Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен расчет черновой сметы дома и потока денег

my_username

Рекомендовані повідомлення

Нужен человек или организация для ответ на вопрос - сколько будет стоить примерно (+- 20% ) дом (черновая смета?) и описать поток денег при строительстве.

 

Дом, квадратов 200 - 250. Насколько я понял - стандартная технология из блоков + штукатурка. Вопрос цокольного этажа открыт.

 

Есть желание иметь дом в стиле минимализм - соответственно большое количество стекла и "плоская" крыша.

 

Ввод в эксплуатацию возможен частями - сначала первый этаж, через некоторое время отделка второго этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен человек или организация для ответ на вопрос - сколько будет стоить примерно (+- 20% ) дом (черновая смета?) и описать поток денег при строительстве.

 

Дом, квадратов 200 - 250. Насколько я понял - стандартная технология из блоков + штукатурка. Вопрос цокольного этажа открыт.

 

Есть желание иметь дом в стиле минимализм - соответственно большое количество стекла и "плоская" крыша.

 

Ввод в эксплуатацию возможен частями - сначала первый этаж, через некоторое время отделка второго этажа.

 

отписал в личку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен человек или организация для ответ на вопрос - сколько будет стоить примерно (+- 20% ) дом (черновая смета?) и описать поток денег при строительстве.

 

Дом, квадратов 200 - 250. Насколько я понял - стандартная технология из блоков + штукатурка. Вопрос цокольного этажа открыт.

 

Есть желание иметь дом в стиле минимализм - соответственно большое количество стекла и "плоская" крыша.

 

Ввод в эксплуатацию возможен частями - сначала первый этаж, через некоторое время отделка второго этажа.

 

Со всем домом не помогу, а по кровле - присылайте! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен проект. Без него-ля, ля, ля.. Что считать??? Звоните, будем определяться с проектом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...