Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ?

Timn

Рекомендовані повідомлення

Сориентируйте по ценам, а именно:

- заливка монолитного фундамента с опалубкой с армированием (в общем полный комплекс) ;

- бетонирование армопояса, перемычек над окнами и дверьми;

- кладка газоблока;

- кладка кирпича;

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сориентируйте по ценам, а именно:

- заливка монолитного фундамента с опалубкой с армированием (в общем полный комплекс) ;

- бетонирование армопояса, перемычек над окнами и дверьми;

- кладка газоблока;

- кладка кирпича;

Заранее благодарен!

Фундамент заливали в прошлом году-надо искать бумаги

В этом году мне выставили такие цены:

- бетонирование армопояса, перемычек над окнами и дверьми 80 гр/пог.м

- кладка газоблока 250гр за куб

-кладка кирпича лицевого 3 гр за шт

- кладка кирпича забутовочного 340 грн за куб

-кладка перестенков 80 гр за кв. метр

- кладка дымоходов из чернового кирпича 3.5 грн за шт

- кладка дымоходов из лицевого кирпича 5.5 грн за шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел бригаду на заливку фундамента, 200 грн. куб (с разбивкой,опалубкой и армировкой)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел бригаду на заливку фундамента, 200 грн. куб (с разбивкой,опалубкой и армировкой)

 

интересная бригада,получается среднестатистический фундамент(10на 10,40м.п.*1.2*0.5 )будет в работе 4800грн?,Вы не боитесь таких бригад?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего ж тут боятся??? Все таки ж кризис в стране... Главное постоянный контроль за рабочими. Или Вы дадите гарантию, что бригада за 48тыс.грн. сделает все намного лучше?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел бригаду на заливку фундамента, 200 грн. куб (с разбивкой,опалубкой и армировкой)

Фотографии и характеристики готового фундамента предоставите ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего ж тут боятся??? Все таки ж кризис в стране... Главное постоянный контроль за рабочими. Или Вы дадите гарантию, что бригада за 48тыс.грн. сделает все намного лучше?

 

Кризис говорите. В моей не большой организации голову некогда полнять от заказов. Дешево не всегда хорошо.

 

Добавлено через 39 секунд

А чего ж тут боятся??? Все таки ж кризис в стране... Главное постоянный контроль за рабочими. Или Вы дадите гарантию, что бригада за 48тыс.грн. сделает все намного лучше?

 

Кризис говорите. В моей небольшой организации голову некогда поднять от заказов. Дешево не всегда хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бригада с западной украины будет строить моему товарищу 'фундамент 200 грн куб с сборкой разборкой засыпкой,монолитное перекрытие будут делать по 150 гривен куб ,как вам цены? Хочу приехать на момент изготовления перекрытия и посмотреть на сие чудо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас строители больше чем министры зарабатывают:D

 

молотком стукнул - 40 грывень :lol:

 

шучу конечно, но расценки растут...если бы расценки соответствовали качеству, а то одна бригада хорошо делает, а вторая "все вмие", но качество храмает сильно. но это тема вечного спора :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне недавно закончили фундамент - цена 180 грн. м3

Процессом не доволен. Работали плохо, но благодаря контролю и переделкам по 3 раза (опалубку выставляли криво, размеры не совпадали, арматуру вязали плохо) - результатом доволен.

Жалею ли я что выбрал бригаду с такой ценой ? Нет. Не факт что бригада за 400 грн. м3 работала бы лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего ж тут боятся??? Все таки ж кризис в стране... Главное постоянный контроль за рабочими. Или Вы дадите гарантию, что бригада за 48тыс.грн. сделает все намного лучше?

 

Ну какой уже кризис!!!

Привыкли и продолжаете...

ЕВРО на носу, а Вы все кризис... кризис...

В следующем году вернутся обороты 2006-2007 года. Вспомните мои слова.

 

Добавлено через 57 секунд

бригада с западной украины будет строить моему товарищу 'фундамент 200 грн куб с сборкой разборкой засыпкой,монолитное перекрытие будут делать по 150 гривен куб ,как вам цены? Хочу приехать на момент изготовления перекрытия и посмотреть на сие чудо

 

Работники делают за "покушать".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В следующем году вернутся обороты 2006-2007 года. Вспомните мои слова.

Ну-ну. Ждать осталось не долго. Скоро вспомним.

Только мой прогноз, что после Евро и выборов вернутся обороты конца 2008 начала 2009 годов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста стоимость кладки блоков 2 НФ (двойной кирпич)

Тоже интересует даный вопрос. Он равен эквиваленту 2,12 стандартного кирпича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел бригаду на заливку фундамента, 200 грн. куб (с разбивкой,опалубкой и армировкой)

А Вы еще поторгуйтесь, может за тарелку супа согласятся?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кризис говорите. В моей небольшой организации голову некогда поднять от заказов. Дешево не всегда хорошо.

 

Чем занимаетесь- если не секрет? Кстати- заливка бетона по 200 грн за куб- обычная цена. По крайней мере мы так работаем. Правда вязка арматуры отдельно- 3500 за тонну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати- заливка бетона по 200 грн за куб- обычная цена.

Заливка бетона куда? В опалубку, в землю, перекрытие? За сколько денег и времени Вы сделаете фундамент объемом 40м3 с земляными работами,арматурой, монтажом-демонтажом опалубки ? По Вашим расценкам тыщь десять получается сорок кубов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно так. Завтра выложу акт выполненных работ свежий- фундамент не совсем обычный- утепленная плита на сваях приподнятая над землей. Стоимость заливки 80 грн за куб. Плюс накладные и прибыль 25% Змінено користувачем -ЭкоДом-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра вылошу акт

:ROFL::ROFL::ROFL:

 

Добавлено через 11 минут

Стоимость заливки 80 грн за куб. Плюс накладные и прибыль 25%

Людей здесь интересует, сколько стоит по факту работа за куб готового фундамента, перекрытия, а не то, сколько Вы берете за слив бетона, а уловки типа: накладные и прибыль здесь мало кого интересуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пожалуйста. Плита на колоннах 27 м3 бетона 2500 м арматуры 10 и деревянная опалубка -8000 грн.Итого- 300 грн за м куб Утепление эппс 180 м кв еще 1300 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная бригада,получается среднестатистический фундамент(10на 10,40м.п.*1.2*0.5 )будет в работе 4800грн?,Вы не боитесь таких бригад?

Так и работы бригаде из четверых человек, при условии заливки из миксера в опалубку на четыре дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и работы бригаде из четверых человек, при условии заливки из миксера в опалубку на четыре дня.

 

Мои втроем за 3 дня спокойно делают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и работы бригаде из четверых человек, при условии заливки из миксера в опалубку на четыре дня.

 

читаем внимательно тему!,можно и за день(хаха),дождь сегодня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...