Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разнорабочий, подсобник, охранник...

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Хвастайтесь: что сделали?

Может кто вдохновится!

 

Всё, что нужно убрано/перенесено/сложено/выкопано/выложено/залито бетоном и ... ещё раз убрано ... :)!

И ... самое главное: их не видно и не слышно, а работа идёт ... :)!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их не видно и не слышно, а работа идёт ... !

Конечно, это же не ба(е)ндеры, что их за 2-3 улицы слышно!:D

 

Добавлено через 54 секунды

Всё, что нужно убрано/перенесено/сложено/выкопано/выложено/залито бетоном и ... ещё раз убрано ... !

Вот и прекрасно! Хлопцы молодцы, дай Бог им Здоровья!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё, что нужно убрано/перенесено/сложено/выкопано/выложено/залито бетоном и ... ещё раз убрано ... :)!

И ... самое главное: их не видно и не слышно, а работа идёт ... :)!

 

Обращайтесь еще, если будут нужны!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь еще, если будут нужны!

 

Спасибо ... :)! Такие работники нужны и ... достаточно часто ... :)! Вот по месту может понадобятся : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=200117

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У Ивана в семье случилось большое горе, жестоко убита родная сестра.

Репортаж из новостей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Граждане, Ивану нужна работа! Хоть на пару деньков.

Кому нужно порядочек навести с лопатой, косой, топором, молотком?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте.

Как можно связаться с Иваном?

 

Здравствуйте, отправила в личку контактный номер Ивана.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Да че там по 100…?!, и по 50 согласятся!. Как раз на пачку сигарет, хлеб и кифир. А на мыло, чтоб руки помыть)-вы премию дайте гривен 10, ну и на проезд еще отдолжите, нынче он дорогой. А чего. Нормальная такая себе з.п. А потом как Ваня - лечись. Ну у Вани хоть 250-300 ума хватало брать. Не меньше. И правильно делал.

 

П.С. В полтавской области или какой другой, при своем доме, где у себя на месте и все на своем, - то наверное и нормально по месту, если не 12 часов и не запрягать как ездовую лошадь!

 

та да, 100 грн как то смешно. точно за еду:fool: сам проезд только 10-20 % дневных схавает.

 

Добавлено через 2 минуты

No comment Ж-) Проще самому сделать ..

 

Добавлено через 2 минуты

 

Вне зависимости от таксы, которую Ваня оговаривал, кормил и поил его обязательно ... рабочий должен думать не о желудке, а о выполнении поставленной задачи :)

 

ну это по старинке, когда строители нарасхват были. но с такой таксой и добросовестной работой, я думаю, что аказчик на обед не обеднеет. Респект

 

Добавлено через 1 минуту

а этот Иван уехал или в области? или он до весны с концами?можно в личку контакты

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да, 100 грн как то смешно. точно за еду:fool: сам проезд только 10-20 % дневных схавает.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

ну это по старинке, когда строители нарасхват были. но с такой таксой и добросовестной работой, я думаю, что аказчик на обед не обеднеет. Респект

 

Добавлено через 1 минуту

а этот Иван уехал или в области? или он до весны с концами?можно в личку контакты

 

Не уехал, контакт в личке

Змінено користувачем Таиса
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду следить за темкой, весной дай Бог новая стройка, работы наверное будет много и разной

вопрос, а что Иван сам или с сыновьями могут делать из строительных работ не в качестве помошников, а самостоятельно, ну после введения в курс дела понятное дело?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду следить за темкой, весной дай Бог новая стройка, работы наверное будет много и разной

вопрос, а что Иван сам или с сыновьями могут делать из строительных работ не в качестве помошников, а самостоятельно, ну после введения в курс дела понятное дело?

 

Здравствуйте, Антон,

думаю правильней будет этот вопрос обсудить с Иваном,

опыт у него многолетний по стройкам.

Как появится потребность пишите- отправлю Вам его контакт в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано пока контакт просить и о чем-то договариваться, потому как срок начала работ неизвестен, увы я никак на это повлиять не могу

пока спросил для понимания, может ли человек быть полезен и чем, как самостоятельный исполнитель, потому как постоянно следить за ним или помогать чем-то, кроме как ответов на вопросы и наставлений не будет возможности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано пока контакт просить и о чем-то договариваться, потому как срок начала работ неизвестен, увы я никак на это повлиять не могу

пока спросил для понимания, может ли человек быть полезен и чем, как самостоятельный исполнитель, потому как постоянно следить за ним или помогать чем-то, кроме как ответов на вопросы и наставлений не будет возможности

 

Следить за ним точно потребности нет, получив четкие указания и обьем работ, все делает качественно и в срок. Главное что бы квалификации было достаточно для выполнения задач.

Форумчане, Игорь, Владимир, Марина, если не затруднит опишите пожалуйста вкратце виды работ и качество исполнения! Реальные обьективные отзывы будут к месту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван сам или с сыновьями могут делать из строительных работ не в качестве помошников, а самостоятельно, ну после введения в курс дела понятное дело?

Напишите какие виды работ вы для них планируете:).

Может вы хотите из подсобника за 200 грн. / день сделать кровельщика, печника, сантехника?:D

 

Добавлено через 5 минут

Форумчане, Игорь, Владимир, Марина, если не затруднит опишите пожалуйста вкратце виды работ и качество исполнения! Реальные обьективные отзывы будут к месту.

Земляные работы: копать ямы / ямки, траншеи, выгребные ямы, делать клумбы, садить дерево / кусты, ровнять / планировать землю = нет равных!

Постройка курятников / козятников / сарайчиков.

Пилить дерево / дрова.

Некоторые бетонные работы.

Покос травы.

Расчистка снега.

Разгрузка.

Работают на совесть, с нагайкой не нужно стоять.

