Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по "короеду"

brillanza

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь присадки или добавку для акрилового короеда (спс) чтобы работать при данных погодных условиях.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь присадки или добавку для акрилового короеда (спс) чтобы работать при данных погодных условиях.

Спасибо.

закройте пленкой и вкл. дуйки (но что бы перепад был не большой .). или весной

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь присадки или добавку для акрилового короеда (спс) чтобы работать при данных погодных условиях.

Спасибо.

 

Купляєте синю пландеку,прикручуєте до софіта(там де вітрова дошка)закриваєте цілу сторону до низу,знизу її прижимаєте,щоб вітер не піднімав і спокійно наносите короїд,потім включаєте теплову пушку і чекаєте поки підсохне,головне добре висушити і все готово.Пушку можна взяти в оренду.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как закрепить пленку если собраны леса и одна сторона 12Х10 метров, а до весны никак....:(

а еще что такое синяя пландека и где ее можно купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то! Дамы всегда в курсе8-)

 

Для дам в курсе. Декоративная штукатурка не так быстро сохнет, как тут рассказывают. Возможно, расплатитесь за поспешность тем, что Ваш фасад прослужит Вам немного и посыпится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеялась, что в век высоких технологий есть какой-нибудь способ победить холод...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет там строго +5 нада

 

у меня мой полимин ели цепляется и то жду до 2 дня

 

если леса собраны значит разберите или сгоняйте с мужем в лес за дубами и сделайте новые леса у меня такие стоят с двух сторон по 14 м в суботу с остальных буду доделывать

 

с фасадом лучше не спешить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как закрепить пленку если собраны леса и одна сторона 12Х10 метров, а до весны никак....:(

а еще что такое синяя пландека и где ее можно купить?

 

Рештовка якраз і має стояти,інакше,без неї накрити добре неможливо.І як це робити мають знати ті люди які це роблять!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для дам в курсе. Декоративная штукатурка не так быстро сохнет, как тут рассказывают. Возможно, расплатитесь за поспешность тем, что Ваш фасад прослужит Вам немного и посыпится.

 

Перед тим як щось рекомендувати-треба цим займатись,а не висловлювати припущення!8-)Якщо стоїть нормальна пушка все сохне дуже швидко,так роблять давним-давно,а ми як завжди пасем задніх і видумуємо ровер!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тим як щось рекомендувати-треба цим займатись,а не висловлювати припущення!8-)Якщо стоїть нормальна пушка все сохне дуже швидко,так роблять давним-давно,а ми як завжди пасем задніх і видумуємо ровер!:D

 

А, собственно, зачем Вам забивать мозг тем, сколько лет прослужит тот фасад. Для Вас чем меньше фасад пожил, тем работы больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь присадки или добавку для акрилового короеда (спс) чтобы работать при данных погодных условиях.

Спасибо.

либо пушку на 2 дня с клеенкой или ждидо весны пока все отвалится чтоб все заново переделывать

 

берешь жениха за яйко и говоришь шоб привалок ее срочно !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, собственно, зачем Вам забивать мозг тем, сколько лет прослужит тот фасад. Для Вас чем меньше фасад пожил, тем работы больше.

 

Бла...бла...бла...говорили їхали,сіли та приїхали:DКожний судить по собі,з таким відношенням як Ви написали-далеко не заїдеш,для мене така ситуація НЕПРИЙНЯТНА!!!Перед тим як робити такі висновки,треба хоча б знати людину,а не бла,бла,бла.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно по весне будет на ком заработать

 

 

Надежда а я сразу за музычами живу и через них на роботу езжу как ваш дом выглядит хочу посмотреть )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда а я сразу за музычами живу и через них на роботу езжу как ваш дом выглядит хочу посмотреть )

 

Смотри, не смотри, мой дом с дороги не видно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, люди добрые. Сезон закончился. Все остальное - от лукавого. Правильно пишут - выморочные технологии с пушками и прочей лабудой - это для богатых экспериментаторов или для закрывающих казенные деньги. А мы уже зимуем :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В инструкциях по преминению материалов пишут рекомендованую температуру , а не время года:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...