Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сигнализация, Вышгородский район

rexted

Рекомендовані повідомлення

Странный выбор...Я не про эту фирму,а про процесс выбора. Мой Вам совет внимательно изучите договор. Я тут не так давно вообще анекдот прочитал. Одна горе-фирма " в случае сработки охранной сигнализации обязуется вызвать милицию"...О как! А так,жизнь покажет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный выбор...Я не про эту фирму,а про процесс выбора. Мой Вам совет внимательно изучите договор. Я тут не так давно вообще анекдот прочитал. Одна горе-фирма " в случае сработки охранной сигнализации обязуется вызвать милицию"...О как! А так,жизнь покажет...

 

Что странного в моем выборе? Внимательно прочла все темы на форуме. Не встретила ни положительного, ни отрицательного отзыва об этой фирме. Если Вы имеете ввиду, что выбор сделан по принципу- кто ближе, к тому и обратилась, так об этом и в темах пишут. За совет, конечно, спасибо, но, имея 20-летний опыт сдачи под охрану квартиры в Киеве, научилась договоры читать внимательно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не ДСО вроде бы тоже недалеко?Абонплата какая если не секрет?:)

многим дсо не нравится, а по большому счету никакой разницы с частными конторами чтобы там не говорили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не ДСО вроде бы тоже недалеко?Абонплата какая если не секрет?:)

 

Абонплата 350 гривен в месяц. По-большому счету, наверное, особой разницы нет,сначала в ДСО и собиралась, но начитавшись в темах отзывов про ДСО, решила посмотреть, как будет с другой охранной фирмой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница ДСО и частными охранными фирмами это если сравнить Жигули с Мерседесом. :D Как можно что либо охранять не имея огнестрельного оружия? Как можно приезжать на сработку тревожной кнопки опять же без оружия? Сколько можно по времени по времени 3-км без мигалок по дамбе в Выжгороде к примеру в пятницу вечером? У 99-ти процентов охранных фирм бойцы которые ездят на сработки охранной сигнализации ни чем не отличаются от сесурити в супермаркетах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу-угу, а приехать, как писали в теме про ДСО, на вызов через 30 или 40 минут, но с оружием:D, это каким словом назвать надо?

 

Что Вы хотите доказать- что ДСО- это Ваше ВСЁ? Так я не спорю. Каждый делает свой выбор, насколько правильным окажется мой выбор, покажет время.

Змінено користувачем allanek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница ДСО и частными охранными фирмами это если сравнить Жигули с Мерседесом.

тоесть ДСО -жигули? вообще то да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница ДСО и частными охранными фирмами это если сравнить Жигули с Мерседесом. :D Как можно что либо охранять не имея огнестрельного оружия? Как можно приезжать на сработку тревожной кнопки опять же без оружия? Сколько можно по времени по времени 3-км без мигалок по дамбе в Выжгороде к примеру в пятницу вечером? У 99-ти процентов охранных фирм бойцы которые ездят на сработки охранной сигнализации ни чем не отличаются от сесурити в супермаркетах.

 

ну да...ни чем не отличаются от охранников в супермаркете...их цель не устраивать перестрелки возле дома...а словить воришку или напугать его. Если настоящий профессионал заинтересуется имуществом, то он найдет способ пробраться в дом обойдя любую сигнализацию. А по поводу Вышгорода, дежурят ребята постоянно и до дамбы, и за ней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДСО кстати грешат тем, что если наприемр в городе есть пробки (вьезд на троещину, вьезд на дачи возле левобережки) ТО СТАВЯТ ГРУППУ РЕАГИРОВАНИЯ ТОЛЬКО ОДНУ!

и на левобережке стоят, а тут в 2 км сработка на даче.. и капец..

вот оттуда 40 мин даже в киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да...ни чем не отличаются от охранников в супермаркете...их цель не устраивать перестрелки возле дома...а словить воришку или напугать его. Если настоящий профессионал заинтересуется имуществом, то он найдет способ пробраться в дом обойдя любую сигнализацию. А по поводу Вышгорода, дежурят ребята постоянно и до дамбы, и за ней.

