Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-BudWell фасадчики

LSveta

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые заказчики, отзыв написан в общем, из опыта и ярких случаев. Это рынок и личности здесь не затрагиваются, поэтому каждый ищет того с кем выгодно и удобно работать, поэтому принципу и отбираются подрядчики-заказчики.:beer: Всем спасибо за комментарии. Буду благодарен за Ваши замечания и хорошие отзывы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Форумчан одной из первых действительно была Alya F, которой потом еще и досталось за то что сделал выбор не в пользу других ребят, ей отдельное спасибо за адекватность, терпение и дальнейшие рекомендации:)

 

Да это Вам спасибо за терпение, мы тоже раз -дцать свои пожелания и смету меняли, без каких-либо гарантий что будем работать именно с Вами ;) Представляю, как бы мне "досталось", если бы люди так "понапрягались" в том пресловутом невыбранном варианте ;) Что касается качества отделки фасада - посмотрите в моей ветке, там есть фотки. Еще раз повторю, что пока в моей практике BudWell был первым и пока единственным подрядчиком, кто не только быстро реагировал на мои вопросы в процессе переговоров, но еще и закончил весь объем работ намного раньше оговоренного срока окончания, при этом без претензий по качеству :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже делали фасад, все ровно и красиво.

Сами завозили, увозили и т.д.

Результатом доволен. В моем профиле есть мой фасад.

Делали в августе. Леса привозили свои. У меня 360кв.м получилось

100мм пенопласт + короед 2,0 акрил. Цвет Dakota 4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо всем кто отметил и отписался.

 

А Вы хотя бы перезванивайте заказчику и сообщайте о своем решении, а то я из-за Вас потеряла 2 недели драгоценного сентябрьского времени, а вот сейчас из-за ночных морозов работы приостановленны и фасад еще не закончен. Так что будьте любезны, если обещаете заказчику позвонить, то позвоните, иначе таких отзывов будет очень много!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Работу BudWell видел - по качеству порекомендую.

Сделано весьма и весьма добротно.

Также видел ещё одну работу BudWell - плохо и, похоже, надо заречься кого-либо рекомендовать на форуме.

Ситуация по работе на этом фасаде не критичная, надеюсь будет исправлена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также видел ещё одну работу BudWell - плохо и, похоже, надо заречься кого-либо рекомендовать на форуме.

Ситуация по работе на этом фасаде не критичная, надеюсь будет исправлена.

Прошу уточнить о каком объекте идет речь? Готов выложить текущие и финальные фото в подтверждение качества выполнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...