Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дом по Одесской не дальше Василькова

blyu

Рекомендовані повідомлення

Параметры поиска:

 

1. Круглик и округа, Тарасовка или округа Боярки, Юрьевка и все нас. пункты ближе к Киеву от Василькова.

2. Дом жилой или в состоянии "Крепкие стены, целая крыша". В нем будут жить все лето после ремонта.

3. Газ в доме, колодец/скважина на участке.

4. Участок не менее 10 соток.

5. Соседи без свинарника и без пьянства.

6. Реальная продажа, а не фантазийные или долгодлящиеся проекты продаж.

 

О себе:

 

Реальный покупатель. Дом необходим для загородно/дачного досуга с 2-мя малыми детьми.

 

Пишите: yulsheremet@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше предлагайте менее 40 тыс. Однако, Вы же знаете, ценность предложения равна привлекательности места и соседничества. Остальное детали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен сельский старый, но пригодный для жилья дом. Т.е. дома под снос или новые не предлагать.

 

Тема активно в силе. Я выезжаю и гляжу на предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи, латифундисты.

 

Вопрос о покупке "дома в селе" на повестке дня.

 

Прошу не присылать мне предложения купить новый дом.

 

оч. буду благодарна практическим советам поиска дома, а также практическим хитростям при осмотре дома и земли.

 

заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Блюю,за такую сумму только участок в 10 соток,если повезет то с комуникациями в данных местах.К сожаленью......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне показали средней привлекательности предложение в Даниловке (спасибо форумчанину, хозяйка немного сначала хватила от жадности), я посмотрела весь продающийся мотлох по Малютянке (люди в неадеквате за совершенно неинтересные предложения, а может там клады зарыты), а также мне показали совершенейший провал в Липовом Скитке (я имею в виду участок с явно проблемным соседом и испорченным видом с участка - здоровенный ангар конюшни соседа же).

 

После колибровки в голове и ориентации на месте я понимаю, что я не буду циклиться на цене в 40, если мне действительно понравится место, однако лишнего я тоже платить не буду. Калибровка в голове произошла.

 

Решила поехать посмотреть дальше по одесской. соотношение времени на дорогу по прямой и километров.

 

отаке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...