Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю штроборез для газобетона

Штурман

Рекомендовані повідомлення

Куплю штроборез для газобетона, может еще какой инструмент (каретка, ковш, уголок)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю штроборез для газобетона, может еще какой инструмент (каретка, ковш, уголок)

Так на заводе есть полно, не дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так на заводе есть полно, не дорого.

 

и полностью поддерживаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентрах возможно есть остатки. На Берковцах и на Братиславской точно нема - я последние забрал. Шпателя-ковшики есть, терки есть, кареток нема.

На Юности не ищи, когда-то были шпателя-ковшики - пролежали 3 года они сами не знали зачем они, потом кто-то все забрал, а они их завозить не захотели. Терки на Юности может найдете, я 2шт нашел.

Ну у продавцов газобетона - само собой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю штроборез для газобетона, может еще какой инструмент (каретка, ковш, уголок)

 

Делали фрезером. Если не страшна пыль, а в скорости и в качестве штрабы только +++++.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю штроборез для газобетона, может еще какой инструмент (каретка, ковш, уголок)

 

А инструмент горит?

если нет, то могу продать свой весь рабочий комплект где-то в сентябре.

Штраборезка заводская - это детский сад по сравнению с моей. У меня самодельная но сразу делает две канавки и идет по направляющей, получается очень ровно и быстро (43 паг/м за два часа):beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю штроборез для газобетона, может еще какой инструмент (каретка, ковш, уголок)

 

если не можете найти обратитесь на аэрок

я когда им заказывал пеноблок то у них же в офисе сразу и купил почти весь инструмент, небыло только каретки 250мм

но в процессе она и не понадобилась, все сделали шпателями

ковши тоже непонадобились, пользовались строителями только зубчатыми шпателями штроборезкой и пилкой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А инструмент горит?

если нет, то могу продать свой весь рабочий комплект где-то в сентябре.

Штраборезка заводская - это детский сад по сравнению с моей. У меня самодельная но сразу делает две канавки и идет по направляющей, получается очень ровно и быстро (43 паг/м за два часа):beer:.

 

Та горит... во вторник нужен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Куплю штроборез для газобетона, может еще какой инструмент (каретка, ковш, уголок)

 

Продаю штроборез - цена - сколько не жалко, на пиво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю штроборез - цена - сколько не жалко, на пиво

 

Фото можно глянуть? Или хотя бы назовите марку, состояние, комплектацию. Да и с ценой можно поконкретнее. Если что, буду первым в очереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото можно глянуть? Или хотя бы назовите марку, состояние, комплектацию. Да и с ценой можно поконкретнее. Если что, буду первым в очереди.

 

Аэрок. в форме изогнутой трубы на конце острая штука. с ручками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Делали фрезером. Если не страшна пыль, а в скорости и в качестве штрабы только +++++.

Подскажите, какой фрезой пользовались, надолго ли хватает? Как состояние фрезера после окончания работ?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...