Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Новое Боярка Тарасовка Киево-Святошинский район. Соседи ;-)

ghostik

Рекомендовані повідомлення

Привет, соседям.

Видел недавно в Новом работал гусеничный бульдозер.

Есть ли у кого контакты местного бульдозериста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, соседям.

Видел недавно в Новом работал гусеничный бульдозер.

Есть ли у кого контакты местного бульдозериста?

 

Возвращаясь с участка, видел базу с техникой, но точно не помню где...:)Если ехать через Тарасовку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа комрад нарисовался:beer: я тоже поиском занимаюсь и тоже участок есть по ул. Солничная . Теперь по весне буду лопатить сад , СоСеДи если встретите рядом со своим участком бешеного чела в камуфляже который будел лопатить ямы среди сада то не пугайтесь ,эт ваш сосед:D

 

Доброго времени суток. Мой участок на Кочергина 14 (за таунхаузом 2 белых домика) Можем выйти копануть немного :beer: (Прибор Терка70 с DD)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Мой участок на Кочергина 14 (за таунхаузом 2 белых домика) Можем выйти копануть немного :beer: (Прибор Терка70 с DD)

8-) копнём ... ктото бульдозер заказывал а то мой фискать может заменить его :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Нас Мастер был Тарас и еще один-Сергей. Мы живем в старой Боярке.

 

Добавлено через 6 минут

лучше пишите в личку или звоните по мастерам)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня два участка в Новом, на Амосова, в саду за дубовой рощей, и на Кобылянской. Был на прошлой неделе в ДЗК на Янтарной, по оформлению, так документы не взяли, сказали что наложен мораторий на земли паевые, нужно ждать пока его снимут. Покупал участки в 2009 г. В связи с бездействием ДЗК и ужасной коррупцией не смог их оформить до нынешнего времени (проставить отметки на актах). Сосед на Амосова построился, я у него спрашивал, он разрешения не брал, участок под строительство не переводил. Я когда покупал участки, гребаные брокеры утверждали, что с переводом под строительство проблем не будет. А сейчас даже дооформить в ДЗК невозможно? Кто подскажет, что делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня два участка в Новом, на Амосова, в саду за дубовой рощей, и на Кобылянской. Был на прошлой неделе в ДЗК на Янтарной, по оформлению, так документы не взяли, сказали что наложен мораторий на земли паевые, нужно ждать пока его снимут. Покупал участки в 2009 г. В связи с бездействием ДЗК и ужасной коррупцией не смог их оформить до нынешнего времени (проставить отметки на актах). Сосед на Амосова построился, я у него спрашивал, он разрешения не брал, участок под строительство не переводил. Я когда покупал участки, гребаные брокеры утверждали, что с переводом под строительство проблем не будет. А сейчас даже дооформить в ДЗК невозможно? Кто подскажет, что делать?

 

В цій темі вже писали про схожі проблеми у Новому, тому можете запитати в тих конкретних форумчан, як вони вирішували свої питання, думаю разом буде простіше. Також можете подзвонити на урядову гарячу лінію (0-800-507-309) і розповісти про вашу проблему, багатьом такий дзвінок допоміг "надати додаткового прискорення" ДЗК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас та же ситуация,сегодня была на Янтарной ,сказали что на паевых участках отметки не ставят.Когда покупали участок,естественно нам никто не сказал,что его нельзя будет оформить.Купили на Амосова в ноябре прошлого года.Похоже мы не одни такие.Как выйти из положения,кто знает подскажите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня два участка в Новом, на Амосова, в саду за дубовой рощей, и на Кобылянской. Был на прошлой неделе в ДЗК на Янтарной, по оформлению, так документы не взяли, сказали что наложен мораторий на земли паевые, нужно ждать пока его снимут. ?

я вот чето не поняла. Ранее эти певые земли нормально переоформляли, а сейчас что произошло? Мораторий именно на все паевые земли в Новом? в др селах модно переоформлять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок у хозяина 6 - 10 соток под застройку для себя!

информация из открытого источника, газета КП в Украине от12 мая 2012г

...проведение прилюдных торгов по реализации арестованого недвижимого имущества...

лот № 3. земельный участок 0,1496 под застройку кадастр 3222486603:03:0001:0164 (правда чуть больше, чем вы хотели) с. Новое, ул. Мазепы,38. Начальная цена 136 669 грн без НДС. Место проведения торгов г. Вишневое , ул. Л.Украинки, 86, дата 28 мая 2012г в 12,15. справки по тел 044-587-51-03 (04)

по грубым подсчетам 136669*1,2=164002 в грн или 20 500 в дол за почти 15 соток ну конечно плюс еще какие-то платы, но...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

информация из открытого источника, газета КП в Украине от12 мая 2012г

...проведение прилюдных торгов по реализации арестованого недвижимого имущества...

лот № 3. земельный участок 0,1496 под застройку кадастр 3222486603:03:0001:0164 (правда чуть больше, чем вы хотели) с. Новое, ул. Мазепы,38. Начальная цена 136 669 грн без НДС. Место проведения торгов г. Вишневое , ул. Л.Украинки, 86, дата 28 мая 2012г в 12,15. справки по тел 044-587-51-03 (04)

по грубым подсчетам 136669*1,2=164002 в грн или 20 500 в дол за почти 15 соток ну конечно плюс еще какие-то платы, но...

