Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сибирский хаски, щенок, разноглазый

Tatyana

Рекомендовані повідомлення

Этот малыш ищет хозяев!

 

Fast Friend Taun Forest

 

b0c5cd9cd0cf90eddc47384ce44e7e30.jpg

3be9914f6ae6c2bc80c3036e901f536c.jpg

f84772fc1ce8ca043d527cb7a3a89b3d.jpg

fc1f1046531db905d90105f6a600d6c8.jpg

f3bd1db8876697ded2eddb3736a78502.jpg

 

Щенку 1,5 месяца, прививки по возрасту, документы КСУ.

Заинтересовавшихся прошу писать в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малыш подрос и возмужал и все еще ищет своих хозяев!

Нам сегодня 2 месяца!!!!

 

a1c2645630ba780d64bcbb127d8d6001.jpg

 

6bb2779e6e471252adbb9a40629c6950.jpg

 

cf4977d006f7b7c8f24d98cfe9cd5af0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Познакомтесь с нашими родителями!

 

ОТЕЦ

 

SKY OF NORTH OCEAN KATTYVAL

(Silvery Wolf Fortunatus x Evseya)

 

Юный Чемпион Украины, Беларуси, Чемпион Украины, 3 х Гранд Чемпион Украины, Супер Гранд Чемпион Украины, 4 х Лучший Юниор, 10 х Лучший Представитель Породы, 4 х Лучший представитель 5-й группы, 2 х Лучшая собака выставки, 15 х САС, CACIB, 3 х R.CACIB, 10 x BOB, BIS puppy – 2, BISJ – 1, BISJ – 2, BISJ – 4, 4 х BIG – 1, BIG – 2, BIG – 3, 2 x BISS – 1, BISS – 3, 10 x BOB.

 

РОДОСЛОВНАЯ С ФОТО ПРЕДКОВ:kattyval.com.ua/rus/rod?id=3777

 

21f1bcd9b0d64a5d0e0b1f6a880fc14e.jpg

 

МАТЬ

 

BELSTOK INCANTATION

( TRILLIUM BLUE'S BE MY AKELA x FOXFIRE TIME TO DANCE )

 

JCAC , 4xCAC , ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ

 

e6462e76d5acb2daf4dc5ba981312ddc.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малыш подрос и возмужал и все еще ищет своих хозяев!

Нам сегодня 2 месяца!!!!

 

a1c2645630ba780d64bcbb127d8d6001.jpg

 

QUOTE]

 

Красавец! Вырастет - будет как мама расцветкой! Вылитый волк! ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль только, что при продаже этих красавцев никто и никогда не рассказывает о специфике данной породы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль только, что при продаже этих красавцев никто и никогда не рассказывает о специфике данной породы...

Таки да.

Собака, конечно, красивая и суперактивная. В охранники не годится и держать только во дворе, кваритиру разнесет в щент.

И нужно давать хорошие физ.нагрузки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль только, что при продаже этих красавцев никто и никогда не рассказывает о специфике данной породы...

 

я думаю, что если попросят, то Татьяна с удовольствием рассажет.

И вообще, разве станет кто-то покупать собаку ничего не зная о конкретной породе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, что если попросят, то Татьяна с удовольствием рассажет.

И вообще, разве станет кто-то покупать собаку ничего не зная о конкретной породе?

И такое бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль только, что при продаже этих красавцев никто и никогда не рассказывает о специфике данной породы...

ну а что вам мешает почитать информацию о породе ДО того, как ее покупать?;) Вы же когда выбираете технику, читаете отзывы о ней? Или покупаете наобум? Да и список вопросов к заводчику можно составить и задать. Заводчик же не ясновидящий. У него что спросили, на то он и ответил.

Кстати, заводчика надо выбирать тоже тщательно, так же как и щенка. Многие заводчики продали щена и забыли про него. А есть такие, которые будут звонить, интересоваться их жизнью, помогать в выращивании и воспитании. Это очень важно и ценно.:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите мне породу которая не имеет никакой специфики? (разве что, плюшевые)

У каждой породы есть свое назначение, определенные условия содержания и т.д.

