Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Специалисты разного профиля

Николаич

Рекомендовані повідомлення

День добрый ( ну или какое сейчас время суток)

Есть специалисты разных строительных професий. Делаем фасады внутренние работы и дома с нуля если нужна помощь обращайтесь специолистов предаставим. Цены умеряные, не испугаем. ( Киев и обл.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо, конечно, что есть спецы, но как с ними связаться?

телефончик бы оставили, чтоли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефончик можно! не вопрос 8-068-350-54-77 Костя

только просьба говорить что телефончик с сайта взяли.

Змінено користувачем Николаич
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз здрасте кто то работает на м.Арсенальная в парке Славы на Фемах????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшой объем делаете?

 

у меня есть задача одна, один не рискую браться, боюсь не получится...без сторонеей помощи.

а вот найти кого нибудь с правельно стоящими руками на 2 дня работы пока не получается..

 

Предистория:

дополнительный опорный мауэрлат уложеный на опорные столбы проходит очень близко к дымоходу камина (он идет в одном из опорных столбов), недосмотрел при монтаже, хочу исправить это дело пока крыша не зашита.

 

Задача такая:

1. поставить подпорки под стропила

2. вырезать часть мауэрлата

3. заделать дымоходный канал

4. сложить из кирпича 2 подпорных столба

5. уложить и закрепить новый мауэлат

 

необходимый брус имеется, кирпич и цемент покупается за 1-3 часа..

 

Есть ли люди которые смогут справиться с такой задачей?

Цена вопроса...?

можно личку.

 

спасибо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот что еще вспомнил.....можно для увеличения объемов, так сказать, добавить 3 бетонных лесницы....ну это так пока в планах но думаю тоже реально...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот что еще вспомнил.....можно для увеличения объемов, так сказать, добавить 3 бетонных лесницы....ну это так пока в планах но думаю тоже реально...

 

Позвоните договоримся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
что кризис всех застал??? Поднимаю тему

 

не кризис, к Вам дозвониться не возможно - никто не отвечает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моем, кризис достал Николаича.

Бригады разбежались, ни на один из телефонов не отвечает.

Николаич!!!! Входяще бесплатно!!!

Хотя оди раз ответил и... пропал.

Уважаемые форумчане кто-то имел дело с посетителем этого форума под ником Николаич?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моем, кризис достал Николаича.

Бригады разбежались, ни на один из телефонов не отвечает.

Николаич!!!! Входяще бесплатно!!!

Хотя оди раз ответил и... пропал.

Уважаемые форумчане кто-то имел дело с посетителем этого форума под ником Николаич?

 

Уменя тоже не получилось с ним сработать... приболел товаришь.

Стоит задуматься....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Поднимаю тему

 

Что толку тему поднимать, когда репутацию сами себе опустили ? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе репутацию не опустил если есть желание могу выкнуть на форум Свои объекты.

А то что Tavruxa написал что я "приболел" мол отморозился от него так моя жена ему написала что я был в больнице.

И если моя жизнь так интересует людей то я попал в ДТП разбил свою машину и сам не плохо пострадал 1месяц реанимации и 4месяца реабелитаци.

 

Ломастер удали это сообщение от меня и своё удали! ОК!?

Просто я не понемаю людей которые уверенны что все такие же как и они "морозяться" от работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе репутацию не опустил если есть желание могу выкнуть на форум Свои объекты.

А то что Tavruxa написал что я "приболел" мол отморозился от него так моя жена ему написала что я был в больнице.

И если моя жизнь так интересует людей то я попал в ДТП разбил свою машину и сам не плохо пострадал 1месяц реанимации и 4месяца реабелитаци.

 

Ломастер удали это сообщение от меня и своё удали! ОК!?

Просто я не понемаю людей которые уверенны что все такие же как и они "морозяться" от работы.

 

Во-первых, я не модератор и не могу удалить ни своё сообщение, ни чужое.

Во-вторых, зачем удалять ? Причину невыхода на связь нужно было указать сразу. И желательно, с извинениями.

И в-третьих, я Вам конечно сочувствую, но поверьте : людей волнуют их собственные проблеммы и никакого излишнего любопытства к Вашей жизни они не испытывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно верный, о на 100% обоснованый ответ...

Позвольте присоединеться.!:beer:

 

to Николаич

Ничего личного, в жизни все бывает, и я искрене Вам сочувствую....но к сожалению в 90% случаев приходится входить в подобные положения других людей, которые очень часто являются простой "ездой по ушам"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Николаич

Ничего личного, в жизни все бывает, и я искрене Вам сочувствую....но к сожалению в 90% случаев приходится входить в подобные положения других людей, которые очень часто являются простой "ездой по ушам"...

Ну я "ездой по ушам" не занемаюсь.

Это мой доход и портить себе репутацию я не собераюсь занемаюсь этим делом серьёзно.

Я уже не один котедж отстроил ов внутрянках и высотке вообще молчу так как этого было очень много.

Жену попросил чтоб она Вам отправила сообщение она отправила и предупредила о том что в ближайшее время не будет работы.

Так что ещё раз приношу свои извенения за то что подвёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, я не модератор и не могу удалить ни своё сообщение, ни чужое.

Во-вторых, зачем удалять ? Причину невыхода на связь нужно было указать сразу. И желательно, с извинениями.

И в-третьих, я Вам конечно сочувствую, но поверьте : людей волнуют их собственные проблеммы и никакого излишнего любопытства к Вашей жизни они не испытывают.

Я с вами на 100% согласен по поводу того что надо было оставить сообщение на форуме.

Но дело в том что физически я этого не мог. Но слава Богу всё хорошо и я начинаю работать опять. Поэтому закрываем разговор о неприятном.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мае надо будет сделать фундамент под дачный домик 10х5

сразу оговорюсь, изучил уже какие могут быть варианты под легкий домик, остановился на варианте либо из готовых фундаментных блоков, либо столбчатый. Если не правильно мыслю, попроавьте своим вариантом бюджетно/надеждого фундамента для домика весом до 5 тонн.

Если сработаемся, в проекте забор фасадный 20 метров комбинация дерево+кирпич, остальные стороны попроще деревянный.

Сориентируйте по фундаменту, можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...