Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны услуги по монтажу привода распашных ворот

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

Требуется установщик автоматики (имеется в наличии привод Bernal Arco II) на ворота в Буче. Фото створки и столба внизу. ширина проема 3,95м. в проеме уложены ФЕМы. Открытие наружу 90 градусов. Фотографии сделаны со двора.

Стоимость либо в личку либо по телефону 0936477214

IMG_0211.thumb.jpg.d1c12911e6f51b86320141fb77dec650.jpg

IMG_0212.thumb.jpg.3e4a9b5525215fc484ad492e52e41eb7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 просмотров и ни одного предложения. А если бы надо было продать автоматику - личку бы завалили предложениями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маленькое дополнение: ФЭМЫ в проеме разбирать не нужно, провод питания закопать по внешней части (с улицы), равно как и кабель подвода питания. ФЭМы трогать не дам, уложены они у меня великолепно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря привод не знакомый, но судя по фотам, которые нашел - червячный. устанавливать придется либо снаружи, либо в проеме (минус~50 cм. проема). нужна дополнительная информация: наличие инструкции к приводу на русском или английском, наличие доп. аксесуаров (фотоэлементы, лампа, замковый выкл., и т.д.), провода, гофр (или трубы) ваши или мои, примерно сколько вести от места запитывания и как далек обходить фемы? на вскидку могу предложить 800 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил такой же привод вчера. Буду тоже ставить. Установщик есть, если не найдете никого-

2.0677007254,Сергей он знает эти ворота

 

Обычно стоит установка 400 гривен если вы сделали сами всю подготовку, закладные и провода развели. Если ничего не. Кроме ворот то 1000-1500 гривен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил такой же привод вчера. Буду тоже ставить. Установщик есть, если не найдете никого-

2.0677007254,Сергей он знает эти ворота

 

Обычно стоит установка 400 гривен если вы сделали сами всю подготовку, закладные и провода развели. Если ничего не. Кроме ворот то 1000-1500 гривен.

 

Вчера поставил за 950 с работой, разводкой, копкой, гофрой и проводом .75. Сергей мне не понравился в принципе. Привод- супер.

Тему можно закрывать.

З.ы. Установщик найден не через форум :(

Ззы. Хороший установщик изучил инструкцию и на английском.

Змінено користувачем ViktorBucha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие ворота получились. Форумчанину batv1 огромное спасибо за привода - сбылась мечта идиота (т.е.меня) :D

650376861_.JPG.9f8d4269972a629716e60a690a6ddf71.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару вопросов, если позволите. Судя по фото ворота наружу открываются.

С заездом во двор вроде все безопасно. А как вы выезжаете? Вышел на улицу, посмотрел что никого нет, нажал пульт, зашел во двор, сел в машину. Где-то так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ворота до проезжей части не достают, поэтому никуда не хожу, сразу нажимаю кнопку. Выезжаю медленно, с остановкой чтобы машина показалась в проеме.

Движение пока не активное, но думаю поставить пару полицейских лежачих.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...