Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новые серьги с бриллиантами

Elena S

Рекомендовані повідомлення

Дед мороз принёс подарок на НГ серьги...

 

НО наши вкусы на украшения явно не совпадают :cry:

 

Очень надеюсь что кому то из форумчан понравится :rolleyes: и я смогу купить себе то, что мне по душе. :beer:

 

Вся инфа на фото. Коробочка деревянная. Цена 9360,00грн НО покупались по скидке!!!

 

Со скидкой 12% - цена 8236,80грн

 

Забирайте за 8200,00 :beer:

 

Надеюсь на вашу помощь ;)

P1020041.thumb.JPG.e8c436937a3c2fcb97b3a7433b4740b5.JPG

P1020042.thumb.JPG.c5a6d978c6720d0b891887fc82c55dd1.JPG

P1020045.thumb.JPG.fe1944817ce8d12f9f033588136e2985.JPG

P1020046.thumb.JPG.a9bbabfb8c970f9b3495aa630dd00961.JPG

P1020054.thumb.JPG.aa1deae41f1964fc03d784b644626a4a.JPG

P1020055.thumb.JPG.1ec65b471a67d4f88fd73bb57cada29e.JPG

P1020066.thumb.JPG.aa48e55d589970de5622da5eb8706252.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели никому не интересно? :(

 

Не обижайтесь, но в знак солидарности с тем, кто Вам их дарил - в жизни их не куплю:evil:!!! Нельзя так с тем, кто Вас так любит:rolleyes:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сдать в тот магазин, где они были куплены? в течение 10-ти дней имеете право. Правда, нужОн чек.:( А ниЗЗЯ с подарившим договориться? Ведь если не будете носить, то всё равно заметят.

У меня был похожий случай с перстнем.:bad: Правда, я сослалась на то, что перстень мне был велик. Сдали обратно и взяли другой. Прада тож, так себе, но муж не обиделся.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сдать в тот магазин, где они были куплены? в течение 10-ти дней имеете право. Правда, нужОн чек.:( А ниЗЗЯ с подарившим договориться? Ведь если не будете носить, то всё равно заметят.

У меня был похожий случай с перстнем.:bad: Правда, я сослалась на то, что перстень мне был велик. Сдали обратно и взяли другой. Прада тож, так себе, но муж не обиделся.;)

 

Золото не подлежит возврату :( мне уже предложили поехать и выбрать новые... но КАК я могу оставить 1000 дол лежать мёртвым грузом, если стройка ещё не закончена??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сдать в тот магазин, где они были куплены? в течение 10-ти дней имеете право. Правда, нужОн чек.:( А ниЗЗЯ с подарившим договориться? Ведь если не будете носить, то всё равно заметят.

У меня был похожий случай с перстнем.:bad: Правда, я сослалась на то, что перстень мне был велик. Сдали обратно и взяли другой. Прада тож, так себе, но муж не обиделся.;)

 

ювелирные магазины пишут у себя в правилах, что их товар обмену и возврату не подлежит - что меня возмущает больше всего. Уверен, что вернуть ювелирку как раз можно - это же не прокладки и не детское питание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дед мороз принёс подарок на НГ серьги...

 

НО наши вкусы на украшения явно не совпадают :cry:

 

Очень надеюсь что кому то из форумчан понравится :rolleyes: и я смогу купить себе то, что мне по душе. :beer:

 

Вся инфа на фото. Коробочка деревянная. Цена 9360,00грн НО покупались по скидке!!!

 

Со скидкой 12% - цена 8236,80грн

 

Забирайте за 8200,00 :beer:

 

Надеюсь на вашу помощь ;)

 

 

Хорош Дед Мороз!!! НЕ обиделся?? Он ради снегурочки старался!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверенны что можно обменять?? Чеки все есть, куплено 28.12.11...

Я не спец, но по закону о защите потребителей должны бы принимать обратно. Поищите на серьгах дефекты. Часто дужка бывает с шероховатостями. Скажите, что расцарапали ухо, а одеть не смогли.

на самый худший случай предлагать обменять на более дорогой товар;). Тем более, что уже предложены средства на другое украшение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверенны что можно обменять?? Чеки все есть, куплено 28.12.11...

 

Мне интересно, кто в ВР пролоббировал запрет обмена и возврата ювелирки, но к сожалению, золото попадает в категорию невозвратных товаров (одна из сылок gold.ua/info/faq). Так что удачи в продаже. Или возврате - а вдруг вам удастся договориться с КЮЗом об обмене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно, кто в ВР пролоббировал запрет обмена и возврата ювелирки, но к сожалению, золото попадает в категорию невозвратных товаров (одна из сылок gold.ua/info/faq). Так что удачи в продаже. Или возврате - а вдруг вам удастся договориться с КЮЗом об обмене

 

:cry::cry::cry::cry:

 

Это так печально... серьги в отличном состоянии, придраться не к чему :(

 

Я уже меряла их и так и эдак - не идут они мне :( (ушная раковина маленькая и мочка уха то же, давно ищу себе серьги но подобрать не могу - ничего не подходит). Дед Мороз думал что ему удастся порадовать, а получилось КАК ВСЕГДА :cry::cry::cry::cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы их в комплекте с дед-морозом продайте:D

 

а по теме - говорят золото подорожает. да и не только тут продавайте.

