются жена и сынуля. Блины вчера удались на славу. Икра действительно просто класс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...