Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму очень много строймусора (в т.ч. крупногабаритного), грунта... (Обуховский р-н)

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Приму строймусор (в т.ч. крупногабаритный), обломки бетона (практически любого размера и веса: демонтаж, поломанные плиты, блоки, сваи и т.п.), грунт, глину, песок, асфальт, кирпич и т.п.

Т.е. практически все, кроме бытового мусора и стекла.

Общий объем: около 8000 - 10000 кубов!

Месторасположение: Обуховский район, В.Дмитровичи.

Возить можно в любое время суток и практически в любую погоду (от асфальта до места, куда выгружать, 15-30 м).

Кому некуда пристроить такое добро - пишите и привозите.

 

Приму не только в дар - пишите свою цену за 30-40 тонники (можно бартером - см. Мои услуги).

 

Также возможен обмен на 20 арматуру (мера).

 

PS: мелкий (до 30 т) объем интересен только с Вашей доставкой.

Змінено користувачем apxitektop
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день отдам с самовывозом 47 мешков со строй мусором (разобранная кирпичная стена) + небольшую горку более крупного кирпича не упакованного, в током виде (ссылка на изображение устарела).

 

Самовывоз из Вышгорода, высотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день отдам с самовывозом 47 мешков со строй мусором (разобранная кирпичная стена) + небольшую горку более крупного кирпича не упакованного, в током виде...

Самовывоз из Вышгорода, высотка.

 

Спасибо!

Но учитывая объем и расстояние мусор получится золотым.

Разыскивается большой объем (котлованы, демонтаж и т.п.) и желательно на умеренном расстоянии от В.Дмитровичей (поскольку доставка/дорога - это решающий фактор).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра,сорри за оффтоп, а что ты засыпать собрался?

 

Овраг свой досыпаю:) Уже кусок (эдак в 2000 кубов) засыпал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Овраг свой досыпаю:) Уже кусок (эдак в 2000 кубов) засыпал.

 

Могу Вам со стройки в Киеве в районе Подола отгрузить самовывозом. Если интересно дам координаты исполнителей - договоритесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу Вам со стройки в Киеве в районе Подола отгрузить самовывозом. Если интересно дам координаты исполнителей - договоритесь.

 

Спасибо. Давайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Имеется куча строймусора в Зазимье (разрушенній фундамент) возможно заинтересуе, если еще актуально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется куча строймусора в Зазимье (разрушенній фундамент) возможно заинтересуе, если еще актуально

 

Актуально, конечно же.

Но экономически вряд ли выгодно. Если же Вам его некуда деть, то могу принять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

отдам много (1000 кубов) строймусора после демонтажа здания, (кирпичный дом 1908 года, кирпич царский), териториально центр.

Только звонки ( на форуме редко).

063-233-6о-2о

096-290-6о-2о

Павел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Актуально еще. Есть 1000м3 битого кирпича.Пишите в личку.Территориально центр Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально еще. Есть 1000м3 битого кирпича.Пишите в личку.Территориально центр Киева.

 

Для меня самовывоз из Киева не интересен - дорого. Но готов компенсировать часть доставки.

На сегодня имею такие цены: начиная от бесплатно и до 8 грн/т строймусора/супеси/суглинка (до 22 грн/т песка). Если Вы предложите меньше 8 грн/т - можем обсуждать.

 

Мое предложение актуально для тех, кому некуда деть грунт и строймусор (уже сам сталкивался с тем, что проблема куда-то деть грунт). Как я уже понял, при расстояниях больше 30 км от Дмитровичей затея вряд ли имеет смысл. Сейчас ко мне возят либо с Голосеевского района, либо с Обуховского р-на. Возят в основном 30-тонниками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня самовывоз из Киева не интересен - дорого. Но готов компенсировать часть доставки.

На сегодня имею такие цены: начиная от бесплатно и до 8 грн/т строймусора/супеси/суглинка (до 22 грн/т песка). Если Вы предложите меньше 8 грн/т - можем обсуждать.

 

Мое предложение актуально для тех, кому некуда деть грунт и строймусор (уже сам сталкивался с тем, что проблема куда-то деть грунт). Как я уже понял, при расстояниях больше 30 км от Дмитровичей затея вряд ли имеет смысл. Сейчас ко мне возят либо с Голосеевского района, либо с Обуховского р-на. Возят в основном 30-тонниками.

 

С такими темпами к лету к соседям уже сможете пройти :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими темпами к лету к соседям уже сможете пройти :beer:

 

Палка о двух концах:) Они тоже смогут, а учитывая, что уже пару раз обокрали, то и задумываешься, а стоит ли досыпать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Доброго времени суток. Есть порядка 10 машин грунта (не строймусора, именно грунта) г.Обухов район Лукавица для вас получается недалеко. Забирайте самовывозом.

Пишите в личку или сюда, буду следить за темой.

+380962571200

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Есть порядка 10 машин грунта (не строймусора, именно грунта) г.Обухов район Лукавица для вас получается недалеко. Забирайте самовывозом.

Пишите в личку или сюда, буду следить за темой.

+380962571200

машины какие тонники? мне надо 500-600 кубов строймусора для засыпки на дачном участке, а сверху можно кубов 300 грунта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня самовывоз из Киева не интересен - дорого. Но готов компенсировать часть доставки.

На сегодня имею такие цены: начиная от бесплатно и до 8 грн/т строймусора/супеси/суглинка (до 22 грн/т песка). Если Вы предложите меньше 8 грн/т - можем обсуждать.

 

Мое предложение актуально для тех, кому некуда деть грунт и строймусор (уже сам сталкивался с тем, что проблема куда-то деть грунт). Как я уже понял, при расстояниях больше 30 км от Дмитровичей затея вряд ли имеет смысл. Сейчас ко мне возят либо с Голосеевского района, либо с Обуховского р-на. Возят в основном 30-тонниками.

мне сейчас нужно тоже и столько же что и вам даже больше поделитесь пожалуйста телефонами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

примерно 250 мешков.

Наполнение мешков: выбитые кирпичные и бетонные стены. Уже упакован.

Район Московской пл. (Голосеевский р-н).

Готовы помочь с погрузкой.

о5о-9!77274

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет около 2х-3х камазов полуглиняного грунта

первый камаз во вт-ср 14-15 мая, второй 16-17 мая

находится в киеве (около автовокзала, Голосеевский р-н)

можете посмотреть сначала на грунт-понравится-заберете

отдам за топливо для камаза

если интересует тел 063 422 55 31

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет около 2х-3х камазов полуглиняного грунта...

отдам за топливо для камаза

если интересует тел 063 422 55 31

 

Спасибо!

Бросьте в ЛС стоимость топлива, пожалуйста (до меня будет около 40 км в одну сторону).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В конце июня - начале июля будет более 100-200 кубов глинистого грунта.

с.Барахты, Васильковский район.

будет ли интерес с самовывозом? - погрузку организуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Отдам 1300 м3 грунта г. Борисполь.

 

Спасибо.

Проблема в расстоянии. Если доставку надо оплачивать мне, то при расстоянии (20)-25 и более км от моего участка, затея не имеет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...