Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Много остатков плитки на все вкусы и потребности

wise-translator

Рекомендовані повідомлення

Что-то я не совсем понимаю общего ажиотажа :)

Цитата: "плитка Tenera Brown производитель: Cersanit (Польша)

25х35 см - 6,38 грн / штука"

Т.е 1 кв м = 6,38/(0,25*0,35)=72,91 грн

Ближайший поиск - www.plitka.ua/catalogs/49/1788/tile12315/ - 85,41 грн/кв м, уверен, что при личном общении вполне можно договориться на 10% скидки ;)

Так в чем прикол покупать тут по розничным ценам?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в чем прикол покупать тут по розничным ценам?

Так все ж думали ШАРА. А проверить никто не захотел (я проходил мимо).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не совсем понимаю общего ажиотажа :)

Цитата: "плитка Tenera Brown производитель: Cersanit (Польша)

25х35 см - 6,38 грн / штука"

Т.е 1 кв м = 6,38/(0,25*0,35)=72,91 грн

Ближайший поиск - www.plitka.ua/catalogs/49/1788/tile12315/ - 85,41 грн/кв м, уверен, что при личном общении вполне можно договориться на 10% скидки ;)

Так в чем прикол покупать тут по розничным ценам?

 

 

Во-первых, даже если вам с лёгкостью дадут 10% (в чём я сильно сомневаюсь), то имеем:

85,41 -10% = 77,87. С математикой дружим, да? :)

до 72,91 грн как-то не дотягивает.

 

Во-вторых, я выложил цену из базы. С каждым покупателем будем общаться ЛИЧНО и цену обсуждать также.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто не хочет ждать - приезжайте, договоримся.

Кто хочет почитать-сравнить-договориться, а потом приехать - со всеми завтра пообщаемся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, даже если вам с лёгкостью дадут 10% (в чём я сильно сомневаюсь), то имеем:

85,41 -10% = 77,87. С математикой дружим, да? :)

до 72,91 грн как-то не дотягивает.

 

Во-вторых, я выложил цену из базы. С каждым покупателем будем общаться ЛИЧНО и цену обсуждать также.

 

Да пожалуйста, ценообразование - это глубоко Ваше личное дело :)

Я просто высказал соконфетникам свое мнение об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пожалуйста, ценообразование - это глубоко Ваше личное дело :)

Я просто высказал соконфетникам свое мнение об этом.

 

Так давайте во мнении стремиться к объективности )

Хотя бы с цифрами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю надо разработать график, что б не по одному )) заодно и так называемые встречи проводились между форумчанами в обстановке небольшого Шоппинга :)

например: 10.00; 13.00; 16.00 возле Фуршета на Инженерке )) и экскурсия всем собранным на конкретное время коллективом к месту экспозиции.

Заранее необходимо созвониться с автором темы и забронироваться :) что б не в холостую...но это при условии, что у автора темы есть на такое предложение время :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю надо разработать график, что б не по одному )) заодно и так называемые встречи проводились между форумчанами в обстановке небольшого Шоппинга :)

например: 10.00; 13.00; 16.00 возле Фуршета на Инженерке )) и экскурсия всем собранным на конкретное время коллективом к месту экспозиции.

Заранее необходимо созвониться с автором темы и забронироваться :) что б не в холостую...но это при условии, что у автора темы есть на такое предложение время :))))

 

Автор темы не на том складе сидит :) Но уж если совершать такие вылазки - не поленюсь подъехать :)

Я вот мудрю как бы на завтра подготовить весь ассортимент и максимально интересные цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор темы не на том складе сидит :) Но уж если совершать такие вылазки - не поленюсь подъехать :)

Я вот мудрю как бы на завтра подготовить весь ассортимент и максимально интересные цены.

 

А вот это правильно и было бы интересно!

Кстати, а напольная плитка также имеется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это правильно и было бы интересно!

Кстати, а напольная плитка также имеется?

 

 

дада, имеется.

дело в том, что когда вели перепись остатков - многое диктовали друг другу и записывали на слух. поэтому теперь разобраться какая плитка какой является на самом деле - проблематично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, если кому-то понадобится для плитки закупить доп. материалы (клеи, затирки и тд) - тоже возможно. Но этим мы торгуем постоянно :) Распродажи нет, но хорошие цены обеспечены.

Если кого интересуют какие позиции - пишите в личку, расскажу о ценах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой номер 066-364-95-60

если хотите приехать - предупреждайте. склад крупнооптовый, может просто не быть свободных людей.

А если действительно можно собираться коллективно - буду проводить экскурсии сразу с ценами и просмотрами всех-всех плиток и сразу же с продажей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой номер 066-364-95-60

если хотите приехать - предупреждайте. склад крупнооптовый, может просто не быть свободных людей.

А если действительно можно собираться коллективно - буду проводить экскурсии сразу с ценами и просмотрами всех-всех плиток и сразу же с продажей.

 

и мне адресок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побывал, отписываюсь для пользы уважаемых форумчан и во благо ТС.

 

Склад оптовой компании. Шоу-рум - застекленная веранда, на которой лежат/стоят/валяются/сложены в стопки-кучи образцы. На плитке очень много пыли, без перчаток вряд-ли сможете посмотреть (тем более выбрать).

 

Если ищете плитку для хозпомещений в доме/этажа в многоэтажке (цена прежде всего) - съездите посмотрите, возможно подберете. Иначе - настоятельно рекомендую насмотрется в рознице, затем стучитесь к ТС с артикулами и кол-вом.

Цен на образцах нет, к менеджерам (за ценами) я не обращался - это не совсем то, что мне было нужно.

 

Четко выясняйте у ТС кто вы, от кого, и к кому обращаться. Местный народ не особо понимал что происходит - наверное я первый доехал :)

 

Всем удачных покупок. :beer:

 

P.S. Кроме плитки там были какие-то сыпучки (СМ11 точно видел), образцы фасадной штукатурки и что-то еще.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот такие штуки для наружных углов, только керамические, у Вас есть?

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побывал, отписываюсь для пользы уважаемых форумчан и во благо ТС.

 

Склад оптовой компании. Шоу-рум - застекленная веранда, на которой лежат/стоят/валяются/сложены в стопки-кучи образцы. На плитке очень много пыли, без перчаток вряд-ли сможете посмотреть (тем более выбрать).

 

Если ищете плитку для хозпомещений в доме/этажа в многоэтажке (цена прежде всего) - съездите посмотрите, возможно подберете. Иначе - настоятельно рекомендую насмотрется в рознице, затем стучитесь к ТС с артикулами и кол-вом.

Цен на образцах нет, к менеджерам (за ценами) я не обращался - это не совсем то, что мне было нужно.

 

Четко выясняйте у ТС кто вы, от кого, и к кому обращаться. Местный народ не особо понимал что происходит - наверное я первый доехал :)

 

Всем удачных покупок. :beer:

 

P.S. Кроме плитки там были какие-то сыпучки (СМ11 точно видел), образцы фасадной штукатурки и что-то еще.

 

 

Спасибо за отзыв.

Всем, кто мне отзванивается прошу при выборе перезванивать мне, называть код плитки (который к каждой приклеен), я буду называть цену и остатки.

Менеджеры там занимаются продажей стройматериалов и им крайне будет и некогда, и не знают они что почём.

 

Лучший вариант - договориться на какое-то время группами людей и поехать вместе со мной, так как я сижу не на том складе.

 

Стройматериалов там очень большое количество. От цемента до затирок и ондулина. Ceresit, Knauf и многое другое. Это наше основное направление.

Змінено користувачем wise-translator
уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...