Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется хаус-мастер -- разнорабочий (практически -- дворник)

IgS

Рекомендовані повідомлення

Обязанности -- уборка территории (асфальт около одного Га), поддержание порядка в месте сбора отходов (в основном -- картон, п/э пленка и деревянные поддоны). ТБО -- крайне мало, они сжигаются 1-2 раза в неделю в выделенном месте, пепел лопатой перегружается в баки (это обязанности хаус-мастера), которые затем вывозят специально обученные люди.

 

Ну и все остальное по территории: что-то подкрасить, что-то поднести-перенести, что-то прибить (прикрутить, примастырить), подрезать кустарник секатором, покосить траву на газоне электрокосилкой, оказывать содествие в выполнении работ электрику/сантехнику, другим сотрудникам и т.д. Зимой доп.работа -- расчитстка снега в специально указанных руководством местах (всю базу вышкребывать от снега не требуется). Инструмент и необходимые спецсредства (эл.инструмент, тачка, лопаты, метлы, рукавицы и проч.) выдаются, бытовка -- теплая, обед -- в течение дня в удобное для мастера время.

 

Изредка указанные обязанности приходится выполнять на втором объекте фирмы, расположенном за городом. Доставка на объект и возврат в Киев -- автотранспортом за счет работодателя.

 

Переработок (при условии четкого выполнения своих обязанностей) практически не бывает, т.е. можно говорить о нормированном рабочем дне.

 

Самое тяжелое с физической точки зрения: придется поднимать/перемещать деревянные поддоны размером 1,2 м х 1,2 м. На тяжелых работах указанные выше сотрудники оказывают помощь указанному в начале поста хаус-мастеру.

 

Самое тяжелое с моральной точки зрения: гавкать на разболтавшихся сотрудников, которые за время отсутствия предыдущего хаус-мастера опять стали, падлы, мусорить и кидать бычки где ни-попадя. Для этой работы выдается специальный сраный веник -- деркач. По мере построения разболтантов в колонну по-четыре необходимость гавкать на них отпадает сама собой.

 

Географически -- р-н ж/д станции Киев-Волынский.

Транспорт: электрички, маршрутки -- до ст. К.Волынский, трамвай/троллейбус/маршрутки -- по Отрадному пр-ту до ост. "И.Шепелева", для личного автомобиля -- бесплатный паркинг на территории (также в наличии бокс с ямой и проч.).

 

Пятидневка, рабочий день по желанию -- с 8:00, 8:30 до, соответсенно, 17:00 или 17:30. Офиц. оформление, офиц. отпуск, "белая" з-та 2 тыс.грн. + премия около 300 - 500 грн. в месяц. З-та регулярная ориентировочно в 6-8 числах месяца.

 

 

Требования к соискателю:

адекватная личность (м/ж) до 60 лет с навыками физической работы (или же горячим желанием приобрести эти навыки), отстутствием алко(нарко)зависимости и готовностью работать на свежем воздухе в молодом дружном коллективе (средний возраст молодого коллектива можно подсчитать самостоятельно -- разброс от 27 до 64 лет).

 

Возможно трудоустройство совместителя на условиях, указанных выше -- пятидневка с 8-часовым раб.днем. Т.е. эта работа может быть второй (совмещаемой) для человека, ненапряжно работающего посменно (1/3, например). В данном случае пропущенный день отрабатывается в субботу/воскресенье.

 

Все зависит от того порядка, которого мастеру удастся достичь на вверенной ему территории. Теоретически он вообще может не появляться на объекте, лишь бы везде были чистота, порядок, все было выметено и вычищено.

 

Все дополнительные квалификации (вод. права, разнообразные рабочие навыки) приветствуются и рассматриваются как преимущество перед конкурентами.

 

Причина публикации вакансии -- предыдущий мастер ушел на пенсию. До сего времени все обратившиеся (м/ж) представляли из себя асоциальных типов -- типичные дворники (трудяги городских пунктов сбора ТБО), посему пока-что все претенденты были отосланы в сад. При этом "синие" отметались еще на этапе фейс-контроля со стороны охраны объекта.

 

Данную вакансию не следует рассматривать как билет на социальное дно ("фсё, молодость загублена, жисть пропала даром..."), а как рабочую позицию, на которой можно или достойно закончить свою трудовую карьеру, или, оперевшись на нее, продолжить строить свою жизнь дальше.

 

Все вопросы -- в личку, пжлст.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за красочное описание такой, вроде бы, обыденной вакансии.

 

А то как зайдешь на какой нить сайт вакансий, а там что дворник, что главный инженер -все объявы на одно лицо, и хрен поймешь требования к кандидату, или все же дворника берут на полставки, или все таки главного инженера выбирают на управление компанией...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...