Ничего не украдут / не пропьют.

Уважительно относятся к людям, не хамят.

Дополняйте!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не планирую, а спрашиваю что умеют :) Через месяц у меня будет голый участок и как придет время там нужно строить дом по проекту, я не тороплюсь, хочу делать понемножку, обычно это неинтересно всяким бригадам, да еще и с прорабами, и по своему опыту знаю, что 80% прорабов - бесполезное звено, лучшие результаты работы у меня показывали хорошо организованные и добросовестные люди, у которых не было прораба :)

Цель очень простая бывает куча несложной работы в строительстве, когда бригада с прорабом не берется делать ввиду малого объема, или сама работа недорогая и им неинтересно

я плачу не по дням, а за выработку по средним рыночным ценам минус прорабские, в те времена когда тут Иван брал по 150 у меня подобного рода работники до 500 грн в день получали (чаще конечно 250-300), да был и такой который пробухал неделю получил 200 грн (столько сколько сделал) и был изгнан бо мне такой темп работы не устраивал вообще

кто работает добросовестно, хорошо и без попыток меня обмануть всегда в конце работы премию получит

 

Пример кто умеет работать с газоблоком мастер с подсобником кладет примерно 4-5 кубов в день, цена средняя 350 сейчас за куб, ну без прораба 250-270 грн запросто могу платить, хорошо будут работать и 300 дам, итого 1000-1500 грн в день на двоих (там уж делят как хотят), одному тоже можно, но подобные работы одному тяжело

 

Еще возвращаясь к тому, что я ожидаю, у меня подобного рода работники

- строили полностью гараж, фундамент, стены газоблок, стяжка бетонная, без кровли правда

- дренаж, укладка дренажных труб

- частично заливка дорожек

- по мелочевке сантехника и электрика

- пробитие отверстий (инструмент мой)

- уборка

- покос травы

- землянные работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не планирую, а спрашиваю что умеют :) Через месяц у меня будет голый участок и как придет время там нужно строить дом по проекту, я не тороплюсь, хочу делать понемножку, обычно это неинтересно всяким бригадам, да еще и с прорабами, и по своему опыту знаю, что 80% прорабов - бесполезное звено, лучшие результаты работы у меня показывали хорошо организованные и добросовестные люди, у которых не было прораба :)

Цель очень простая бывает куча несложной работы в строительстве, когда бригада с прорабом не берется делать ввиду малого объема, или сама работа недорогая и им неинтересно

я плачу не по дням, а за выработку по средним рыночным ценам минус прорабские, в те времена когда тут Иван брал по 150 у меня подобного рода работники до 500 грн в день получали (чаще конечно 250-300), да был и такой который пробухал неделю получил 200 грн (столько сколько сделал) и был изгнан бо мне такой темп работы не устраивал вообще

кто работает добросовестно, хорошо и без попыток меня обмануть всегда в конце работы премию получит

 

Пример кто умеет работать с газоблоком мастер с подсобником кладет примерно 4-5 кубов в день, цена средняя 350 сейчас за куб, ну без прораба 250-270 грн запросто могу платить, хорошо будут работать и 300 дам, итого 1000-1500 грн в день на двоих (там уж делят как хотят), одному тоже можно, но подобные работы одному тяжело

 

Еще возвращаясь к тому, что я ожидаю, у меня подобного рода работники

- строили полностью гараж, фундамент, стены газоблок, стяжка бетонная, без кровли правда

- дренаж, укладка дренажных труб

- частично заливка дорожек

- по мелочевке сантехника и электрика

- пробитие отверстий (инструмент мой)

- уборка

- покос травы

- землянные работы

 

Все вышеперечисленное думаю не проблема для Ивана. В любом случае с ним лично обсудите все детали, поверьте, он не возьмется за работу, если будет иметь сомнения, что справится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вышеперечисленное думаю не проблема для Ивана. В любом случае с ним лично обсудите все детали, поверьте, он не возьмется за работу, если будет иметь сомнения, что справится.

 

я недавно дернул шлифовщика с прошлого производства.. ручался за него капец как.. его же я в свое время и обучал.проработал 5 дней.крылья поднял изначально, мол них себе. меня рекомендуют. в попу целуют)) в душ идти 300 метров..после этого , никогда я больше так не сделаю. это же касается и лички. мол, такой классный друг мой...в итоге, он не таким классниым оказывается. а за тобой висит рекомендация железная:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я недавно дернул шлифовщика с прошлого производства.. ручался за него капец как.. его же я в свое время и обучал.проработал 5 дней.крылья поднял изначально, мол них себе. меня рекомендуют. в попу целуют)) в душ идти 300 метров..после этого , никогда я больше так не сделаю. это же касается и лички. мол, такой классный друг мой...в итоге, он не таким классниым оказывается. а за тобой висит рекомендация железная:(

 

О том, что бы поручиться за кого-то и речи быть не может! Слишком много факторов влияют на человека от элементарного плохого настроения/самочувствия до "планеты не сошлись" или не нашли общий язык с заказчиком. Тему создала с целью помочь хорошему человеку заработать на кусок хлеба. Тут оставляем только реальные отзывы о проделанной работе. А рекомендации и поручительство - это разные вещи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Ваня из нового ложил сланец на днях на заборе, качество на твердое 4+. А так добавлю к вышеперечисленому: мотокоса по участку, осенью пылесос садовый, бетонные работы (монолит в землю или опалубку), покрасить-побелить ... кстати не проверял, но он еще сварочные работы выполняет :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Приветствую.

Затишья в теме значит, что Иван занят?

Признавайтесь, у кого и надолго ли?

 

Здравствуйте, устроился на постоянную работу в охрану, но работает сутки через трое. Если нужен - звоните, номер не изменился)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...