Каждый человек себе подбирает себе ту породу, которая ему подходит по тем или иным причинам!

И абсолютно всем породам необходимо уделять время и внимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, мы читали прежде, чем купить, НО в том-то и дело, что пишут только позитив... а о том, что данная порода безумный холерик, что утомить данную собаку просто нереально, что они роют и подрывают, сильно метят всё, что видят (растениям капут), что задиры страшные по отношению к другим собакам, а самое негативное, что сколько их сбегает!!!! они на своей волне и имели ввиду хозяина, даже когда хозяин кормит собаку с руки ежедневно и занимается с ней послушкой... вы хотите сказать, что о такой специфике где-то пишут и рассказывают заводчики?? не рассказывают... иначе никто просто не купит...

да, с любой собакой необходимо заниматья и уделять внимание - это неоспоримый факт, но предназначение хаски - тянуть сани, они свободолюбивы и абсолютно независимы, им ненужен хозяин, бежать - это единственная радость в их жизни...

 

пишу я всё это для того, чтобы люди, которые захотят купить данную породу не один раз подумали.. я, как владелица данной породы, расскажи мне кто-то несколько лет назад о перечисленных выше ньюансах, не решилась бы на приобретение... а жизнь для данной собаки в вольере - это мучение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждой породы есть свое назначение, определенные условия содержания и т.д. - Да, Вы абсолютно правы, предназначения хаски - тянуть сани, работать в упряжке и бежать-бежать-бежать... если кто-то может это обеспечить, то тогда это порода для него!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, мы читали прежде, чем купить, НО в том-то и дело, что пишут только позитив... а о том, что данная порода безумный холерик, что утомить данную собаку просто нереально, что они роют и подрывают, сильно метят всё, что видят (растениям капут), что задиры страшные по отношению к другим собакам, а самое негативное, что сколько их сбегает!!!! они на своей волне и имели ввиду хозяина, даже когда хозяин кормит собаку с руки ежедневно и занимается с ней послушкой... вы хотите сказать, что о такой специфике где-то пишут и рассказывают заводчики?? не рассказывают... иначе никто просто не купит...

да, с любой собакой необходимо заниматья и уделять внимание - это неоспоримый факт, но предназначение хаски - тянуть сани, они свободолюбивы и абсолютно независимы, им ненужен хозяин, бежать - это единственная радость в их жизни...

 

пишу я всё это для того, чтобы люди, которые захотят купить данную породу не один раз подумали.. я, как владелица данной породы, расскажи мне кто-то несколько лет назад о перечисленных выше ньюансах, не решилась бы на приобретение... а жизнь для данной собаки в вольере - это мучение.

Целиком и полностью согласна.

Есть такой опыт. Собака самодостаточна и хозяин ей не особо нужен. У нас перепрыгивал забор и бегал сам по себе на воле.

Предназначение этой собаки как вы правильно подметили - тянуть сани и не более!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, мы читали прежде, чем купить, НО в том-то и дело, что пишут только позитив... а о том, что данная порода безумный холерик, что утомить данную собаку просто нереально, что они роют и подрывают, сильно метят всё, что видят (растениям капут), что задиры страшные по отношению к другим собакам, а самое негативное, что сколько их сбегает!!!! они на своей волне и имели ввиду хозяина, даже когда хозяин кормит собаку с руки ежедневно и занимается с ней послушкой... вы хотите сказать, что о такой специфике где-то пишут и рассказывают заводчики?? не рассказывают... иначе никто просто не купит...

да, с любой собакой необходимо заниматья и уделять внимание - это неоспоримый факт, но предназначение хаски - тянуть сани, они свободолюбивы и абсолютно независимы, им ненужен хозяин, бежать - это единственная радость в их жизни...

 

 

Скорее всего (здесь чисто мое ИМХО) вы подобрали не ту породу, которая бы вам подошла. У меня есть несколько знакомых (на Оболони) которые держат по двух хасок в квартире. При чем брали второго, когда первый уже подрос и люди понимали что такое хаски и с чем его едят))) Да, люди их выгуливают не по часу, а поболее. И спортом с ними занимаются. скажем так, это порода для оооочень активных людей.

