Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проголосуйте, плиз, за мои работы на конкурсе

maistrina

Рекомендовані повідомлення

Воодушевленная победой в прошлый раз ( в т.ч. благодаря вашей поддержке!!!), я опять решила принять участие в конкурсе. И прошу всех поддержать меня своим голосованием за мои вышивки вот по этим ссылкам

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Голосование с регистрацией .... но ведь это займет всего лишь пару минут Вашего времени ;)

 

 

Заранее благодарна !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то давно чуть было не пошел на изо, но...., представляю сколько труда и времени положено! Респект!:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+3 проголосовал, муторная регистрация но осилил, можт maistrina у меня когда нить зарегитесь. Удачи и побед.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+3 проголосовал, муторная регистрация но осилил, можт maistrina у меня когда нить зарегитесь. Удачи и побед.

 

Спасибо за голосование! На Вашем сайте уже зарегистрировалась. А можно мне и на Вашем сайте создать такую тему, как эту?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что можно голосовать только один раз за все время конкурса:(

Да уж больно дотошно подошли к голосованию, это дело можно взять только количеством наших форумчан.:beer: Девчёнка красиво вышивает, голосуйте, всё таки не какой нить безалаберный конкурс а красивые работы, голоса то отдаём видим за что.:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 2 работы по +. :)Понравился снегирь и маки

:good:

 

Спасибо! Благодаря Вашей поддержке я уже выхожу в лидеры голосования!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосование продолжается! Буду благодарна, если Вы поддержите меня в этом конкурсе! Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосование продолжается! Буду благодарна, если Вы поддержите меня в этом конкурсе! Спасибо!

 

Ездили в дубравушку, под фастовом,- корпоратив,:D - было развлечение -полотно и масло в 19 рук писали- яд!!!!!!!!!!

Респект изо и т.с. тоже!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосование продолжается! Буду благодарна, если Вы поддержите меня в этом конкурсе! Спасибо!

 

Красивые работы! :Rose::good:Проголосовала:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good:+3

с регистрацией действительно перемудрили, видать боятся, что начнем гадости писать про макдональдс :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкурс продолжается! Буду благодарна, если Вы поддержите меня в этом голосовании! Спасибо!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
+ и от меня по голосу на каждую работу. Очень понравилось!:beer: Победы вам в конкурсе!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...