Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам котят в хорошие руки

Maxuta

Рекомендовані повідомлення

В апреле на даче прибилась беременная кошка, забрали домой. Кош оказалась классная! 24.05.12 она родила четверых котят. Ищем хороших, добрых хозяев для этих котят. Или может кто-то посодействует в пристраивании...(наша ситуация осложняется тем, что у нас взрослый кот (8 лет), с кошкой они друг-друга не взлюбили, бедный кот - её и котят боится, передвигается на полусогнутых, плохо ест и спит... вобщем, надо что-то делать...)

О котятах: 1,5 месяца, все четверо-мальчики, паразитов нет, глисты прогнаны, приучены к лотку.

тел. 097 397 75 00 Максим.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

110d45a9efcf.jpg

88eb7841fcc4.jpg

24faf83d8af4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Славные кото-детки! А первый-окраса черный дым на серебре!

Удачи в пристройстве! Фото чууууть получше и пиарьте на разных инет-досках и будет Вам счастье.

Ну а маму, если надумаете стерилизовать, обращайтесь, подскажу где дешевле. Кот позже перестанет бояться кошку-99,99%.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а маму, если надумаете стерилизовать, обращайтесь, подскажу где дешевле.

 

Это конфиденциальная информация? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она Вам интересна?

 

Два месяца назад на даче кошка привела шестерых котят. Если ничего не делать, скоро может быть повтор. Кому это надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два месяца назад на даче кошка привела шестерых котят. Если ничего не делать, скоро может быть повтор. Кому это надо?

:drinks: Респект Вам. Стерилизовать будете в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Респект Вам. Стерилизовать будете в Киеве?

 

От Виты-Почтовой до Киева рукой подать. Только надо выждать, когда мамаша перестанет кормить малышей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тогда мне маякните в ЛС ближе к тому сроку, я подсобираю Вам все возможные контакты. наилучший вариант у меня есть-выезжают на дом, семейная пара ветеринаров. Мы очень часто пользуемся их услугами-нареканий нет.

Животных лучше всего прививать, а особенно тех, которые живут в ЧС, не приведи Господь из лесу выбежит бешеная лиса и укусит Вашего питомца-и Вам горе и животному, так что, как минимум от бешенства прививать НЕОБХОДИМО, а еще лучше-комплексно.

Спасибо огромное участникам этой темы за адекватное отношение к животным и к стерилизации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тогда мне маякните в ЛС ближе к тому сроку, я подсобираю Вам все возможные контакты. наилучший вариант у меня есть-выезжают на дом, семейная пара ветеринаров. Мы очень часто пользуемся их услугами-нареканий нет.

 

Какой период реабилитации после стерилизации?

 

так что, как минимум от бешенства прививать НЕОБХОДИМО, а еще лучше-комплексно.

 

О каких комплексных вакцинах идёт речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реабилитация...Кошка на след.день скачет аки конь, швы обычно снимать не надо или там маленький узелок-самим можно снять.

 

Я, например, прививаю ВПЕРВЫЕ Нобиваком без бешенства (Герпесвирус тип 1, Килицивирус, Панлейкопения, Хламидиоз) через 2 недели (более точно не помню) Нобивак Rabies - с бешенством.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, например, прививаю ВПЕРВЫЕ Нобиваком без бешенства (Герпесвирус тип 1, Килицивирус, Панлейкопения, Хламидиоз)

 

Нобивак Forcat? www.msd-animal-health.ru/products/copy_18_of_preparat/nobivacforcat.aspx

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

for cat, угу

или

www.msd-animal-health.ru/products/copy_78_of_preparat/nobivak_tricat_trio.aspx

гляну дома

 

Forcat допольнительно содержит вакцину против хламидиоза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, я Вас нечаянно запутала и сама запуталась, сори, вечно путала эти вакцины.

Я прививаю биофелом и биофелом R повторно.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте как лучше пристроить котят? (пока соседи и знакомые все отказываются) У нас самих 2 кошки (подкидыши-приемыши)- одну уже стерилизовали, а вторую не успели уж слишком большой срок был. Сегодня ночью родилось 3 котят. 2 девочки и один мальчик. Как искать хозяев?:confused:

 

Добавлено через 1 минуту

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=103856

Будем рады совету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы давали объявления-в разные места, несколько зоо форумов, соц сети (фейсбук, вконтакте, на своей странице в одноклассниках), но реально сработало объявление на сайте Сландо. Всех котят у нас забрали люди через этот сайт, и получилось, действительно - в хорошие руки!

Сделайте несколько хороших фоток крупным планом, когда котята уже смогут сами кушать (это 1 - 1,5 мес.) и подайте на Сландо, только лучше подавать платно- тогда Ваше объявление всегда на первых страницах будет... ну, там разберетесь!

Много информации нашли на этом форуме forum.ua-vet.com/ как правильно фоткать, что писать в объявлении и т.д.

Птичий рынок не советую-сплошной негатив (перекупщики и т.д.)

Пы.Сы. Полосатого мы уже тоже отдали.

Пы.Пы.Сы. Страйк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...