Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наружная лестница.

Сherry

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Нужен совет. Реконструкция кирпичного дома. Существует полноценный второй этаж. Планируем сделать на втором этаже, отдельное "государство". Соответственно, нужен изолированный вход с улицы на второй этаж. Дом высокий, места во дворе мало. Может кто сталкивался с таким добром? Буду очень признательна за совет. Таким образом, дом получится как бы на две семьи. Все продумали, и вода и отопление, кухня, 2 спальни и т.д. А вот с наружной лестницей пока никак. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нужен совет. Реконструкция кирпичного дома. Существует полноценный второй этаж. Планируем сделать на втором этаже, отдельное "государство". Соответственно, нужен изолированный вход с улицы на второй этаж. Дом высокий, места во дворе мало. Может кто сталкивался с таким добром? Буду очень признательна за совет. Таким образом, дом получится как бы на две семьи. Все продумали, и вода и отопление, кухня, 2 спальни и т.д. А вот с наружной лестницей пока никак. :(

 

Таких вариантов множество, обычно варят металлическую, один или дав "пролёта" (нужно смотреть план дома) и навес из поликрабоната...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос какой-то размытый...

Попробуйте лифт :)

 

:) А кроме лифта, на второй этаж никак? Нужна полноценная лестница на второй этаж с улицы. С накрытием, безопасная, симпатиШная. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких вариантов множество, обычно варят металлическую, один или дав "пролёта" (нужно смотреть план дома) и навес из поликрабоната...

 

С навесом из поликарбоната согласна. А ступеньки с какого материала?

Много вариантов смотрели в ин-те, пока не видели ничего интересного, может не там искали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С навесом из поликарбоната согласна. А ступеньки с какого материала?

Много вариантов смотрели в ин-те, пока не видели ничего интересного, может не там искали.

 

Если с навесом, деревянные ступеньки, повторюсь: реализовано много таких проектов....бетон, металл на ступеньки утяжелят конструкцию...

А симпатишно и удобно....это от полёта фантазии...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с навесом, деревянные ступеньки, повторюсь: реализовано много таких проектов....бетон, металл на ступеньки утяжелят конструкцию...

А симпатишно и удобно....это от полёта фантазии...:)

 

:) Я понимаю, что реализовано много таких проектов. А как бы эти проекты лицезреть? И реализовано, простите кем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Я понимаю, что реализовано много таких проектов. А как бы эти проекты лицезреть? И реализовано, простите кем?

 

...Реализовано мной....и много лет назад и "портфолио" не собирал :)

....Но здесь я высказываю просто своё мнение...а Вам решать...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Реализовано мной....и много лет назад и "портфолио" не собирал :)

....Но здесь я высказываю просто своё мнение...а Вам решать...:)

 

Отлично! Так вот, чтобы решить, что для этого нужно? Меня этот вопрос ооочень интересует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! Так вот, чтобы решить, что для этого нужно? Меня этот вопрос ооочень интересует!

 

По минимуму, могу подсказать, по максимуму это уже работа...:)

Нужен план помещения и фотки, лучше через ЛС и эл. почту...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По минимуму, могу подсказать, по максимуму это уже работа...:)

Нужен план помещения и фотки, лучше через ЛС и эл. почту...

 

Ок. Это уже ближе к делу. Сброшу фотки и план помещения. Спасибо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Googl по запросу "наружные лестницы" 19 000 картинок...:o

 

Спасибо за информацию.:D А знаете, по запросу фундаменты, стены, перекрытия, теплоизоляция, лестницы, фасады... еще больше информации, а зачем тогда по Вашему форум?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию.:D А знаете, по запросу фундаменты, стены, перекрытия, теплоизоляция, лестницы, фасады... еще больше информации, а зачем тогда по Вашему форум?
Знаю..., но Вы считаете, что на форуме Вам дадут хотябы 100 вариантов??? Или хотя бы 20??? :Search:

Вот для этого и есть УмныйГудвин, ой Googlin, или Goblin. ;) Просто научитесь задавать вопрос: фраза в кавычках даст только точное соответствие...а не 1.900.000 вариантов. :o

Вот и фффсё.

Не злитесь - я реально хотел оказать помощь...:unknown: но чтобы Вы сами выбрали...

Простите, коли неверно высказался. :fool:

Успехов!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем тогда по Вашему форум?

 

Конечно же для получения готовых бесплатных решений минуя поиск! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же для получения готовых бесплатных решений минуя поиск! :)

 

Ну почему сразу бесплатное? Мне одного решения мало, мне нужна лестница! Тем более, что лестница не стандартная. А выполнение работы бесплатно - я такого еще не встречала.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нужен совет. Реконструкция кирпичного дома. Существует полноценный второй этаж. Планируем сделать на втором этаже, отдельное "государство". Соответственно, нужен изолированный вход с улицы на второй этаж. Дом высокий, места во дворе мало. Может кто сталкивался с таким добром? Буду очень признательна за совет. Таким образом, дом получится как бы на две семьи. Все продумали, и вода и отопление, кухня, 2 спальни и т.д. А вот с наружной лестницей пока никак. :(

 

Самый оптимальный вариант - металлическая лестница. Ступени из искусственного материала или бетона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый оптимальный вариант - металлическая лестница. Ступени из искусственного материала или бетона.

 

Поддерживаю. И голосую за металлическую.

Только вот ступени тоже делайте металлические. Можно сплошные или перфорированные (они и легче будут и собираться на них грязи-снега будет меньше...)

Как пример посмотрите здесь (ссылка устарела).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...