Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очистка участка - средняя цена?

xtek

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, скажите пожалуйста дорогие форумчане, какая средняя цена за сотку по чистке участка. Участок (30 сот) зарос сорняком, колючками и это все на 50% высотой 1-2м, остальные 50% трава до 1м. Сорняку 5-10 лет.

Учитывая что инструменты я не даю, электричество не предоставляю, после чистки участок должен быть готов для мотокультиватора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста дорогие форумчане, какая средняя цена за сотку по чистке участка. Участок (30 сот) зарос сорняком, колючками и это все на 50% высотой 1-2м, остальные 50% трава до 1м. Сорняку 5-10 лет.

Учитывая что инструменты я не даю, электричество не предоставляю, после чистки участок должен быть готов для мотокультиватора.

200грн-сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста дорогие форумчане, какая средняя цена за сотку по чистке участка. Участок (30 сот) зарос сорняком, колючками и это все на 50% высотой 1-2м, остальные 50% трава до 1м. Сорняку 5-10 лет.

Учитывая что инструменты я не даю, электричество не предоставляю, после чистки участок должен быть готов для мотокультиватора.

Ищите ближние тракторные бригады и договоритесь сами.

Только решил у себя такую же задачу.

Использовалась борона дисковая(звездочка) тяжелая прицепная с трактором Т150К из местной тракторной бригады. Делали несколько проходов. 20 соток обошлись в 450грн. Неофициально.

На первом фото(из интернета) пример бороны.

925725i.jpg

 

На втором, третьем наш участок до и после дискования.

DSCN4858.thumb.JPG.e6b722dd37a12ae915f7435bcedda2ed.JPG

DSCN4863.thumb.JPG.b3a4a68175ab7228106193b971baa459.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за примерные расценки, немного удивлен, так как где-то на форуме писали, что ребята за 100-150 грн - 6-8 часов раскидывают лопатой чернозем.

 

Морской Волк, у вас земля была практически готова к тому что бы вспахать ее, а я пока занимаюсь подготовкой, уж слишком большие заросли.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...