А убегают они не чаще других собак.

 

пишу я всё это для того, чтобы люди, которые захотят купить данную породу не один раз подумали.. я, как владелица данной породы, расскажи мне кто-то несколько лет назад о перечисленных выше ньюансах, не решилась бы на приобретение... а жизнь для данной собаки в вольере - это мучение.
вот к этому +мильён!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько такой красавчик стоит .... собственно строимся и нужен друг и охранник ;) в будущий дом
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько такой красавчик стоит .... собственно строимся и нужен друг и охранник ;) в будущий дом

охранники в другой теме

здесь пока только хаски ;-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, Vika, что Вы не нашли подход друг к другу! (Вы и Ваш Даур)

Но есть сотни людей которые получают огромное удовольствие от общения с этими красавцами. www.husky.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=12

Надеюь у этого малыша будут именно такие хозяева! Кстати это последний малыш из семи, и часть щенков из этого помета забрали по рекомедации хозяев, которые брали у нас щенков в прошлом помете. Так что, каждому свое!

Моя Тесска меня тоже часто "радовала", но современем мы научились жить в мире и согласии. А у меня еще есть овчарка и цвергшнайцер!

 

У меня несколько друзей, которые сейчас строятся, и они в один голос - хотим такую собаку. Причем они часто у нас бывают и знают не по наслышке что такое хаски! Но, все равно, хотят!

 

Так что на следующий помет (который будет через год) двух малышей уже забронировали! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, Vika, что Вы не нашли подход друг к другу! (Вы и Ваш Даур)

 

Татьяна, я не написала, что мы не нашли подход, а лишь открыто, без прикрас описала специфику хаски и именно потому, что никто и нигде об этом не пишет, а уж тем более не говорит... хаски преподносят и как охотников, и как охранников, а ведь это не соответствует действительности... это ездовая собака и не более... мне жаль тех хаски, которые живут в квартире, для них это мучение, им нужна свобода, движение, а не выгул даже по 2 часа в день, это ничто для них... эта порода должна быть всё время в движении.. наш хаски будучи в свободном выгуле перерыл весь участок, не оставил не помеченным ни одного растения, сначала сгрыз до половины, а потом вырвал с корнями весь молодой сад и принёс нам на крыльцо, убегал сотни раз и мы его искали без устали и находили у других людей во дворах и он воспринимал их как хозяев, если те его покормили, я могу продолжить этот список.... вы знаете ещё подобную породу собак??

поверьте, мне есть с кем сравнивать, у нас живут ещё два крупных кобеля (не пишу породу, дабы не восприняли в качестве рекламы), так им и в голову никогда не придёт убегать от хозяина, настолько они привязаны...

достаточно зайти на форум хаски и посмотреть, сколько их убегает... порода очень своенравная и далеко не каждый сможет с ней справиться.

призываю каждого желающего купить хаски 1000! раз подумать, прежде, чем решиться на покупку.

Змінено користувачем Vika
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько такой красавчик стоит .... собственно строимся и нужен друг и охранник ;) в будущий дом

 

хаски не охранник, а друг тоже весьма специфический...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хаски не охранник, а друг тоже весьма специфический...

 

Так все друзья специфические, даже среди людей (некоторые могут и нож в спину воткнуть :((( )

 

мне хаски нравиться и жила со мной в квартире, а сейчас в доме и все чики-пики,

и договор у меня с охранной фирмой (хотя так смотрю а чего красть то - может ХАСКИ :))) ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все друзья специфические, даже среди людей (некоторые могут и нож в спину воткнуть :((( )

 

мне хаски нравиться и жила со мной в квартире, а сейчас в доме и все чики-пики,

и договор у меня с охранной фирмой (хотя так смотрю а чего красть то - может ХАСКИ :))) ????

 

о специфике хаски лучше знать, чем не знать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...