Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЗЕМЛЯ В ГОРЕНЫЧАХ

lord

Рекомендовані повідомлення

земля в Горенычах из первых рук, фассад, первая линия, участки в лесу, по 12,15 и 25 соток Змінено користувачем lord
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

земля в Горенычах из первых рук, фассад, первая линия, участки в лесу, по 12,15 и 25 соток

 

Какие цены? Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
17 тысяч за сотку?

 

в Горенычах и по 20-22, так что 17-16,5 за сотку это хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
есть в Луке 19 соток, элитные соседи и коммуникации по улице

 

есть по 16000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня примыкающие участки 12 сот. по 9-9,5 Куе хотели хозяева - вроде еще не продано.

Более подробно:

Расположение: Гореничи (4 км до Житомирской трассы, или 25 км до Крещатика), участок находится 800 м направо за сельсоветом (если ехать с Житомирской трассы). Располагается на холме (хороший вид, виден Киев), на территории запланированной коттеджной застройки примерно на 150-200 коттеджей. Адрес: ул.Сологуба,30.

Размер: 12 соток , 24,5х49 м

Коммуникации: Дорога с твердым покрытием (в прошлом году была подготовлена под асфальтирование, но в силу определенных обстоятельств асфальт не положен), газ - до ГРП 700 м (уже заканчивается изготовление проектной документации на прокладку линии, надеемся что к концу ноября будет проведен до точки от которой остается 100 м), электричество - чуть хуже, пока запитываемся времянкой от ТП в 400 м, обещают протянуть электричество (за счет сельсовета) где-то через год.

Если кому интересно звоните хозяйке - 8 067 4457036 (Лена)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня примыкающие участки 12 сот. по 9-9,5 Куе хотели хозяева - вроде еще не продано.

Более подробно:

Расположение: Гореничи (4 км до Житомирской трассы, или 25 км до Крещатика), участок находится 800 м направо за сельсоветом (если ехать с Житомирской трассы). Располагается на холме (хороший вид, виден Киев), на территории запланированной коттеджной застройки примерно на 150-200 коттеджей. Адрес: ул.Сологуба,30.

Размер: 12 соток , 24,5х49 м

Коммуникации: Дорога с твердым покрытием (в прошлом году была подготовлена под асфальтирование, но в силу определенных обстоятельств асфальт не положен), газ - до ГРП 700 м (уже заканчивается изготовление проектной документации на прокладку линии, надеемся что к концу ноября будет проведен до точки от которой остается 100 м), электричество - чуть хуже, пока запитываемся времянкой от ТП в 400 м, обещают протянуть электричество (за счет сельсовета) где-то через год.

Если кому интересно звоните хозяйке - 8 067 4457036 (Лена)

 

участок хороший, подтверждаю (лично видел), и не могу не сделать комплемент Stirlitzу он даже негативные черты перечислил(многие бы промолчали). Порядочность ЭТОГО СОСЕДА ГАРАНТИРУЮ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Луке за 16К??????? :shout:

 

в Луке по 16 но супер, есть и по 10 там же,

в Горенычах два недалего от дороги(Житомерской трассы, без проезда села) и рядом с лесом, недавно торговали по 18,9 сейчас отдают по 15,8 думаю цена супер есть дав по 12 соток, один - 25 в лесу, и другие варианты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Луке по 16 но супер, есть и по 10 там же,

в Горенычах два недалего от дороги(Житомерской трассы, без проезда села) и рядом с лесом, недавно торговали по 18,9 сейчас отдают по 15,8 думаю цена супер есть дав по 12 соток, один - 25 в лесу, и другие варианты

Вы когда цены последний раз смотрели! продаж нету вооще!

цены упали в 3-5 раз!

Дай бог чтоб вам по 5 000 дали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы когда цены последний раз смотрели! продаж нету вооще!

цены упали в 3-5 раз!

Дай бог чтоб вам по 5 000 дали

 

земля не моя я не магнат, к сожелению, но по 4-5 сам бы купил, а цены упали на бюджетный клас, элит педешевело до 30% к сожелению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...