Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Агрономічне мас.Науковий хто будується і ті хто планує там будуватись!!!

Александр Мороз

Рекомендовані повідомлення

Думаю тема буде доцільною так-як бачив вже багато Фундаментів, хотілось дізнатись про ситуацію з СВІТЛОМ, ГАЗОМ, і т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю ділянку у першому ряді від дач шукаю однодумців для вирішення питання світла, про газ нічого не чув то розумію що потрібно розраховувати на електричне опалення у майбутньому:Bravo::beer:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цікаво, теж планую придбати ділянку в тому районі, але поки в роздумах ))) бо як на мене під Києвом такі ж ціни майже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цікаво, теж планую придбати ділянку в тому районі, але поки в роздумах ))) бо як на мене під Києвом такі ж ціни майже

 

Это окружная между Гниванским и Барским шоссе?

А какие там (Науковий) цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это окружная между Гниванским и Барским шоссе?

А какие там (Науковий) цены?

 

 

Ето не окружная, ето барское шосе проезжаем поворот на гниванско-барскую окружную с верху с лева(ДВИЖЕМСЯ ОТ ГОРОДА) видим заправку синего цвета за заправкой метров 30 грунтовий сезд.

Цена насколько мне извесно то две недели назад был продан за 5000,

тоесть те семь которые просят в реальности выходит 5000 на руки продавцу оформление за счет клиента, так что ето совсем не екиевские цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ето не окружная, ето барское шосе проезжаем поворот на гниванско-барскую окружную с верху с лева(ДВИЖЕМСЯ ОТ ГОРОДА) видим заправку синего цвета за заправкой метров 30 грунтовий сезд.

Цена насколько мне извесно то две недели назад был продан за 5000,

тоесть те семь которые просят в реальности выходит 5000 на руки продавцу оформление за счет клиента, так что ето совсем не екиевские цены

Так и я об этом. Далеко там до киевских цен. Я думал это на окружной, там цены немного другие.

 

".. за заправкой метров 30 грунтовий сезд..." - ехать от западного автовокзала? Что-то я не ориентируюсь совсем. Там же вроде кладбище близко, или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то розумію що потрібно розраховувати на електричне опалення у майбутньому.

 

В такому разі треба просити три фази, 20 кВт.

Ми взяли 30 кВт, а тепер є можливість провести газ. Тоді вивалили багато грошей, тепер знов.... :o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я об этом. Далеко там до киевских цен. Я думал это на окружной, там цены немного другие.

 

".. за заправкой метров 30 грунтовий сезд..." - ехать от западного автовокзала? Что-то я не ориентируюсь совсем. Там же вроде кладбище близко, или я ошибаюсь?

 

 

 

 

 

Гугл мапс вводите 49.217933,28.35288 и увидете масив, если что не понятно где то отпишите:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В такому разі треба просити три фази, 20 кВт.

Ми взяли 30 кВт, а тепер є можливість провести газ. Тоді вивалили багато грошей, тепер знов.... :o.

 

Це де таке щастя Вам посміхнулося:eek::crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ето не окружная, ето барское шосе проезжаем поворот на гниванско-барскую окружную с верху с лева(ДВИЖЕМСЯ ОТ ГОРОДА) видим заправку синего цвета за заправкой метров 30 грунтовий сезд.

Цена насколько мне извесно то две недели назад был продан за 5000,

тоесть те семь которые просят в реальности выходит 5000 на руки продавцу оформление за счет клиента, так что ето совсем не екиевские цены

 

да, что то удивляет меня цена в 5000 ))), я бы купил ))))

а сколько соток там было за эту цену ?

Кроме того я ранее не имел ввиду Киев, а писал под Киевом, цены везде разные конечно, но за 5000 - купить участок - наверное анриал под Киевом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, что то удивляет меня цена в 5000 ))), я бы купил ))))

а сколько соток там было за эту цену ?

