Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фирменная детская ванночка Beby One

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Фирменную детскую ванночку в идеальном состоянии Beby One c нескользящим дном, атономической спинкой для вашего малыша отдам за 60 гривен или за конфетки:) Пользовались три недели, теперь перешли на большую ванную. цвет перламутрово-голубой:)

569504_1.jpg.87e68ba8de428489f175b14932c1745d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие конфеты любите? Или лучше деньгами?

 

 

хотелось бы денежку, ну а если конфетки, то шоколадные рошен, можно например лещинку, белочку;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы...денег нет, но...за шоколадку забрать можем :oops:

 

Дуня, если Вы и её для своих собачек хотите, то не гневите Бога !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, если Вы и её для своих собачек хотите, то не гневите Бога !

 

а что?

для некрупных очень даже подойдет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы...денег нет, но...за шоколадку забрать можем :oops:

"як мед, дак и ложкой" :). Думаю, вам лучше подойдет новая с магазина за 180 гривен нежели моя б/у;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, что это шутка.

 

всмысле?

чем эта ванночка не подходит для купания?

или Вы думаете что собак мыть ненадо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всмысле?

чем эта ванночка не подходит для купания?

или Вы думаете что собак мыть ненадо?

 

Хм-м ... Я ошибся ... :(

Объясняю :

 

Собачьего детёныша ( ЩЕНКА ) я смогу помыть в ржавом корыте, старом тазу, дырявой бадье, деревяной кювете ... И сердце у меня не дрогнет, и щенку будет не плохо. :)

 

Человеческого детёныша ( МЛАДЕНЦА ) я там искупать не смогу. :(

 

Юльчик благородно отдаёт молодым мамам за чисто символическую плату "Фирменную детскую ванночку в идеальном состоянии Beby One c нескользящим дном, анатомической спинкой для вашего малыша".

 

ХАпать её ( по тому, что "халява" ) для купания собак - считаю свинством.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девчатам своим заброшу, если вы не против - много молодых мам, может заберут...

 

конечно не против, написала контакт в личку на всякий случай. спасибо;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, если Вы и её для своих собачек хотите, то не гневите Бога !

 

 

И собачки не мои, а те, которых двуногие гуманоиды берут себе домой а, наигравшись, выбрасывают на улицу на голодную и холодную смерть. А мы, в ущерб своим семьям, деньгам и т.д. и т.п. спасаем - подбираем их, лечим и отправляем в приют. Там, понятное дело, и для них не "сахар", но...гарантированно два раза (опять-таки и питание покупаем за свои деньги) они будут накормлены и никакая двуногая мразь не будет стрелять (как в собачку, которая сейчас живет у меня с двумья пулями в позвонке, парализованная ), не будет пинать и тп.

 

Гневят Бога те, кто проходит мимо этих голодных несчастных глаз. Если Вам западло бросить косточку, то не мешайте делать это другим.

 

ТОЛЬКО И ВСЕГО!!!

 

А Бог рассудит, кто из нас прав!

 

Извините за эмоции, сами вынудили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И собачки не мои, а те, которых двуногие гуманоиды берут себе домой а, наигравшись, выбрасывают на улицу на голодную и холодную смерть. А мы, в ущерб своим семьям, деньгам и т.д. и т.п. спасаем - подбираем их, лечим и отправляем в приют. Там, понятное дело, и для них не "сахар", но...гарантированно два раза (опять-таки и питание покупаем за свои деньги) они будут накормлены и никакая двуногая мразь не будет стрелять (как в собачку, которая сейчас живет у меня с двумья пулями в позвонке, парализованная ), не будет пинать и тп.

 

Гневят Бога те, кто проходит мимо этих голодных несчастных глаз. Если Вам западло бросить косточку, то не мешайте делать это другим.

 

ТОЛЬКО И ВСЕГО!!!

А Бог рассудит, кто из нас прав!

Извините за эмоции, сами вынудили.

 

Да, эмоций желательно поменьше. А то напоминает речь Остапа Бендера при сборе денежных средств на "Союз Меча и Орала". Тот тоже очень эмоционально призывал помочь сиротам и не проходить "мимо этих голодных несчастных глаз". Куда пошли деньги, надеюсь все помнят ?

И что за привычка : как только человек чувствует, что не прав - тут же начинает орать ?! :o

По поводу косточек ...

Мне западло Вам рассказывать : сколько и кому я бросил косточек. А косточку бросить - мне не западло. :) А уж мешать кому-то ... :fool: Держите, пожалуйста, при себе свои горячечные фантазии.

 

 

Я прекрасно мог бы, в Вашем стиле, с надрывом и криком броситься Вас обвинять :

"Когда в сотнях детских домов и приютов не хватает инвентаря, когда десятки тысяч детей лишены самого необходимого, находятся гуманоиды для которых собаки дороже несчастных младенцев !!!..." Ну, и т.д.. Но я скажу коротко :

 

Мне всё-равно, для чего Вам нужна новая дорогая ДЕТСКАЯ ванночка в СОБАЧЬЕМ приюте. Ей там не место ! :evil:Точка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пришла в тему "Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар", а не в ПРОДАМ!!!

 

Предыдущий мой пост почему-то убрали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И каждый сам выбирает, кому помогать. И откуда Вы знаете, кому я еще помогаю?

 

Это Вам, как мужчине, не мешало бы быть сдержаннее:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quoновая дорогая ДЕТСКАЯ ванночка в СОБАЧЬЕМ приюте. Ей там не место ! :evil:Точка.

 

Извините, ну не хотела я обидеть детскую ванночку вовсе. Не место, так не место, да кто ж возражает?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастер , и что ж Вы так разнервничались-то?

:shock:

 

Я закрыла для себя эту тему, а Вы все никак не успокоитесь:(

 

И не надо убирать нелицеприятные для Вас посты или...правда глаза режет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ванночка может переехать в другой город, заберу с удовольствием

ждем пополнение в ноябре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я закрыла для себя эту тему ...

 

Да-да ... Я заметил. Всего пять новых сообщений. Это почти гробовое молчание.

 

... И не надо убирать нелицеприятные для Вас посты или...правда глаза режет?

 

???!... %)... !!!... :ROFL:...

Нелицеприятных для меня постов не было. :) Я имел глупость отвечать на глупые посты. :( Такое было.

По поводу удаления постов. :D Специально для Вас, Дуня : попробуйте удалить или отредактировать любой свой ( или чужой ) пост в этой теме. ;) Желаю удачи, Дуня !

 

P.S. Я просмотрел ветку о Вашем приюте. У меня впечатления неоднозначные. :( И вопросов больше чем ответов, но … Не будем об этом. Скажу одно : во всём надо знать меру. Вот на это сообщение я не скажу ни слова против, а только ЗА :

Есть одна (или две - не помню точно ) пластиковые детские ванночки. Обычные "постсовковые", но, может, Вам сгодятся. Небольшой совсем кусочек простенького ковролина. Можно еще чего по сусекам поскрести...

... есть еще детские коляски (тросточка и карета зимняя) - может вам в хозяйстве хоть на запчасти какие сгодится. Состояние, честно, ужасное - детвора затягала. Хотя люлька от кареты, вроде относительно живая (борта только примятые)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детская ванночка, только простая и маленькая (была в комплекте с пеленальным столиком). Ванночкой не пользовались вообще.

Лежит на отрадном. Если кому надо - пожалуйста (но ТОЛЬКО ДЛЯ РЕБЕНКА).

Есть люди, которые не могут забрать просто так - поменяю на баночку тыквенного пюре Семпер, но не обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...