Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен грунт в подсыпку около 400 кубов в р-н Безрадичей

*Alexey*

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем.

 

В скором времени (к началу сентября) понадобиться подсыпка на участок объемом около 400 кубов. Грунт желательно чистый без всяких "строительных" добавок. Но будем рассматривать все варианты. Предпочтительней песок или супесь (чтоб утрамбовался быстрее).

 

Территориально - Малые Дмитривичи за Безрадичами (Ново Обуховская трасса)

 

Кто что может предложить?? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый попросил помочь. Продает чернозем териториально между с.Жуковцы и с.Веремя Обуховского района. Обьем есть большой~50000 кубов. Есть доставка, погрузка. Чернозем разный нужно смотреть. Цена- в любом случае договоритесь. Ему нужно разчистить територию.Ето лично его, без посредников!!! Звоните дам координаты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый попросил помочь. Продает чернозем териториально между с.Жуковцы и с.Веремя Обуховского района. Обьем есть большой~50000 кубов. Есть доставка, погрузка. Чернозем разный нужно смотреть. Цена- в любом случае договоритесь. Ему нужно разчистить територию.Ето лично его, без посредников!!! Звоните дам координаты.

 

И мне координаты дайте, правда есть одна проблема в этом районе нет чернозема - там торф, но бывает нужен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...