не совсем поняла, что за арестованное имущество? за что там и кого арестовали имущество? Можете объяснить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

информация из открытого источника, газета КП в Украине от12 мая 2012г

...проведение прилюдных торгов по реализации арестованого недвижимого имущества...

лот № 3. земельный участок 0,1496 под застройку кадастр 3222486603:03:0001:0164 (правда чуть больше, чем вы хотели) с. Новое, ул. Мазепы,38. Начальная цена 136 669 грн без НДС. Место проведения торгов г. Вишневое , ул. Л.Украинки, 86, дата 28 мая 2012г в 12,15. справки по тел 044-587-51-03 (04)

по грубым подсчетам 136669*1,2=164002 в грн или 20 500 в дол за почти 15 соток ну конечно плюс еще какие-то платы, но...

Мне также очень хотелось бы узнать подробности, т.к., судя по всему, и мой участок находится недалеко от указанного места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

информация из той же газеты:

майно реалізується за кошти в рахунок погашення заборгованості перед ПАТ УкрСиббанк

 

это невыплаченная ипотека, если вы своё имущество не заставляли в банке при получении кредита, то к вам это никакого отношения не имеет

 

просто сам участок довольно интересный, и ценой и месторасположением, в районе, где строятся соседи, и уже переведен под застройку на фоне моратория...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем добрый день,

 

По поводу села Новое (между Бояркой и Тарасовкой):

 

Кто знает, расскажите какие планы по застройке улице Независимости в селе Новом? В частности меня интересует почему это настолько широкая улица? От дороги до начала земельных участков отступают по 6-10 метров в одну и другую сторону. Какая причина? Во что в будущем планируют превратить эту улицу? Между участками напротив, расположенными по обе стороны улицы Незавимости, расстояние метров 30-40, это при том что дорога всего метра 4-5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По старому генплану в районе отстоя 720 маршрутки должны были строить мост через жд, от него дорога выходила бы на одесскую трассу, эта магистраль стала бы основной для Боярки,но потом немножко переиграли, мост планируют где-то в районе Песчаной. Как то так. Надеюсь Вам помог.

Если стать спиной к железке, то по левую руку участки паевые (там, где таунхаус), будьте осторожны. В наших условиях такая ширина зеленой зоны означает ещё три сотки на халяву. ИМХО это самая жирная улица

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта магистраль стала бы основной для Боярки,но потом немножко переиграли, мост планируют где-то в районе Песчаной. Как то так. Надеюсь Вам помог.

 

А какова вероятность того, что передумают мост в районе Песчаной и все-таки вернуться к первоначальным планам? Или проект с мостом в Песчаной уже начали реализовывать?

 

Если стать спиной к железке, то по левую руку участки паевые (там, где таунхаус), будьте осторожны. В наших условиях такая ширина зеленой зоны означает ещё три сотки на халяву. ИМХО это самая жирная улица

 

Спасибо за предупреждение. Про паевые участки знаю.

Три сотки на халяву это хорошо, но ведь есть вероятность реализации старого плана через 3-5-10 лет, и тогда окажется, что живешь на оживленной магистрали с достаточно приличным потоком автомобилей и всеми вытекающими отсюда минусами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три сотки на халяву это хорошо, но ведь есть вероятность реализации старого плана через 3-5-10 лет, и тогда окажется, что живешь на оживленной магистрали с достаточно приличным потоком автомобилей и всеми вытекающими отсюда минусами.

ну и правильно, кому- то нравится жить на оживленной магистрали, чтоб окно не открыть, а кто-то забирается в самый дальний и тихий переулок

 

если вы думаете купить на Независимости участок, то постойте где-то в тени с полчаса и посмотрите как гоняют некоторые шумахеры уже сейчас, столб пыли вас впечатлит, но в грязь и снег ваша машинка спокойно отправится в путь, а не останется спать в гараже )))

 

а еще радио ОБС ( Одна Баба Сказала ) сообщило, что могут эту улицу нарезать на участки, как уже сделали со стадионом (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите с подключением Электрики , что делать куда бежать?

может есть у кого контакты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и правильно, кому- то нравится жить на оживленной магистрали, чтоб окно не открыть, а кто-то забирается в самый дальний и тихий переулок

 

если вы думаете купить на Независимости участок, то постойте где-то в тени с полчаса и посмотрите как гоняют некоторые шумахеры уже сейчас, столб пыли вас впечатлит, но в грязь и снег ваша машинка спокойно отправится в путь, а не останется спать в гараже )))

 

а еще радио ОБС ( Одна Баба Сказала ) сообщило, что могут эту улицу нарезать на участки, как уже сделали со стадионом (((

 

А как ее могут нарезать,если там люди уже построились на своих законных участках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Igor_yalta_89, не знаю что вы понимаете под словом "разметить", но наверное вам сюда (ссылка устарела)

Электричество -- имеет смысл пообщаться с ВП Електромережі, Парубочий Василь Олександрович, (044) 390-3649, а по результатам разговора с ним будет видно что делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LITMANENko,Не знаю как это правильно называется , вообщем надо разметить границы участка колышками))Кто это сможет сделать???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...