Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок Вита Почтовая 15 соток.

Татьяна Лещенко

Рекомендовані повідомлення

Продам участок Вита Почтовая 15 соток 30x50 ровный возле дороги,газ,електричество подведены к участку,рядом лес.От Киева 7км до Одесской трассы 100м.Цена договорная.тел 0509828214,0638350209. Змінено користувачем Татьяна Лещенко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок Вита Почтовая 15 соток 30x50 ровный возле дороги,газ,вода,рядом лес.От Киева 7км до Одесской трассы 100м.Цена договорная.тел 0509828214,0638350209.

 

под строительство??? стоимость подключения коммуникаций???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок Вита Почтовая 15 соток 30x50 ровный возле дороги,газ,електричество подведены к участку,рядом лес.От Киева 7км до Одесской трассы 100м.Цена договорная.тел 0509828214,0638350209.

 

Цена на землю всегда договорная.

А можно озвучить здесь Вашу цену?

Может появится интерес позвонить Вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок Вита Почтовая 15 соток 30x50 ровный возле дороги,газ,електричество подведены к участку,рядом лес.От Киева 7км до Одесской трассы 100м.Цена договорная.тел 0509828214,0638350209.

 

Татьяна, дайте пожалуйста, Google-координаты участка.

Желательно также фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созваниваемся,договариваемся,смотрим участок и все документы.Я реальный хозяин участка так же имею дело с реальным покупателем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созваниваемся,договариваемся,смотрим участок и все документы.Я реальный хозяин участка так же имею дело с реальным покупателем.

 

это очень хорошо, что Вы хозяйка участка. Но сначала хотелось бы посмтреть расположение участка на карте, а потом решать, стоит ли ехать на место. Тем более у меня в Гатном дача.

Так что, будьте добры, найте координаты или картинку на карте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созваниваемся,договариваемся,смотрим участок и все документы.Я реальный хозяин участка так же имею дело с реальным покупателем.

 

и я бы на гугл карту посмотрел

в современном веке глупо тратить 1-2 часа на просмотор если много можно понять просто посмотрев на гугл карту

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок Вита Почтовая 15 соток 30x50 ровный возле дороги,газ,електричество подведены к участку,рядом лес.От Киева 7км до Одесской трассы 100м.Цена договорная.тел 0509828214,0638350209.
цена 60.000$
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не посредник и продаю свой участок.Так что сколько хочу вот и сбрасываю.Продаю за 60.000$ шыкарный участок,а не фуфло ганяю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю за 60.000$ шыкарный участок,а не фуфло ганяю.

 

Разрешите спионерить эту милую женскую фразочку на цитатку??....типа (С)Скопирайтнено

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите спионерить эту милую женскую фразочку на цитатку??....типа (С)Скопирайтнено

 

К этой фразочке подошла бы подпись - Вован Пофенеботкин:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также хотелось бы взглянуть на карту.

 

Еще вопрос: 50 м - это фасад?

Интересуюсь, т.к. реально так много мне не нужно (хватило бы и половины). Может с кем-то в складчину скооперировался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также хотелось бы взглянуть на карту.

 

Еще вопрос: 50 м - это фасад?

Интересуюсь, т.к. реально так много мне не нужно (хватило бы и половины). Может с кем-то в складчину скооперировался :)

 

ну маякуй если что...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну маякуй если что...:beer:

 

вскладчину? да без проблем. :) пусть только хозяйка раскроет свой секрет с расположением участка. :)

 

Пугающим звучит "100 м" до трассы. Но надо смотреть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...