 

Испугать? Не так давно в СМИ была история как целую семью "испугали"...Совсем "испугали"....:( Один такой "сесурити" всем известной охранной фирмы не так давно пытался меня согнать с парковки в центре города -мол "тут охраняемая территория,и валите на ...."!Я неконфликтный человек и вроде культурный,но такого отношения к себе не ожидал.Пришлось достать биту,"сесурити" убежал... Вот только "профессионалы " бывают разные-одни "пугают" всю семью,а вторые "пугают" бутылку водки. И в том и в том случае есть охранная сигнализация, но вот только разница между газовым балончиком и автоматом Калашникова очень большая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы ведь эту историю с "секкюрити" уже третий год здесь рассказываете:lol:, боюсь что это была не история, не с вами.. и вообще бомжа с перепугу прогнали :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница ДСО и частными охранными фирмами это если сравнить Жигули с Мерседесом. :D Как можно что либо охранять не имея огнестрельного оружия? Как можно приезжать на сработку тревожной кнопки опять же без оружия? Сколько можно по времени по времени 3-км без мигалок по дамбе в Выжгороде к примеру в пятницу вечером? У 99-ти процентов охранных фирм бойцы которые ездят на сработки охранной сигнализации ни чем не отличаются от сесурити в супермаркетах.

 

Для применения оружия нужны веские причины, и куча бумаг после его применения, отдельные требования при стрельбе в жилом р-не и т.д. Теперь вопрос: и как часто ГСО его применяет???? думаю ответ понятен. Плюс не стоит умалчивать, что не у всех их экипажей оно есть, т.к. их постепенно переводят на резинострелы, теперь вопрос номер два:

так чем же ГСО отличается от ЧОП????

ценой-может да по квартирам, офисы и т.д в одной ценовой категории с ЧОП, если не дороже.

Качеством обслуживания???? нет, уверен Вы знаете почему и как дела у них с тех.персоналом.

Наличием синих номеров и остальных атрибутов, так они сильного преимущества в пробках не дают.

Время прибытия на объект-по Киеву еще нормально, а область (особенно отдаленный р-н) это просто без слов.

 

ТАК ЧЕМ ЖЕ ГСО ЛУЧШЕ???? Мнимым оружием, которое не применяют????

Если профи захотят проникнуть на объект, то что ГСО, что ЧОП не спасут- и Вы это отлично знаете.

 

P/S: на каждый товар(услугу) есть свой покупатель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бобер свое ДСО тулит где надо и ненадо, и аргументацию осталась одна единственная - ОНИ С ОРУЖИЕМ!

ЗЫ: которое ДСО не применяют и не будут применять, головняк никому не нужен.

А вором с огнестрелами приехавших на обьект - еще нету, им этот головняк тоже не нужен, не тот уровень и доп срок мотатть в случае чего тоже не дураки.

Будет иначе - без сомнения всем без исключения охранникам станут выдавать огнестрелы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь все слышали про пограбування ювелирки в Белой церкви.Стоял чоп охранника подстрелили теперь просят у людей денег на лечение.Показывают директора охранник молодец но денег нет .Что за страна?:shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня одно "хобби"-я парковщиков и представителей частных охранных структур уж очень не люблю.:) многие уже узнают и не "буксуют" . А так частенько вынимаю если не узнают!:) Ни разу не применял,но эффект еще тот!:) вот сюжет на эту тему

 

вот так 3-ри года и достаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня одно "хобби"-я парковщиков и представителей частных охранных структур уж очень не люблю.:) многие уже узнают и не "буксуют" . А так частенько вынимаю если не узнают!:) Ни разу не применял,но эффект еще тот!:) вот сюжет на эту тему

 

вот так 3-ри года и достаю...

 

так это Ваши проблемы, их стоит держать при себе, а не в каждой теме и на каждом углу заявлять. Про госструктуры сказано многое, особенно была тут тема про "качественный монтаж сигнализации госконторой" :lol:

Ваша необоснованная позиция "госы все -чоп никто" кроме смеха больше ничего не вызывает. Не надоело Вам???? Может хватит????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время сдаваться под охрану. Ближайший наряд с машиной( в трех километрах от моего участка)- это " Безпека Сервіс".Выбрала их по территориальной близости от меня. Кто-что знает об этой фирме охраны? Хочется избежать разочарования в выборе охранной фирмы)))

 

Делали работы для некоторых руководителей этой компании, впечатления именно о людях в основном приятные, не знаю правда поможет ли это в выборе:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

гсо......

 

хотите послушать одну запись?

security-ua.com/index.php?option=com_k2&view=item&id=2850:trup-uh-tyi-a-dengi-zabrali?&Itemid=574&lang=ru

 

делайте выводы.

 

Добавлено через 21 минуту

или вот еще:

 

"В пресс-службе группы компаний «ВЕНБЕСТ» Security UA сообщили, что за период 04.11.2010-09.09.2011 г.г., их группы мобильного реагирования (рискуя «оголить» свои объекты. – Прим. Авт.) почти 8 тысяч раз выезжала на звонки «102», и каждый четвертый выезд заканчивался задержанием правонарушителя [5]."

security-ua.com/index.php?option=com_k2&view=item&id=2679:samounichtozhenie-ryinok-ohranyi-v-hitrospleteniyah-nedobrosovestnoy-konkurentsii&Itemid=574&lang=ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...