Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найден бигль мальчик, ищем хозяев!

Damiani

Рекомендовані повідомлення

Мопед не мой (с) (ссылка устарела)

 

Народ, помогите, я ехала с дачи 15\05\2011г. по дороге с села Сухолучье - с.Ясногородка Вышгородского района Киевской области, перед моей машиной сбили мальчика-бигля (ветеринар сказал ему годиков 3-4..., ошейничек...ухоженный). Извините, у меня алабай-девочка, я в биглях совсем не разбираюсь

Я подобрала, проездила ближайший кооператив дачный, народ сказал, что он уже пол дня бродяжничает у них...

Отвезла к своему ветеринару, сделали операцию, у него вывих лапки, ничего страшного, все излечимо, просто он сейчас после операции, пожалуйста, помогите ему вернутся в семью!!!

Постараюсь фотки позже поставить!!! после наркоза отойдет

мой телефон -067-443-32-31 Наташа"

 

Наташа мне написала вот что:

"Маришка, не знаю к кому еще обратится... дело в том, что вчера возвращаясь с дачи я подобрала биглю-мальчика, его перед моей машиной сбил джип... Я его подобрала на дороге, проездила по кооперативу ближайшему - не нашла хозяевов и привезла в клинику... сейчас он после ночной операции приходит в себя (у него Слава Богу, переломов нет... есть трещинка в бедре + гематома на лапке... делаем все, что только можно...

Подскажите, что мне делать, как найти хозяев - нет клейма на ушках и пузике, ему где-то 3-4 года, как говорит вет... если не найду по объявлениям, то как по вашему опыту пристроить такую собаку можно? если нет, как алабай уживется с найденышем? не знаю, моя Тася примет мальчугана? жалко мне его страшно, вы бы видели его глаза...

 

Если сможет кто-то разместите, пожалуйста объявление, очень хочу вернуть его в его семью. жалко ужасно, глаза плачут у него... "найден бигль 3-4 года в Вышгородском районе г.Киева, возле села Сухолучье (рядом с Рыбстанцией) по дороге в село Ясногородка"

 

У него все будет хорошо, просто вывих сустава, сейчас он на передержке в клинике "Гранд" у моего вета... помогите, если можете"

 

Она готова пока оставить его у себя, если ее собака его примет, но конечно хочется найти хозяев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой,как жалко:( Слава богу,что сним всё хорошо.Не могу пройти мимо таких сообщений...Если нужна помощь в чем либо,пишите.Готова оказать ее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урааа!Есть инфа, нашелся хозяин.Уже забрали с ветеринарки!

а откуда такая информация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я созванивалась с Наташей...а вечером она мне позвонила и радостно сообщила эту новость:)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я созванивалась с Натальей..............а вечером она мне позвонила и сообщила эту новость:)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я созванивалась с Натальей..............а вечером она мне позвонила и сообщила эту новость:)
:beer:

 

Да, хозяин нашелся:Yahoo!: Спасибо всем, кто помог!:Rose:Огромное спасибо Наталье, нашедшей потеряшку, за ее огромное доброе сердце:Rose:

А мальчишечке желаем больше не теряться!!!

 

 

 

Тему можно закрывать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...