Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн интерьера от Genkot

Lana2007

Рекомендовані повідомлення

Обратились к Genkot по поводу дизайна. Как я поняла, дизайн делал не Женя, а его жена Татьяна, т.к. общались только с ней.

Проект отправляли нам частями по эл.почте. Никак не могу добиться от Татьяны распечатанной версии дизайн проекта, без которого строители не могут делать ремонт. Я не могу сама распечатать этот проект, т.к. мой черно-белый принтер не печатает в цвете. У Татьяны постоянно находятся какие-то причины, почему она это не может сделать и рекомендует мне решить эту проблему самой.

Поэтому, очень не советую работать с ними по предоплате!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D

 

Это всё причины по которым вы внесли дизайнера в Ч.С ??

Может стоит дать человеку второй шанс ?? )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть вы спорите кто отправит на принтер рисунки? Пипец%)

 

Я ни с кем не спорю. Я просто написала свое мнение о незаконченной работе дизайнера. Как я написала, на своем принтере я распечатать это не могу. И написала я свой отзыв в теме "Негатив по работам и услугам (мелкий)".

Если Вы заплатили деньги за работу/услугу, а Вам ее сделали не до конца и заканчивать не собираются и Вам нужно искать, где это сделать и платить за это дополнительно, то Вас бы это не возмутило?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D

 

Это всё причины по которым вы внесли дизайнера в Ч.С ??

Может стоит дать человеку второй шанс ?? )))

 

А Вы считаете, что это не относится к мелкому негативу по работам и услугам?

Второй шанс уже давала, но нашлись опять какие-то другие причины из-за которых работа не закончена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добре, а до якості виконаної роботи притензіїї є?

 

К качеству работ претензий нет. Были некоторые моменты, но все изменили/решили оперативно. Поэтому, еще раз повторюсь, и написала в "мелкий негатив". Если бы не предоплата, то, наверно, закончили бы работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу сама распечатать этот проект, т.к. мой черно-белый принтер не печатает в цвете. е!

 

НА кол его этого дизайнёра , нА кол!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ни с кем не спорю. Я просто написала свое мнение о незаконченной работе дизайнера. Как я написала, на своем принтере я распечатать это не могу. И написала я свой отзыв в теме "Негатив по работам и услугам (мелкий)".

Если Вы заплатили деньги за работу/услугу, а Вам ее сделали не до конца и заканчивать не собираются и Вам нужно искать, где это сделать и платить за это дополнительно, то Вас бы это не возмутило?

 

Лана, ну если мы опустились до таких разборок скажите вы договаривались с дизайнером в каком виде вы получите работу. В бумажном или электронном?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему это не отзыв? Это действительно проблема. Вроде работа сделана,- а результата в руках нет... Я считаю, что проблема существует. Наверное Лана пыталась её решить и без форума. Но безрезультатно. Ничего страшного нет. Просто человек имеет право написать свою претензию. Может быть она кажется кому-то незначительной. Например- у меня тоже всё в электронном виде. И ещё чертёж в корале ( или как там его?). И я тоже не могу его распечатать- у меня какая-то программа отсутствует. А очень хочу, что бы в руки строителей попал действительный чертёж, а не мои рассказы- "там отакая загогулина посередине"... Я дала себе давний зарок- у форумских ничего не заказывать. И дизайном своим довольна, думаю мы решим всё полюбовно с моией дезайкой замечательной...Но дизайнеры не понимают проблему "простого человека". Возможно прочитают и отметят- не такой уж и пустяк- картинки в руках у заказчика.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, ну если мы опустились до таких разборок скажите вы договаривались с дизайнером в каком виде вы получите работу. В бумажном или электронном?

 

В электронном плюс в бумажном!

Я не "опускалась" ни до каких разборок! А написала свой отзыв о незаконченной работе.

Почемы я должна тратить свое время и деньги на то, за что уже заплатила? И почему Вы считаете, что это не заслуживает отрицательного отзыва?

У Вас есть возможность распечатать мне этот проект бесплатно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бумажном цветном или чернобелом?

на кпи, центральный корпус, есть в холе типография..распечатают на месте любого формата..

2 грн а-4 помоему..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не в цене дело , а в отношении..если была договоренность то уж изволь..меня тоже такие "мелочи" сильно злят:x
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, а почему нельзя распечатать в ч/б??? Неужели у проф. дизайнеров чертежи читабельны только в цвете? Пусть выставят толщины линий, да и все, можно печатать. Я вообще только раз за несколько лет сталкивался с цветными чертежами.

Но если была договоренность, что дизайнер представляет бумажную версию, то тада да...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне уместный отзыв. Работа выполнена не до конца, это неправильно. Если вы заказываете покраску стен, а маляр не закрасил угол, вы сочтете уместным предложение закрасить самому, вот и краска как раз осталась? Кроме того, необязательность дизайнера тормозит следующие этапы работы, что не соответствует ни планам заказчика, ни исполнителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде мелочь, но портит все впечатление. поэтому уже не мелочь.

тем более, что эта проблема решается довольно легко: распечатать можн в Киевпроекте, при надобности, туда можно даже самому не ехать, а скинуть на мыло, а заберет и расчитается заказчик, например, если такой вариант всех устраивает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Давайте, я попробую Вам распечатать. В какой программе проект?

 

Спасибо большое за предложение. Мы уже распечатали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Поэтому друзья, заключайте договора где все ваши действия расписаны с момента подписания договора, заканчивая тем в каком виде, на каком носителе и в каком количестве вы получаете свой проект. Если в договоре не прописано - исполнитель не обязан вам предоставить распечатку. Если договора вообще нет, тут вообще не понять кто кому что должен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...