PS только аккуратно - за 8000 могут и хату выставить и еще чего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Elena S, для начала возьмите своего Деда Мороза, чеки и изделия и пойдите в магазин, где это все было куплено. Спокойно поговорите с управляющим или директором магазина, потому что просто продавцы будут показывать Вам таблички и законы "Изделия из золота возврату и обмену не подлежат", расскажите о Вашей проблеме и попробуйте поменять на изделие с аналогичной суммой или дороже. Ваш Дед Мороз ведь не у бабушки на базаре все это покупал, а нормальные магазины дорожат такими клиентами. В данном случае закон не на вашей стороне, но как исключение ювелирные магазины могут менять, возвращать золотые украшения на свое усмотрение. Другой вопрос, Ваше изделие покупалось по скидке (то есть Вы можете рассчитывать обмен на уплаченную сумму, а будет ли действовать такая скидка на изделие что Вы захотите или нет, - будете решать на месте). Главное чтобы не получилось что при обмене за аналогичную сумму Вы получите дешевле товар.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы :) :beer:

 

Завтра мой Дед Мороз сходит в магазин и всё узнает, если нет, то поставим у друзей в ювелирном магазине под реализацию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дед мороз расстроился наверное. вы его там как то... поддержите морально:D

 

Я даже не могу вам описать КАК я расстроилась, зная как он старался выбирая, что бы мне понравилось... :(

 

Но мы уже поговорили об этом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже не могу вам описать КАК я расстроилась, зная как он старался выбирая, что бы мне понравилось... :(

 

Но мы уже поговорили об этом :)

 

важней всего - погода в доме:)

удачи вам в Новом Году:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже не могу вам описать КАК я расстроилась, зная как он старался выбирая, что бы мне понравилось...

чтобы не расстраивались на будущее вашему "ДМ": наверняка у магазинов есть каталоги изделий в электронном виде, он предлагает Вам выбрать несколько изделий (до десятка....лучше 3-5), из выбранных Вами выбирает самое подходящее для него - в итоге ДОВОЛЬНЫ оба (магазин не в счет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы не расстраивались на будущее вашему "ДМ": наверняка у магазинов есть каталоги изделий в электронном виде, он предлагает Вам выбрать несколько изделий (до десятка....лучше 3-5), из выбранных Вами выбирает самое подходящее для него - в итоге ДОВОЛЬНЫ оба (магазин не в счет).

 

а еще лучше сертификат:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ювелирные магазины пишут у себя в правилах, что их товар обмену и возврату не подлежит - что меня возмущает больше всего. Уверен, что вернуть ювелирку как раз можно - это же не прокладки и не детское питание

 

запрет на возврат ювелирки скорее всего из-за людей, которые берут ее на пару дней - одеть на мероприятие , затем сдать.

у меня так знакомая дорогие шубы брала регулярно, пока ее в киевские магазины меха просто пускать перестали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запрет на возврат ювелирки скорее всего из-за людей, которые берут ее на пару дней - одеть на мероприятие , затем сдать.

у меня так знакомая дорогие шубы брала регулярно, пока ее в киевские магазины меха просто пускать перестали.

А как можно одеть ювелирное украшение с ценником?, а раз ценник, а соответственно и пломбу сорвали то уже по любому возврату не подлежат. Даже без действия того закона. :beer:

 

П.С. А знакомая шубу тоже с ценником носила, или это просто народ анекдоты сочиняет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как можно одеть ювелирное украшение с ценником?, а раз ценник, а соответственно и пломбу сорвали то уже по любому возврату не подлежат. Даже без действия того закона. :beer:

насчет пломбы на ювелирке не скажу, возможно действительно не по этой причине, а на шубах пломб нет - ценники обычно нитью подшиты и к тому же с внутренней стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сдать в тот магазин, где они были куплены? в течение 10-ти дней имеете право. Правда, нужОн чек.:( А ниЗЗЯ с подарившим договориться? Ведь если не будете носить, то всё равно заметят.

 

Муж ходил в магазин и договорился об обмене, на любое изделие не дешевле покупки серёжек. Он так сильно понравился продавцам и заведующей, что ему согласились обменять и ДАЖЕ предложили дополнительную скидку в 25% (на дорогие серьги 19950,00грн - которые понравились мне :D) Жаль что мы не можем сейчас выкинуть такую сумму на украшение, скоро строительный сезон :( а что-то лучше, чем он выбрал и на такую сумму я не нашла :( (ездила даже на завод :) , сказали что если понравится там что-то, то они выпишут на магазин и мне поменяют).

 

Так что при желании и обаятельном муже (все женщины магазина были от него в восторге... говорит что ничего не делал, а только улыбался 8-)), можно обменять ювелирное изделие.

 

А на заводе, в магазине, при мне женщина принесла поменять подвеску на другую (вчера покупала) - ей не пошли на встречу :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...