Кроме того я ранее не имел ввиду Киев, а писал под Киевом, цены везде разные конечно, но за 5000 - купить участок - наверное анриал под Киевом

 

 

участок 9 соток но правда неправильной формы по фасаду 6 и 30 боковые стороны точно не помню вроде 74 и 50 с копейками,

но на нём бооооооооольшущий + он последний в первой полосе от дач тоесть там реально метров 20 можно было поделить с соседем с дач (ну что б не ссорится) и кик минимум 10 метров на всю длину в 74 метра до ссосен , если так сделать то участок становился реально в раз больше:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день, вижу давно никто не писал. Купил осенью землю на этом масиве. Думаю начинать стройку, но хочу сделать вынос участка, что б с соседями не ругаться. может кто подскажет какая фирма занимаеться на этой теретории. Буду благодарен за помощь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, вижу давно никто не писал. Купил осенью землю на этом масиве. Думаю начинать стройку, но хочу сделать вынос участка, что б с соседями не ругаться. может кто подскажет какая фирма занимаеться на этой теретории. Буду благодарен за помощь.

нужно набрать в поиске гуугл ключевую фразу :

"Винница+геодезия"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю ділянку у першому ряді від дач шукаю однодумців для вирішення питання світла, про газ нічого не чув то розумію що потрібно розраховувати на електричне опалення у майбутньому:Bravo::beer:.

Саш привет, а ты что меня не спросил, по поводу электрофикаии и в будущем даже газофикации данного раена. У меня тут идет строительство котеджей. Все давно известно. При личном звонке дам координаты того кто, сможет подсказать, решение вопроса и помочь. Выше уровня в нашем городе нет. Саш, звони. Да тут была тема от архитектора, он усомнился в моих возможностях. При желании выскажи свою точку зрения. Не проподай Гена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, вижу давно никто не писал. Купил осенью землю на этом масиве. Думаю начинать стройку, но хочу сделать вынос участка, что б с соседями не ругаться. может кто подскажет какая фирма занимаеться на этой теретории. Буду благодарен за помощь.

097481147 Толік, він мені виносив, буду якось ще вивозити на місце бо коли трахтор горав вирвав трубу, скажіть, а який номер ділянки яку Ви купили? можливо сосіди))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Буду звонить завтра, что б на праздники не беспокоить. Мой номер участка 100. третий ряд от дач. осенью выносили, как раз перед тем как выпал снег, не успел нормальные колья воткнуть, весной обнаружил что не хватает в начале участка, кто то выбил или одолжил

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

097481147 Толік, він мені виносив, буду якось ще вивозити на місце бо коли трахтор горав вирвав трубу, скажіть, а який номер ділянки яку Ви купили? можливо сосіди))

Спасибо за информацию, да может и соседи участок номер 100. в номере телефона одной цифры не хватает, буду блогадарен за дополнительную цифру

 

Добавлено через 4 минуты

Савлук Геннадий Анатольев, На этих участках есть в планах как то свет провести?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрий день!

Бригада пропонує свої послуги - штукатурка, стяжка.

 

Працюємо якісно, швидко, помірні ціни,

є багата позитивних відгуків і рекомендацій!

Основне місце роботи - новобудови по гніванському шосе,агрономічне, але можем процювати в будь-якому місці, є автомобіль, бітономішалка, інструменти.

Для прикладу - штукатуримо будинок на 500 кв.м за 2 тижні.

0971959250 Вова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Саш привет, а ты что меня не спросил, по поводу электрофикаии и в будущем даже газофикации данного раена. У меня тут идет строительство котеджей. Все давно известно. При личном звонке дам координаты того кто, сможет подсказать, решение вопроса и помочь. Выше уровня в нашем городе нет. Саш, звони. Да тут была тема от архитектора, он усомнился в моих возможностях. При желании выскажи свою точку зрения. Не проподай Гена.

Добрий день Генадій Анатолійовий?Я купив участок в 2-й лінії від дач,планую починати будівництво,підскажіть,як можна вирішити питання з електропідключенням.Буду вдячний за допомогу?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строительство домов под ключ или черновой вариант есть фото работ до 400 уе м заходи и живи,и так фундаменты копка 70 заливка 180 куб кирпич 60 коп 0934303644

Андрей дякую за твої послуги,в майбутньому буду мати на увазі,але мені спершу потрібно вирішити питання з електропідлюченням.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю ділянку у першому ряді від дач шукаю однодумців для вирішення питання світла, про газ нічого не чув то розумію що потрібно розраховувати на електричне опалення у майбутньому:Bravo::beer:.

 

Доброго дня Саша,я купив ділянку в другому ряді від дач,планую починати будівництво,чи зможети допомогтим з електропідключенням,до кого можна звернутися за допомогою?мій моб.0974676090.Буду вдячний за допомогу.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...