Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам доску обрезную бу-5кубов, Бородянский р-н

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Продам 5 кубов обрезной доски бу (использовалась для опалубки,сложена в штабель и укрыта полиетиленом, гвозди не вынимали). Самовывоз с с. Пороскотень Бородянского р-на

Цена 200уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 5 кубов обрезной доски бу (использовалась для опалубки,сложена в штабель и укрыта полиетиленом, гвозди не вынимали). Самовывоз с с. Пороскотень Бородянского р-на

Цена 200уе

 

доброе утро

если готовы отдать на этих выходных (воскресенье) за 1200 грн (екв. 150 мёртвых американских президентов) - бронь

 

067-381-01-88

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброе утро

если готовы отдать на этих выходных (воскресенье) за 1200 грн (екв. 150 мёртвых американских президентов) - бронь

 

067-381-01-88

 

1куб новой БЕЗ доставки стоит 980-1300грн(так говорит гугл). я отдаю 5 кубов за 1600грн, те в 4 раза дешевле. мне кажется, что цена более чем гуманна. я может и подарила бы вам все это дело(как ранее сделала со старым забором и столбами к нему), но мне надо 1600грн на другой девайс на стройк. Поэтому 200уе...

офф еще думала- напишу 250, пусть народ поторгуется до 200 и будет рад...потом думаю: 200уе итак смешная цена-у кого рука на торг поднимется? гы и была неправа

 

Еще раз спасибо за предложение, но нет:) цена 200уе без торга и дальнешего обсуждения темы о ценообразовании на енто добро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 5 кубов обрезной доски бу (использовалась для опалубки,сложена в штабель и укрыта полиетиленом, гвозди не вынимали). Самовывоз с с. Пороскотень Бородянского р-на

Цена 200уе

 

Какие размеры у доски (толщина, ширина).

Я так понимаю, что длинна у нее гуляет?

Остались ли на доске следы бетона?

Есть специально-обученные люди по загрузке доски автомобиль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1куб новой БЕЗ доставки стоит 980-1300грн(так говорит гугл). я отдаю 5 кубов за 1600грн, те в 4 раза дешевле. мне кажется, что цена более чем гуманна. я может и подарила бы вам все это дело(как ранее сделала со старым забором и столбами к нему), но мне надо 1600грн на другой девайс на стройк. Поэтому 200уе...

офф еще думала- напишу 250, пусть народ поторгуется до 200 и будет рад...потом думаю: 200уе итак смешная цена-у кого рука на торг поднимется? гы и была неправа

 

Еще раз спасибо за предложение, но нет:) цена 200уе без торга и дальнешего обсуждения темы о ценообразовании на енто добро

 

гугл - конечно вещь сильная....

самая дешёвая обрезная доска - 400 грн за куб

у Вас 5 кубов = 2000 грн

с гвоздями, разной длины, с остатками цемента (для режущего инструмента - как сахар...)

дистанция от Киева - километров 50 от КПП (да по Киеву каждому ещё ... )

 

дороже 1000 грн - она просто в априории стоить не может

 

пардон за флуд.

 

На каждый товар есть покупатель - удачных торгов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие размеры у доски (толщина, ширина).

Я так понимаю, что длинна у нее гуляет?

Остались ли на доске следы бетона?

Есть специально-обученные люди по загрузке доски автомобиль?

 

Доска 30ка, длина гуляет, тк она бу-делали опалубку. что значит "следы бетона"? ляпухов на ней нет, но естественно видно, что ее для опвалубки пользовали. для этих целей ее собственно и продаю.

продаю БЕЗ погрузки-выше написано "самовывоз", тк грузить сама не могу и не хочу:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гугл - конечно вещь сильная....

самая дешёвая обрезная доска - 400 грн за куб

у Вас 5 кубов = 2000 грн

с гвоздями, разной длины, с остатками цемента (для режущего инструмента - как сахар...)

дистанция от Киева - километров 50 от КПП (да по Киеву каждому ещё ... )

 

дороже 1000 грн - она просто в априории стоить не может

 

пардон за флуд.

 

На каждый товар есть покупатель - удачных торгов

 

ссылку на обрезную 30ку по 400грн дайте,пожалуйста. весь форум застройщиков вам мерси отвесит:) необрезная 20ка-верю, но не путайте мухи и котлеты.

от кп это 35км. предложение может быть интересно только тем, кто строит по варшавке и ему нужна доска для опалубки(фундамент, перекрытия и тд)

за флуд пардон принимается с оговоркой:не флудите больше. заранее спасибо за понимание

удачи и вам в покупке обрезной доски по 400грн:good::beer:

пс я в деньгах не нуждаюсь аж никак-тут уж вопрос принципа;) если не продам за 200уе, сожгу нафиг, тк пруд делать пора-место занимает:Dа пепел на удобрение газона пойдет, тк удобрения на 1 внесение все теже 200 уе стоят

пс2 "в априории" это где?:D пардон, не смогла я сдержать в себе лингвиста:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! как можно с Вами связатся?

Добрый день,

телефон у Вас в личных сообщениях:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я же вам в личку писал перезвоните
я Вам в ту же личку написала, что, к сожалению, доску забронировали 15ю минутами ранее Вас+"на сегодня" у меня не было возможности организовать отгрузку, тк я не на объекте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...